Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Активно снимают ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87964)

elia_ua 23.07.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1349169)
Я могу подкинуть Вам повод для смеха. Смотрите:

Посмотрел. На основании достигнутого на данной ссылочной бирже делать глобальные выводы может только недалекий человек. В моих словах нет никакого противоречия. И даже Ваше избирательное цитирование тут не поможет.


Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1349169)
Ну и напоследок. Прежде чем рассуждать о ситуации с доходами на бирже Вам следовало бы прежде достичь на ней хоть какого-то вменяемого дохода. А то ведь сейчас Вы разбираетесь в нем не больше, чем мой дворовый пес в мраморной говядине. И в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе... ;-)

Ну вот началось классическое давление мнимым авторитетом :D
К сожалению, Вы закостеневший и не восприимчивый к "новой" информации человек. Смотрите узко и авторитарно.
Поэтому не вижу смысла дискутировать и в который раз признаю - Вы дока, а я так - "побелить, покрасить". :D

SergejF 23.07.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от elia_ua (Сообщение 1349177)
В моих словах нет никакого противоречия.

Вы ошибаетесь. В одном месте Вы пишете как расставлять приоритеты в долгосрочной перспективе на бирже, ниже - от том, что построение долгосрочной перспективы глупость.


Цитата:

Сообщение от elia_ua (Сообщение 1349177)
началось классическое давление мнимым авторитетом

При чем здесь авторитет. Недавно Вы писали, что зарабатываете на бирже несколько рублей в день. Следовательно Ваши рассуждения о хорошем доходе здесь исключительно гипотетические. Примерно также может рассуждать мой пес и мраморной говядине, коей его, естественно, не кормят.


Цитата:

Сообщение от elia_ua (Сообщение 1349177)
Вы закостеневший и не восприимчивый к "новой" информации человек.

В Ваших постах нет информации. Поскольку Вы сами не обладаете объектом, сведения о котором желаете передать. Всё, что Вы можете писать о вменяемом доходе - только фантазии. И в данном обсуждении у Вас нет причин на меня обижаться.

elia_ua 23.07.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1349181)
И в данном обсуждении у Вас нет причин на меня обижаться.

Не льстите себе - ничего обидного в свой адрес я в Ваших словах не увидел ;)

sergejo 23.07.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1349181)
При чем здесь авторитет. Недавно Вы писали, что зарабатываете на бирже несколько рублей в день. Следовательно Ваши рассуждения о хорошем доходе здесь исключительно гипотетические. Примерно также может рассуждать мой пес и мраморной говядине, коей его, естественно, не кормят...

Золотые слова + железная логика! :)

SergejF 23.07.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от elia_ua (Сообщение 1349195)
ничего обидного в свой адрес я в Ваших словах не увидел

Вот и ладненько. Следовательно Вы пытаетесь хамить:

Цитата:

Сообщение от elia_ua (Сообщение 1349177)
мнимым авторитетом... Вы закостеневший

просто так, даже без мнимой причины.

anomymous 24.07.2013 02:39

Цитата:

Даже не предполагал, что кто-то не вспомнит источник.
Так я не читаю книги художественные.

SergejF 24.07.2013 02:43

Мои соболезнования.

HEMASTER 24.07.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1349231)
Мои соболезнования.

Че все никак не упокоишься? Срешся постоянно со всеми... говорил я тебе не сиди тут так много:D

SergejF 24.07.2013 12:36

Цитата:

Сообщение от HEMASTER (Сообщение 1349259)
Срешся постоянно со всеми..

Не со всеми. "Фантазеров" не так уж много да и большинству из них нетрудно доказать несостоятельность их "аргументов". Ну а клиники... что ж тут поделать.

Maxno 24.07.2013 18:10

Кажется пошел небольшой прирост по доходу. Все таки индивидуальная цена страницы катит. Тут и дорогие цены для ручных оптимизаторов на качественных страницах. И низкие цены для агрегаторов на других страницах. Расставил цены - и спи спокойно. А то раньше - то повысишь для всех - и мучаешься угрызениями совести, что ничего не продашь. Потом снижаешь, и волнуешься, что дешево распродашься и будешь мало зарабатывать.
А какая картина на ТИЦ больше 40?

Добавлено через 3 часа 52 минуты
А что по доходности тематик скажете?
Я заметил (в сравнении):
Норм. Общество.
Низкодоходные (в сравнении с Обществом): Путешествия, Компьютеры, Связь, Финансы, Музыка.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.