Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Как я вывел сайт из-под фильтра Google (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94807)

rek01 04.11.2017 11:16

Начиная с первой размещенной ссылкой, надо всегда обращать внимание на заспамленность сайта-донора. Если на Вас ссылаются линкопомойки, то позитивного в продвижении Вашего сайта они точно ничего не внесут. Потому отбирать доноров всегда надо тчательно и более менее естественно что выглядело! Дабы не приходилось потом снимать ссылки.

SergejF 09.11.2017 22:55

Цитата:

Сообщение от rek01 (Сообщение 1485836)
надо всегда обращать внимание на заспамленность сайта-донора. Если на Вас ссылаются линкопомойки,

Ох, наверно надо из Википедии ссылки на мои сайты удалять. Она ведь так заспамлена! ))

Smerch-M 11.01.2018 17:26

Да никак доноры не влияют. Сколько об этом говорили.

Добавлено через 51 секунду
я имею ввиду в "-"... если только не в минус Вашего бюджета.

Mistery 13.02.2018 02:06

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1485920)
Ох, наверно надо из Википедии ссылки на мои сайты удалять. Она ведь так заспамлена! ))

Про линкопомойки речь идёт в тех случаях, когда на одной странице стоит миллион ссылок. Википедия тут и рядом и не стоит.

Anastasia97 08.09.2022 17:36

Цитата:

Сообщение от garabec (Сообщение 1434820)
Всем доброго времени суток!
Примерно год назад сайт постепенно начал терять к-во переходов с поисковика Google.
В то же время я начал узнавать об новых фильтрах, но никоим образом не предполагал что мой сайт может быть именно под одним с этих фильтров.
Первым звоночком стало такое письмо:

Сначала я не придал этому никакого внимания и продолжал дальше "продвигать" сайт.
После того как все "продвигаемые" мною страницы вылетели с поискового индекса, я понял что нужно что-то решать.

Для начала я снял ВСЕ покупные ссылки.
Дальше я подождал пол года, создал новый проект в Sape.Wizard и написал в службу поддержки. (хотя это была ошибка. Ждать пол года не нужно :))



Мне ответили:



Плохими ссылками оказались новые ссылки с моего нового, недавно созданного проекта.

Снова удаляю ВСЕ покупные ссылки и пишу новое письмо:



Сегодня получил ответ:



Что дальше?
Google не запрещает размещение ссылок, которые ведут на ваш ресурс, на других сайтах.
Немного подожду и попробую покупать максимально тематические ссылки.

Надеюсь, что этот материал кому то поможет.
С уважением, ART.

а как узнать что сайт под фильтром???
по посещяемости или как?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rek01 (Сообщение 1485836)
Начиная с первой размещенной ссылкой, надо всегда обращать внимание на заспамленность сайта-донора. Если на Вас ссылаются линкопомойки, то позитивного в продвижении Вашего сайта они точно ничего не внесут. Потому отбирать доноров всегда надо тчательно и более менее естественно что выглядело! Дабы не приходилось потом снимать ссылки.

использовать только тематические ссылки??


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.