Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как часто ваш сайт заносят в BL? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3706)

svn 09.08.2007 11:13

Как часто ваш сайт заносят в BL?
 
Два сайта с идентичной структурой. У одного тИЦ и ПР выше - насчитал 8 BL а вчерашний день (правда, 7 из них в течение 1 минуты, т.е. от одного Оптимизатора). У другого BL вообще нет...

А как часто Ваш сайт попадает в BL? Сколько в среднем BL в день?

Какие, предположительно, Ваши действия привели к тому, что Оптимизатор занес Ваш сайт в BL?

Smok 09.08.2007 11:19

А где это можно посмотреть? :)

svn 09.08.2007 11:20

В извещениях.

Smok 09.08.2007 11:34

а...
:)
у меня значит еще небыло!

Semenov4317 09.08.2007 11:40

практически каждый день по разу заносят....дикие люди

Причем, вото что странно:
Урл открыт, никаких изменений нет, покупают и заносят в БЛ через два-три дня....
Чего я не понимаю, так это двух вещей - зачем покупали, если площадка не нравится? и если ошиблись при покупке, то почему прореагировали только на третьи сутки?

Crusader 09.08.2007 11:41

Бывает достаточно часто. Дело в том, что по тем или иным причинам я не имею возможности создавать красивый рекламный блок и тем более несколько. Потому линки в подвале некрупным шрифтом. Отсюда BL.

Дмитрий Сергеевич 09.08.2007 12:36

Практически каждый день бывает такое...
только вот логику уловить трудно...
Часто наблюдал что заносят площадку в BL при попытке купить ссылку на вполне неплохой странице и при этом покупают ссылку на соседней площадке на гораздо менее качественной странице и с большим кол-м ВС
Может быть это отсекание нетематических площадок, чтобы не мешались...

datot 09.08.2007 12:47

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сергеевич (Сообщение 32002)
Практически каждый день бывает такое...
только вот логику уловить трудно...
Часто наблюдал что заносят площадку в BL при попытке купить ссылку на вполне неплохой странице и при этом покупают ссылку на соседней площадке на гораздо менее качественной странице и с большим кол-м ВС
Может быть это отсекание нетематических площадок, чтобы не мешались...

Горе оптимизаторы так играют в свои игры. Замусоревая sape сайтами с 30 страницами, с pr 0 и тИЦ 20 они мотаются как ромашки в одном месте, то и дело занося в BL разные сайты. Ищут халяву, на пару тройку дней вешают за 5 центов свои ссылки и снова в помойку. Игрища у них такие.

coguar 09.08.2007 14:09

>> Как часто ваш сайт заносят в BL?

Иногда бывает. В среднем раз в 2 недели да занесут =)
Я уже отношусь к этому, как так и надо :))

Semenov4317 09.08.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от coguar (Сообщение 32027)
>> Как часто ваш сайт заносят в BL?
Я уже отношусь к этому, как так и надо :))


Ага. Как в том анекдоте будет:
"Уважаемые ВМ. Читал Ваш форум. Мой сайт ни разу не занесли в БЛ. Подскажите, что я делаю не так???"


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.