Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вебмани кидает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49647)

neveDimka 17.04.2010 13:05

ребята не мелим чуши
ставим активизацию через моб.тел.
при любой смене оборудования надо активизировать кипер (иногда правда достает параноя, даже при обновлении драйвара требует активизации, но если суммы в кошели нормальные > 3K wmz, оно того стоит)
итого трояну дабы воспользоваться вашим кошелем требуется узнать вашь пас, стырить файл клучей, уташить симку из вашего телефона

i58 17.04.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от o_O (Сообщение 788833)
вмид заблокирован уже почти месяц. там у меня персональный аттестат. заработок надо выводить уже. саппорт молчит.

подскажите как лучше сделать - завести новый вмид, получить на него формальный аттестат и выводить, или что-нибудь другое???

Думаю надо восстанавливать заблокированный, поскольку там перс.
Иначе с новым могут возникнуть большие проблемы, вплоть до отказа в обслуживании.

cannibal 17.04.2010 18:25

Цитата:

Взятку хотят или ежемесячный процент от заработка?
Ну ты и отмочил.... Спс за поднятое настроение! :)
А так сочувствую....

cherep777 17.04.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от o_O (Сообщение 788833)
вмид заблокирован уже почти месяц. там у меня персональный аттестат. заработок надо выводить уже. саппорт молчит.

подскажите как лучше сделать - завести новый вмид, получить на него формальный аттестат и выводить, или что-нибудь другое???

долбите больше саппорт.

можно и другой формальный открыть, как временную меру, до разрешения вопроса, но на другие данные - если на те-же данные откроете - заблокируют сразу...

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 788844)
во-первых, не тыкайте;
во-вторых вирусы не обналичивают, обналичивают люди;
в-третьих, поделом, меньше по порнушке, да по варезу будете ползать.

а вы если такой обидчивый, то не нужно ржу немогу :):( советовать, сразу-бы написали - мол завелись у чела в кипере люди, они-то деньги и обналичивают, а потом блочат кошельки...

и я не писал, что меня ломанули, но лично знаком с людьми у которых деньги увели, только им никто не блокировал WMID... :( а у себя этого трояна отлавливал неоднократно, потому и перевёл кипер на отдельный комп от греха подальше... и не нужно советовать кому и где ползать, виря можно хапануть прямо из выдачи яндекса :D.

Atomic 17.04.2010 19:12

cherep777,только вы не поняли, может ну его эти вебмани...лучше в школку, подучиться?
Цитата:

хапануть прямо из выдачи яндекса
Читать лицензию поиска Яндекса...

pilip 18.04.2010 06:22

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 787710)
Это вы неадекватны. Куда, как не в милицию???

Они посылают в милицию, НО! при этотм в арбираже требуют 6000р за иск в противном случае WMID нарушителя разблокируют!!!
И как это назвать???????

Цитата:

Сообщение от neveDimka (Сообщение 788875)
ребята не мелим чуши
ставим активизацию через моб.тел.
при любой смене оборудования надо активизировать кипер (иногда правда достает параноя, даже при обновлении драйвара требует активизации, но если суммы в кошели нормальные > 3K wmz, оно того стоит)
итого трояну дабы воспользоваться вашим кошелем требуется узнать вашь пас, стырить файл клучей, уташить симку из вашего телефона


Ничего подобного!!!!!!!!
Троян делает копию системы и через твой комп как прокси (если стоит блокировка по IP) спокойно заходят на СВОЕМ компе и переводят денежки, и никаких уведомлений нет!!!!!!!!!

slavs™ 18.04.2010 07:38

Цитата:

Сообщение от pilip (Сообщение 789386)
Они посылают в милицию, НО! при этотм в арбираже требуют 6000р за иск в противном случае WMID нарушителя разблокируют!!!
И как это назвать???????

Мягко говоря слегка бред.
Для блокировки WMID ПРЕДПОЛАГАЕМОГО преступника с вас ВРЕМЕННО и ВОЗВРАТНО для подтверждения ваших СЛОВ просят % от предъявляемых претензий.
Виновность определяет СУД. Вы же хотите основываясь на СВОЕЙ убежденности наказать возножно НЕВИНОВНОГО?
Это ВЫ бредите. Вам в милицию.

pilip 18.04.2010 07:51

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 789395)
Мягко говоря слегка бред.
Для блокировки WMID ПРЕДПОЛАГАЕМОГО преступника с вас ВРЕМЕННО и ВОЗВРАТНО для подтверждения ваших СЛОВ просят % от предъявляемых претензий.
Виновность определяет СУД. Вы же хотите основываясь на СВОЕЙ убежденности наказать возножно НЕВИНОВНОГО?
Это ВЫ бредите. Вам в милицию.

Его уже заблокировали. В милицию сходил давно, они молчат.
Бред то что маневцы говорят что это не их клиент и что если не заплатит 10% или макс 200$ (6000р что я и писал) то он разблокируется и сможет вывести мани.
Причем для оплаты у них доступен ток метод перевода с кошелька:
1. Мой кошель заблокирован
2. Если регить новый они его блочат т.к. есть уже 1
3. Бред, однозначно Бред

100% виновен!
1. Я зарегистрирован в 2006 он неделю назад
2. Я указал достоверные данные, он нет
3. Я владелец кошелька, подтверждаю что не производил этих переводов.

им на это п......................................х
Отвечают раз в 1-3 дня. И на 5 вопросов 1 ответ из 2-4 слов
телефоны на сайте не отвечают, ток автоответчик бормочет по английски что ожидали ответа и кладут трубу - НУ ВЕДЬ ПРАВДА БРЕД )

slavs™ 18.04.2010 08:54

pilip, я про Фому - вы про Ерёму.

aship 18.04.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от error_reporting (Сообщение 788371)
про арбитраж вообще молчу, любой придет оставит притензий сколько угодно потом иди и что-то кому-то докажи, притензии можно оставлять хоть с мыла, а отзывы только с перс атестата. А самому если накатать на кого-то обоснованную притензию, так тот напишет ответку по мощнее, и еще получиться твой окшель заблочат а того оставят.

Вам просто не повезло. Говорят у них есть секретная инструкция, где предписывается верить тому, кто пишет "претензия" и не верить тому, кто пишет "притензия".


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.