Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вебмани кидает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49647)

boot1982 07.07.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 854311)
Очень страшно подумать. Аж десять тысяч рублей. Я полагал, что такие деньжищи только в банках, в сейфах имеются. Под охраной.

Для меня лично это существенные деньги. Конечно, с голоду бы я не помер, если их потерял. Но если бы они пропали с кошельков тогда под НГ, то я остался бы без новогоднего подарка самому себе. А так купил себе фотик. :)

aship 07.07.2010 11:53

Цитата:

Сообщение от eeX (Сообщение 850626)
И чё теперь делать - я уже на 80% виртуализован, работаю, по большей части, в виртуалках?

А зачем виртуалу бабло. Он же вир-ту-аль-ный

boot1982 07.07.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 854273)
Получение персонального это как сифилис подцепить или в тюрьму сесть?

Во-первых, время нужно тратить. А время — деньги.

Во-вторых, это платно. Рублей 500 сдерут.

В-третьих, хочется сохранять некоторую анонимность и не светиться перед соответствующимим органами. Конечно, у меня на кошельках миллионов нет, но всё равно...

В-четвёртых, мне лично очень стрёмно кому-то свои паспортные данные давать (копии, сканы), учитывая, сколько историй, как берут кредиты по чужим паспортам и пр.

Возможно, последние два пункта и ерунда, но мне как-то так спокойнее на душе.

slavs™ 07.07.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от boot1982 (Сообщение 854436)
Во-первых, время нужно тратить. А время — деньги.

Во-вторых, это платно. Рублей 500 сдерут.

В-третьих, хочется сохранять некоторую анонимность и не светиться перед соответствующимим органами. Конечно, у меня на кошельках миллионов нет, но всё равно...

В-четвёртых, мне лично очень стрёмно кому-то свои паспортные данные давать (копии, сканы), учитывая, сколько историй, как берут кредиты по чужим паспортам и пр.

Возможно, последние два пункта и ерунда, но мне как-то так спокойнее на душе.

Тогда не надо плакать, если заблочат, вот и весь сказ. Сначала сделаем все, чтоб заблочили, а потом начинаем поливать....

eeX 07.07.2010 17:36

причём тут плакать?

Нужна альтернатива. ВСЁ!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 854435)
А зачем виртуалу бабло. Он же вир-ту-аль-ный

Работа в виртуальных средах и виртуальный персонаж малость разные вещи, не?

boot1982 07.07.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 854552)
Тогда не надо плакать, если заблочат, вот и весь сказ. Сначала сделаем все, чтоб заблочили, а потом начинаем поливать....

А причём тут плакать-то? Ничего для блокировки я не делал и мне кошель потом разблочили, хотя я потерял из-за этого время. Они мне просто навязали по сути поставить блокировку по моей ип сетке.

Я всего лишь высказываю своё мнение после более 5 лет пользования ВМ, что система для меня показалась навороченная и неудобная в пользовании. Слишком много всяких проверок и пр. Мне не нужна супер безопасность моих кошельков. А вполне хватает сервиса типа ВМ Мини. Я уж сам могу последить за тем чтобы у меня троянов не было и пароли не крали. А если украли, ну, что ж, сами виноват, пенять никого не буду.

А вот когда меня задалбивают постоянными проверками и такой код и такой, то мне это реально не нравится. Вот Мини - другое дело. Только сделали бы ограничение 10-15 тыс р. на кошельках, а не 5.

Кстати, пользовался года два назад ЯД, там было намного удобнее всё. Е-голд семь лет назад тоже нравилась.

slavs™ 07.07.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от boot1982 (Сообщение 854791)
Я всего лишь высказываю своё мнение после более 5 лет пользования ВМ, что система для меня показалась навороченная и неудобная в пользовании.

Пользуюсь 9 лет во всем практически устраивает. У меня другая?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от boot1982 (Сообщение 854791)
Кстати, пользовался года два назад ЯД, там было намного удобнее всё.

угу, блочат гораздо чаще и требуют прибытия в офис.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.