Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Неоплаченные вечные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96401)

Alex011 22.03.2016 11:29

Неоплаченные вечные ссылки
 
Добрый день. Пришли заявки на снятие нескольких ссылок, которые оплачиваются в рассрочку, и оплачены меньше чем наполовину. За снятия обещают по 10 рублей, но я рассчитывал за них получить больше. Если их не снимать, будет ли дальше идти оплайта или всё колом станет, кто знает?

Nike99 22.03.2016 12:20

Цитата:

Сообщение от Alex011 (Сообщение 1467174)
Добрый день. Пришли заявки на снятие нескольких ссылок, которые оплачиваются в рассрочку, и оплачены меньше чем наполовину. За снятия обещают по 10 рублей, но я рассчитывал за них получить больше. Если их не снимать, будет ли дальше идти оплайта или всё колом станет, кто знает?

при определению к снятию заявка полностью оплачивается и потом отдельно оплачивается её снятие.

dronec 29.03.2016 09:28

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1467179)
при определению к снятию заявка полностью оплачивается и потом отдельно оплачивается её снятие.

У меня тоже сто раз было, что оплачено, например 33/100 и к снятию

Alex011 08.04.2016 00:20

Цитата:

Сообщение от dronec (Сообщение 1467414)
У меня тоже сто раз было, что оплачено, например 33/100 и к снятию

И что, птом 67 доплачивали?

Nike99 08.04.2016 11:34

dronec, Alex011, при определении к снятию у оптимизатора доблокируется сумма на оплату, а после снятия происходит оплата за снятие и доначисления.

Кроме того, в системе заложена возможность снятия заявок, купленных в рассрочку (подробнее в разделе http://help.sape.ru/pr/faq/1206). При этом вебмастеру будут начислены средства в размере минимум одной трети ее стоимости: за 60 суток размещения, если заявка на 180 суток или за 30 суток, если заявка на 90; даже если заявка провисела на сайте сколь угодно меньше времени.
Возможность отменять заявки в рассрочку была доступна только через АПИ и только в тестовом режиме. В настоящий момент она не подключается.

Если возникают проблемы с оплатой, то рекомендую писать непосредственно в техподдержку.

Alex011 10.04.2016 00:44

Добрый день, почти ежедневно поступают заявки на снятие ссылок, с оплатой - вполовину от начальной цены. Вы не могли бы сказать, зачем мне это было нужно - писать обзоры и статьи, терять время за такую цену? Бонус оптимизаторам за счёт вебмастера!

kittenAA 10.04.2016 01:35

Цитата:

Сообщение от Alex011 (Сообщение 1468153)
Добрый день, почти ежедневно поступают заявки на снятие ссылок, с оплатой - вполовину от начальной цены. Вы не могли бы сказать, зачем мне это было нужно - писать обзоры и статьи, терять время за такую цену? Бонус оптимизаторам за счёт вебмастера!

а вдруг! причина в вашем сайте? (раз многие снимают)
и надо было оптимизаторам находить ваш сайт, платить вам деньги, потом еще раз платить за снятие.... чтобы в результате ссылка с вашего сайта наносила вред? это время и деньги оптимизатора

Alex011 10.04.2016 05:20

Большую часть этих заявок они размещали собственноручно, разве не нужно сначала посмотреть на сайт, прежде чем ставить с него ссылку, чтобы она наносила вред сайту этого оптимизатора?
Заявки оплачены на 35-40 процентов, и при уплате за снятие ещё 10-15%, получается половина цены, т.е. я размещал ссылку и писал обзоры за 50% от стоимости

kittenAA 10.04.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от Alex011 (Сообщение 1468159)
Большую часть этих заявок они размещали собственноручно, разве не нужно сначала посмотреть на сайт, прежде чем ставить с него ссылку, чтобы она наносила вред сайту этого оптимизатора?

Цитата:

Сообщение от kittenAA (Сообщение 1468155)
причина в вашем сайте?

сайт был "хорошим", стал "плохим"...
или заказчики разбежались (в РФ стабильность, денег нету сейчас у многих платить за seo)
много причин сейчас!

Цитата:

Сообщение от Alex011 (Сообщение 1468159)
Заявки оплачены на 35-40 процентов, и при уплате за снятие ещё 10-15%, получается половина цены, т.е. я размещал ссылку и писал обзоры за 50% от стоимости

цена товара/услуги формируется из множества параметров! в том числе и риски закладываются в цену...
если цена у вас средняя по системе, то скорее всего риски (и прочие параметры) в цену были заложены и сейчас вы не верно считаете свою прибыль!
т.е. все честно! обычный бизнес... как во всем мире =)
ps времена быстрых и легких денег уходят

Alex011 11.04.2016 04:14

Я поснимал ссылки, т.к. ничего больше не остаётся. Если поговорить не с кем, обращайтесь в Курилку


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.