Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Очень мало заявок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=74253)

camellla 13.10.2011 21:20

Очень мало заявок
 
Недавно добавил сайт в PR, очень разочарован. Площадка 110/3. ЯК, ДМОЗ, цены ставлю ниже средних (от 10 до 30%), все ссылки, которые поставил всего пару недель назад уже со свистом влетели в индекс, как в новостях. так и в архиве, индексация - 100% , уникальность - 100%, заявок крайне мало. Поясните, в чем может быть причина - и насколько нормально при таких обстоятельствах получить за месяц всего 15 заявок?

Avelon 13.10.2011 21:40

поставьте цены пониже, это позволит получить больше заявок и набрать рейтинг, там фишка в том, что нормальная статистика по пложадке месяца через полтора-два получается и если параметры за эти 2 месяца нормальные - то дальше будет все хорошо.

то есть цены повысите после.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. я как бы лицо пристрастное, но могу сказать статистику по паре сайтов, которые мониторю. Они были добавлены в Пиар и в Миралинкс одновременно, так вот кол-во выполненных заданий в Пиаре даже чуть выше, и цена в Пиаре была тоже немного выше.

camellla 13.10.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 1154952)
поставьте цены пониже, это позволит получить больше заявок и набрать рейтинг, там фишка в том, что нормальная статистика по пложадке месяца через полтора-два получается и если параметры за эти 2 месяца нормальные - то дальше будет все хорошо.

то есть цены повысите после.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. я как бы лицо пристрастное, но могу сказать статистику по паре сайтов, которые мониторю. Они были добавлены в Пиар и в Миралинкс одновременно, так вот кол-во выполненных заданий в Пиаре даже чуть выше, и цена в Пиаре была тоже немного выше.

=========
Спасибо за ответ, но кое-что непонятно.
Разве та статистика. что отображается у меня на странице - не то, что видно оптимизаторам?
Там у меня уже все параметры отражены - те самые 100% , о которых я писал.
Площадка 391267 в sape.
Что имеется в виду под понятием "нормальная статистика" тогда?

danilclub 13.10.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от camellla (Сообщение 1154968)
Что имеется в виду под понятием "нормальная статистика" тогда?

Я бы сказал, что это скорее к миралинксу относится, чем к пр.

Danila 13.10.2011 23:51

Ну вот смотрите, год назад добавил 2 сайта:

Тиц 300 ЯК, ЯН, ГН, ДМОЗ %Р 65 %И 98 %У 95
Цены в 2-3 раза ниже средних.
За год выполнил 151 заявку, с учетом %Р их всего тогда пришло за год 200. Меньше одной в день.

Второй сайт
Тиц 250 ЯК, ЯН, ДМОЗ %Р 89 %И 92 %У 100
Цены в 2-3 раза ниже средних.
За год выполнил 62 заявки, с учетом %Р их всего за год пришло 70.
Меньше четырех в день.

Однако...

marusenko 20.10.2011 16:29

жалуюсь. мне с 10 октября резко перестали приходить заявки... даже в самые плохие времена, когда сайт сильно вылетал из яндекса и процент индексации был около 30 всего, все равно заявки были - в среднем по одной в день, а сейчас и индексация поправилась, и цены ниже средних на 40%, а заявок уже полторы недели нет :(

с настройками сайта вроде все в порядке, в техподдержке ответили, что это "предпочтения оптимизаторов"...

id 1204. посмотрите на сайт, если не сложно, может, упустила что-то важное...

karkind 21.10.2011 10:41

У меня уже месяц нет заявок - причем судя по всему - это баг системы. В ТП отвечают что дескать спасибо за бдительность, но мы решаем проблемы в порядке приоритета. В общем ответили уклончиво, послали на ..

Маленькая сосна 21.10.2011 11:09

Цитата:

id 1204. посмотрите на сайт, если не сложно, может, упустила что-то важное...
marusenko, в интерфейсе оптимизатора нет возможности искать площадки по ай-ди, так что ваша просьба - только к администрации, мы, обычные пользователи, вам помочь не сможем.

Egorov 21.10.2011 17:15

marusenko, мне не понравилось засилье рекламы в верхней части страницы, из контента без прокрутки виден (но все-равно не заметен) только заголовок в моем браузере.
Хотя я сомневаюсь что каждый заказ идет с предварительным визуальным изучением площадки, наверное причина отсутствия заявок в чем-то другом а не в "предпочтениях о".

Smerch-M 25.10.2011 00:43

не знаю... могу сказать обратное... скупил все, что есть в рассрочку, больше площадок с вменяемыми ценами нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.