Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Инструкця для Joomla (контекстные ссылки) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8623)

sunb0y 13.02.2008 11:55

Помогите плиз!!! Все сделал как описано, у меня сайт на joomla+opensef, площадка на момент добавления контекстных страниц была в статусе "не прошел модерацию" (в яндексе отсутствовали некоторые страницы)
показ обычных ссылок - через mod_sape, причем разбито по 3 блокам, в модулях просто сделал 3 копии mod_sape c разными параметрами вывода ссылок, всё было хорошо... А сейчас все ссылки кроме одной на главной странице в статусе Error и не показываются на сайте! Не знаю что делать... Все контекстные страницы нашлись роботом. Помогите!!!!!

sunb0y 13.02.2008 12:43

удалил мамбот, ссылки стали отображаться... установил заново, такая же фигня, показывается только одна ссылка на главной.

programmer 13.02.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от sunb0y (Сообщение 88171)
Показ обычных ссылок - через mod_sape, причем разбито по 3 блокам, в модулях просто сделал 3 копии mod_sape c разными параметрами вывода ссылок, всё было хорошо... А сейчас все ссылки кроме одной на главной странице в статусе Error и не показываются на сайте! Не знаю что делать... Все контекстные страницы нашлись роботом.

Контекст работает, уже хорошо. mod_sape все копии правил, код заменял?

mod_sape - версия, sape_context - версия?

sunb0y 13.02.2008 13:42

версии последние, а mod_sape.php как таковой файл у меня один, я копии из админки делал.

programmer 13.02.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от sunb0y (Сообщение 88238)
версии последние, а mod_sape.php как таковой файл у меня один, я копии из админки делал.

Последние не ответ. Здесь все разжовано под бот 1.0 и модуль 0.7b. mod_sape.php, который один ты всетаки правил?

sunb0y 13.02.2008 14:17

бот 1.0 и модуль 0.7b - так и есть. mod_sape.php правил

sunb0y 13.02.2008 15:43

всё, решил оставить обычные ссылки только на главной, на остальных будет контекст :)

Garun 23.02.2008 02:46

Требуется: вывод как обычных ссылок так и контекстных

Установлена:
Joomla RE 1.0.12
Стандартный SEF включен

Код установлен между тегами </head> и <body>
PHP код:

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER''*********');
}
require_once(
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['fetch_remote_type'] = 'curl';
$o['request_uri'] = getenv('REQUEST_URI');
$sape = new SAPE_client($o);
unset(
$o);
?>

Бот 1.0. установлен - хеш прописан - бот опубликован

Фрагменты текста выделяю <sape_index></sape_index>

Результат - сплошное палево для Яндекса(((
Намека на контекстные ссылки нет и в помине, а "<sape_index>бла бла бла</sape_index>" красуется в коде страниц, вопя: "Яша, убей меня!"(((

Обычные ссылки на своих местах. Таки заглохла тема? Или есть решение?

rusteam 23.02.2008 03:35

Бот 1.0. установлен - хеш прописан - бот опубликован

Фрагменты текста выделяю <sape_index></sape_index>

Результат - сплошное палево для Яндекса(((
Намека на контекстные ссылки нет и в помине, а "<sape_index>бла бла бла</sape_index>" красуется в коде страниц, вопя: "Яша, убей меня!"(((

Обычные ссылки на своих местах. Таки заглохла тема? Или есть решение?[/QUOTE]

Что то не совсем понятен процесс! зачем там что то выделять? Установил бот, залил нов папку от сапы, прописал в пхп модуле код и всё... Подавай на индексацию контекста

Garun 23.02.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 92802)
Что то не совсем понятен процесс! зачем там что то выделять? Установил бот, залил нов папку от сапы, прописал в пхп модуле код и всё... Подавай на индексацию контекста

Чего непонятного?
Я раньше никогда не пользовался "пхп модулем". Код вставлял прямо в шаблон. Все прекрасно работало.
Я не понимаю как обозначать фрагмент текста для контекстной ссылки. Вы можете объяснить? Чего делать то?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.