Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Установка кода на различные движки (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Подключение статических сайтов по FTP (narod.ru и т.п.): инструкции, FAQ, проблемы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28407)

sin 17.09.2011 03:23

ВНИМАНИЮ вебмастеров, у которых ссылки расставляются по ФТП !
В особенности, пользователей народ.ру


Запущен в тестирование режим безопасного аплоада файлов на ФТП-серверы пользователей. Включение этого режима ТОЛЬКО по заявке вебмастера (сбрасывайте домен мне в личку). Это решение для тех, у кого бьются или обрезаются файлы при передаче по ФТП. Важные подробности по этому функционалу в моем предыдущем посте!

asconchik 28.09.2011 19:24

sin, большое спасибо за предоставленный сервис.
А нельзя ли в интерфейсе(сапы) сделать кнопочку обновить все Error ссылки для Вашего бота? По-моему это будет лучше, чем перезаливать все страницы раз в месяц.

sin 29.09.2011 03:15

Цитата:

Сообщение от asconchik (Сообщение 1145746)
sin, большое спасибо за предоставленный сервис.
А нельзя ли в интерфейсе(сапы) сделать кнопочку обновить все Error ссылки для Вашего бота? По-моему это будет лучше, чем перезаливать все страницы раз в месяц.

Спасибо на добром слове! К сожалению, я не имею возможности что-либо делать в интерфейсе аккаунтов Сапе. Это могут сделать только программисты Сапе (а у них немало другой работы).

ivanov-vano 29.09.2011 13:17

А, вообще, мне пока непонятно - если ссылки выпадают в ERROR, что делать: ждать пока бот сам с ними заберется, или исправлять ситуацию вручную? Я еще не совсем уверен (пока присматриваюсь после подключения безопасного аплоада), но выявил, что страницы с новыми ссылками показаны как Ok, а самих ссылок на странице нет, затем они выпадают в ERROR. И складывается впечатление, что это больше характерно для сайтов где были "битые" файлы.

ivanov-vano 01.10.2011 12:03

Причина порчи файлов на народе.ру при размещении ссылок
 
Думаю, что установил, почему портятся файлы на народе.ру. Для тех сайтов, на которых это происходит, нужно в "мастерской" увеличить размер свободного пространства под сайт. Во всяком случае, у меня после этой процедуры и очистки всех папок от нулевых и обрезанных страниц, уже несколько дней нет поводов для беспокойства. И продажи ссылок с такого сайта увеличились, потому что нет незавершенных операций.

Раньше меня это сильно беспокоило:confused:. Мне пришлось выпить немало водки, чтобы поднять энергию моего кундалини, раскрыть чакры и достичь просветления:eek:. Теперь у меня болит печень:mad:. Если кому-то моя информация оказалась полезной и избавила от головной боли постоянного восстановления их бэкапа файлов и чувство глубокой благодарности не дает спокойно спать, вот мой кошелек R257300941043. Мне сейчас для здоровья не помешает немного мороженого:cool:.

На предыдущее мое сообщение #605 прошу не обращать внимания. Просветление было полным.

limont 01.10.2011 13:56

Цитата:
Сообщение от limont Посмотреть сообщение
Проверил. Показывает кодировка iso-8859-1 , но такой в настройках нет.
Все ссылки в ерорах кроме одной, где указана только ссылка латинским шрифтом. Сайт bonusik.ru . Что делать????
Если Вы - вебмастер сайта, то Вам и решать. По-моему, если сайт на русском, делать его в нормальной кодировке, поддерживающей кириллицу, ибо это
Цитата:
<title>&#1047 ...</title>

- извращение.

Вроде кодировку исправил на koi8-r , и в настройках поставил.
http://bonusik.ru/st45.html http://bonusik.ru/st42.html
Но все равно ероры. Что опять не так - незнаю.

sin 01.10.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от limont (Сообщение 1147578)
Но все равно ероры. Что опять не так - незнаю.

Посмотрел страницы (снаружи и изнутри)... Проблема в том, что для веб-мастеринга совершенно необходим некий "прожиточный" минимум знаний и прилежания. Добрый совет: наймите спеца или выучитесь сами (книжек полно, веб-ресурсов полно). И это основная проблема, все остальные - следствия, типа того, что Вы подставили новую кодировку, но не переписали/сохранили исходный html-код в этой кодировке.... Можно исправить одну проблему-следствие, но убежден, что возникнут другие, если не решить основную проблему...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ivanov-vano (Сообщение 1147522)
Думаю, что установил, почему портятся файлы на народе.ру. Для тех сайтов, на которых это происходит, нужно в "мастерской" увеличить размер свободного пространства под сайт. Во всяком случае, у меня после этой процедуры и очистки всех папок от нулевых и обрезанных страниц, уже несколько дней нет поводов для беспокойства. И продажи ссылок с такого сайта увеличились, потому что нет незавершенных операций.

Недостаток места, конечно же, играет роль. Необходимость иметь запас предполагается сама собой. Если же у кого и при наличии свободного места возникает проблема испорченных, обрезанных файлов, то для них безопасный аплоад сделал (АУ!!).

ivanov-vano 01.10.2011 22:05

Добавлено через 3 минуты


Недостаток места, конечно же, играет роль. Необходимость иметь запас предполагается сама собой. Если же у кого и при наличии свободного места возникает проблема испорченных, обрезанных файлов, то для них безопасный аплоад сделал (АУ!!).[/QUOTE]

Но меня, пожалуйста, с безопасного аплоада пока не снимайте. Нужно некоторое время, чтобы убедиться, что недостаток пространства был единственной причиной.

sin 01.10.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от ivanov-vano (Сообщение 1147904)
Но меня, пожалуйста, с безопасного аплоада пока не снимайте.

Я никого без предупреждения или заявки не снимаю и не включаю ;))

Traveler 03.10.2011 16:17

sin, добрый день!

ID 1144997. Был вирус на сайте, пришлось перезаливать бэкап. Так как он не очень свежий, большая часть ссылок потерялось. Их можно как-то восстановить?

Сайт на HTML


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.