Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14493)

Nightmare 08.07.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 193558)
В 2 словах причину, если можно, дабы в будущем быть подкованным в тонкостях:)

Скорее всего потом контент сайта кардинально изменится... А ссылки на него уже будут. Я не думаю что вы еженедельно (хотя бы) просматриваете все проданные ссылки ... (я имею в виду не в момент продажи , а потом уже, после того как вы ее разместили)

Sergoff 09.07.2008 01:14

Да, по поводу изменения кнтента - это наиболее вероятно. Другое дело, кто пускает в сапу уродский "сайт" из одной страницы с сереневым фоном и корявым наполнением? Вроде сделал 3-классник после прочтения книжки ХТМЛ для чайников...
Топикстартеру сбросил ссылку в личку... Хотя интерестно было бы и ответы "гуру".
Сам уже завел в сапу более 10 сайтов, нет откровенного говна. Продаю не на автомате, а вот этот О завел в тупик, хотя продавать не буду, но мнения интерестны :-)

semia777 11.07.2008 01:05

Являюсь новичком в покупке ссылок. Всякий раз сталкивался с тем, что покупаю ссылки с площадок, с которых уже у меня есть ссылки. Потому хотелось бы узнать, как это можно избежать.

Что значит, в разделе дополнительные ограничения "Площадки с размещенными ссылками"? Именно это ограничение мне может помочь с моей бедой?

Еше не могу найти :как убрать лишние проекты со своей страницы?

DragonHT 15.07.2008 16:28

А можно спросить...
у меня на сайте ежедневно появляются новые страницы... они будут попадать автоматически в сапу? естественно после индексации яндексом ...

almoo-08 15.07.2008 16:37

Большие дяди послали сюда :) Это у меня первый подъём тИЦ на сапе, был 40, стал 50, а сапа до сих пор не обновила. Это всегда так долго? Причем написано "Функция временно недоступна"

Sergoff 15.07.2008 16:43

Цитата:

Сообщение от DragonHT (Сообщение 197319)
А можно спросить...
у меня на сайте ежедневно появляются новые страницы... они будут попадать автоматически в сапу? естественно после индексации яндексом ...

Нет конечно.

vityazfan 15.07.2008 19:15

Цитата:

Сообщение от almoo-08 (Сообщение 197325)
Большие дяди послали сюда :) Это у меня первый подъём тИЦ на сапе, был 40, стал 50, а сапа до сих пор не обновила. Это всегда так долго? Причем написано "Функция временно недоступна"

сапа тиц обновляет в течении нескольких дней - подожди пару дней изменят :)

nick11 22.07.2008 13:24

Все в общем то банально:
движок самописный, поставил туда код, чек показывает, добавил в сапу, но робот НЕ нашел ни одной страницы. Код не в ноу индексе и скрипте, в тегах боди и индексируемой части страницы.

Удалил сайт, изменил код чтоб проверялся host , теперь выводится закоментированное число, но вот в сапу уже не добавляется.
Итого код:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'df352ba0xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx35f5b5de');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['host'] = 'www.сайт.ru';
$o['force_show_code'] = true;
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
echo $sape->return_links($n); ?>


выводится закомментированное число и сайт не добавляется.
У кого какие мысли...

Добавлено через 3 часа 37 минут
Со 105 раза код был принят, НО ни одной страницы за 2 часа робот не нашел ... ((((( кто подскажет в чем проблема может быть?
ноуиндекс, боди, скрипт все проверено.

Алекс_ 22.07.2008 21:03

Сегодня с какого-то перепугу аж 9 оптимизаторов подряд отказались от размещения ДАВНО висящих ссылок и занесли сайт в BL. Это что могло случиться? На сайте вообще ничего не менялось и показатели у него те же.

Маленькая сосна 24.07.2008 18:12

Алекс_, а в извещениях чего пишут?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.