Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Не понимаю оптимизатора (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10283)

AeC 18.03.2008 23:59

Не понимаю оптимизатора
 
:(

Сняли сегодня с сайта по кулинарии около 50 ссылок с заносом в BL. Судя по тому, что это произошло примерно в одно время, полагаю, что это кто-то один на меня обиделся.

Чего не понимаю - так это за что меня в BL?
Цены не повышались, площадка в эрроре не была, характеристики не ухудшались, пакостями типа клоакинга и ноиндексов не занимался никогда, уровень вложенности не глубже 3-го у всех страниц, порнуха и прочие ГС не принимаются, ВС=4/2/2 и мало того, проверил снятые ссылки - все в кеше у Яндекса, проиндексированы.

За чтоооооооооо... Ыыы.:rolleyes:

rusteam 19.03.2008 00:01

Да он мог просто так ткнуть... без разбора полётов, хоцца ему

Dux 19.03.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от outtime (Сообщение 104101)
:(

Сняли сегодня с сайта по кулинарии около 50 ссылок с заносом в BL. Судя по тому, что это произошло примерно в одно время, полагаю, что это кто-то один на меня обиделся.

Чего не понимаю - так это за что меня в BL?
Цены не повышались, площадка в эрроре не была, характеристики не ухудшались, пакостями типа клоакинга и ноиндексов не занимался никогда, уровень вложенности не глубже 3-го у всех страниц, порнуха и прочие ГС не принимаются, ВС=4/2/2 и мало того, проверил снятые ссылки - все в кеше у Яндекса, проиндексированы.

За чтоооооооооо... Ыыы.:rolleyes:

2-3 понятно, но 50!!! В БЛ таких О.

den78ru 19.03.2008 00:04

А своих внешних сколько на страницах? Веренее даже так - Сколько ВС показывает сама сапа по Вашей площадке?
Я например сношу с ГБЛом впридачу где больше 10 сапа показывает и мне фиолетово сколько на самом деле там ВС. Меньше - значит ВМ не озаботился прочекать этот параметр.

ffaust 19.03.2008 00:05

Сочувствую.... действительно странно.
Совсем не понимаю, когда бездумно заносят площадки в БЛ, никто ж не чистит, так зачем без разбору-то?

Ден, а на кой сносишь-то?
Поставь галку, автоматом снимутся.

AeC 19.03.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 104105)
А своих внешних сколько на страницах? Веренее даже так - Сколько ВС показывает сама сапа по Вашей площадке?
Я например сношу с ГБЛом впридачу где больше 10 сапа показывает и мне фиолетово сколько на самом деле там ВС. Меньше - значит ВМ не озаботился прочекать этот параметр.

Внешних вообще 0, счетчики только и те закрыты. Сапа везде правду показывает
Только внутренних довольно много на странице, около сотни (на 2 УВ - рубрикатор в колонку вынесен) - единственный момент, который может смутить.
Но ссылки снимались со страниц 3 УВ, а там даже внутренних 4 штуки всего.

den78ru 19.03.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 104106)
Ден, а на кой сносишь-то?
Поставь галку, автоматом снимутся.

Чтоб не покупать там боле, и чтоб на другие пректы тоже снялось.

trurl1000 19.03.2008 00:18

Прочитал тему, ради интереса заглянул в извещения - 26 заносов в BL одновременно. Имхо, крупный О рубит с плеча, даже если одна страница может в чем-то провиниться, то зачем же всю площадку в BL? :)

18.03.2008 23:23

den78ru 19.03.2008 00:24

Блин, тоже полез посмотреть что в извещениях, небыл там 1000 лет и не пойду больше, хрен разберёт что я в БЛ занёс а что у меня другие О.

new 19.03.2008 00:44

Что удивительного то :)

О передумал, О сократил бюджет, О бросил проект, О не понравилась площадка - 1000 причин :)

Посмотрел на днях купленное. И тица и Яка - а бан однако :) Т.е. яша показал что 0 страниц в индексе на площадке - естессно БЛ (хотя возможно бага яши, но разбираться влом).


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.