Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Правила модерации сайтов. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4373)

Project 09.09.2007 21:57

Правила модерации сайтов.
 
Сайт был добавлен в систему и начал успешно набирать обороты (купленные ссылки).
После очередного АПа кол-во проиндексированных страниц в "ПС Яндекс" увеличилось и я заказал переиндексацию.

Через 5 дней после отправки заявки получаю результат:
- Статус сайта "Не прошел модерацию";
- В комментариях: "Сайт не несет смысловую нагрузку, не содержит уникального контента."

У меня несколько вопросов:
1. Что теперь будет с уже размещенными ссылками?
2. Будет ли сайт появляться у оптимизаторов в поиске?
3. Какой пункт правил модерации сайтов я нарушил?

Jak1777 10.09.2007 01:21

можно сайт посмотреть? (в личку)

sctas 10.09.2007 05:00

Странно как то.Отправь сайт в личку. А сайт не из случайно сгенерированного текста состоит ?

ffaust 10.09.2007 20:10

Цитата:

"Сайт не несет смысловую нагрузку, не содержит уникального контента."
это не так?
тогда урл в личку.

Project 11.09.2007 11:31

Господа, ну что вы все в личку да в личку.
Прочитайте внимательно мои вопросы и ответьте именно на них.

Wink 11.09.2007 11:55

1. Размещенные ссылки останутся, новые покупаться не будут.
2. В поиске сайта не будет
3. Быстрее всего у вас очередной каталог или автозаполняемый агрегатор новостей. Их отправляют в бан слишком быстро, поэтому модератор счел прием сайта нецелесообразным.

Andrej 11.09.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 40481)
1. Размещенные ссылки останутся, новые покупаться не будут.
2. В поиске сайта не будет
3. Быстрее всего у вас очередной каталог или автозаполняемый агрегатор новостей. Их отправляют в бан слишком быстро, поэтому модератор счел прием сайта нецелесообразным.


Хм... если яндекс не забанил сайт, сайт проиндексирован яндексом, то блин, какое дело что там за сайт модераторам?

Видать проблема в другом. Не видя сайта трудно сказать что либо

Mendel 11.09.2007 15:11

ну блин, не видите что они ВРУЧНУЮ обновляют тИЦ, естественно на нормальную работу просто не хватает времени. Вот и банят не объясняя за что :)
Подождите когда закончат с АПом, если повезет то до нового апа останется еще пару дней, и тогда попробуйте спросить у поддержки за что.

Project 11.09.2007 17:44

Я не нашел в правилах ни слова про "скорые баны, не несет смысловой нагрузки".

Сколько АПов должен пережить сайт, чтобы он понравился модератору?

А теперь немножко флуда...

Я понимаю, что, как и "ПС Яндекс", биржа "SAPE" является частной собственностью, и ее владельцы формально могут банить вебмастеров без ссылки на правила. Я так же понимаю что музыку в SAPE заказывают оптимизаторы, т.к. они заносят в нее "живые" деньги.

Но с другой стороны все-таки, установив четкие правила модерации, которым будут следовать модераторы для ЛЮБЫХ сайтов, система SAPE повысить свою репутацию в глазах вебмастеров.

Константин 11.09.2007 17:51

хм.. не знаю за что банят модераторы, но когда я вешаю проект на оптимизацию, я задумываюсь прежде всего о том чтобы были проиндексированы страницы, но никак не о смысловой нагрузке сайта

роботы яндекса различают лишь первое, но никак не второе, а поэтому грубо говоря - насрать лично мне на то какой там контент

и многим оптимизаторам я думаю тоже

т.к. это не контекствная реклама, где кликабельность зависит от контента


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.