Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   плагин Winka конфликтует с Firefox? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=69624)

USSR 14.06.2011 15:16

Так, разобрался я с этим плагином Винка в 4ой версии Мозилы.
Составлю не большой мануал, может кому пригодится.

1. Нужно полностью удалить ФаерФокс с вашего компьютера вместе с данными ваших настроек. Но прежде чем это сделать запомните или сделайте скриншот тех плагинов которые вам необходимы будут в новой версии для работы. Дальше, не забудьте сделать резервную копию ваших закладок чтобы вы могли инсталлировать их заново после переустановки FF.

2. После того как вы удалили полностью FF с вашего компьютера можно приступать к его повторной установке. Скачайте с сайта http://www.mozilla.com/ru/firefox/ последнюю версию FF и установите заново на ваш компьютер. После установки, восстановите и настройте все необходимые вам плагины вместе с плагином Винка. Восстановите все закладки из резервной копии которую вы сделали.

Все, браузер теперь настроен и отлично работает. После такой переустановки вы заметите на сколько шустрее стал работать браузер.
Спасибо за внимание, удачи в продвижении.

Rushan 14.06.2011 21:54

USSR, это уже крайность. Могли просто кнопку "восстановить" нажать, как писали ранее

ripro 10.07.2011 14:45

Подскажите, плз, 2 вопроса возникло:
1. Как (какой кнопкой) проверить "количество текста на странице" - в настройках указала не менее 1000символов, но не могу найти где тыцать, чтобы увидеть результат проверки :) На форуме нашла ответ Wink:
"..в колонке левее этих был бы показан объем текста на странице и размер самой страниицы."
Но все равно неясно ничего.
2. Как запустить отсеять все неподходящие площадки одной кнопкой - "Wink: И зачем включать фильтры по отдельности если можно сразу указать все параметры страниц, которые нам не подходят, и отсеять их все за один проход?"
Я нашла только одну кнопку "Fn" фильтр пользователя - но при нажатии на кнопку ничего не происходит. Нашла по инету много информации как настроить плагин, но как с ним работать - ничего :(
Помогите разобраться, пожалуйста.

oil 10.07.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от ripro (Сообщение 1104120)
Подскажите, плз, 2 вопроса возникло:
1. Как (какой кнопкой) проверить "количество текста на странице" - в настройках указала не менее 1000символов, но не могу найти где тыцать, чтобы увидеть результат проверки :) На форуме нашла ответ Wink:
"..в колонке левее этих был бы показан объем текста на странице и размер самой страниицы."
Но все равно неясно ничего.
2. Как запустить отсеять все неподходящие площадки одной кнопкой - "Wink: И зачем включать фильтры по отдельности если можно сразу указать все параметры страниц, которые нам не подходят, и отсеять их все за один проход?"
Я нашла только одну кнопку "Fn" фильтр пользователя - но при нажатии на кнопку ничего не происходит. Нашла по инету много информации как настроить плагин, но как с ним работать - ничего :(
Помогите разобраться, пожалуйста.

ВС у будет счастье

ripro 10.07.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от oil (Сообщение 1104157)
ВС у будет счастье

ВС - проверка кол-ва внешних ссылок, а не текстов

viktor rusnak 10.07.2011 19:25

ввиду операции могу только лежать. Мне купили ноутбук, чтоб в кровати можно было работать. Установил файрфокс первым делом, потом плагин винка. Поскольку меня на сапе долго не было, скопилось некоторое количество заявок. Включаю плагин, он мне тут же выдает каптча таймаут 90 сек. За полчаса проверил 4 заявки. Когда-то было такое, но хоть проверяло что-то, а потом выдавало такое, а сейчас почти не работает. Жалоб на форуме вроде не вижу, может, я криво что-то сделал?

Добавлено через 5 минут
наверно, плагин не причем, поставил еще rds-bar, тоже просит каптчу. что я не так сделал? или то 5-й файрфокс виноват?

oil 10.07.2011 19:35

Нажимаешь «Молоток», «параметры страницы», там [ВС] выставляешь, и будет счастье, нажими «ВС» - будет результат.

Добавлено через 2 минуты
ripro Читай внемательно чё ты заполняешь.

viktor rusnak 10.07.2011 19:45

попробовал, все равно останавливается на каптчу

artoff 10.07.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от viktor rusnak (Сообщение 1104198)
наверно, плагин не причем, поставил еще rds-bar, тоже просит каптчу. что я не так сделал? или то 5-й файрфокс виноват?

Это бан ip
Или нет, кажись фигню сказал

Цитата:

Сообщение от viktor rusnak (Сообщение 1104209)
попробовал, все равно останавливается на каптчу

А это он вообще не Вам:D

ripro 11.07.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от oil (Сообщение 1104203)
Нажимаешь «Молоток», «параметры страницы», там [ВС] выставляешь, и будет счастье, нажими «ВС» - будет результат.

Добавлено через 2 минуты
ripro Читай внемательно чё ты заполняешь.

Дошло!! Спасибо огромное :)

А как фильтровать одной кнопкой? Чтоб учитывались все условия - и ссылки, и текст и индексация и т.п.?

Добавлено через 4 часа 2 минуты
Несмотря на не менее 1000симв. текста, без учета анкоров и до 3х ссылок плагин не отмечает страницы типа вот такой: http://azot.cherkassy.net/zdpo1/cherkaska_tower.php
Это глюк или нужны еще какие-то настройки?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.