Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   плагин Winka конфликтует с Firefox? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=69624)

stanich1 31.05.2011 01:06

плагин Winka конфликтует с Firefox?
 
Привет акулам интернета!
У меня последние дни некие проблемы с отображением плагина Winka в Firefox. Дело в том, что сначала на рабочем компе вместо панели винка в браузере оказалась пустота, сегодня и на домашнем. Просто пустое место вместо панельки.. Не знаю как теперь проверять ссылки на индексацию..
На форуме ветка этого плагина закрыта, решил написать тут. Подскажите в чем дело.
Версия плагина 2.10.4
Браузер - 4.0.1

zhegloff 31.05.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от stanich1 (Сообщение 1086387)
плагин Winka конфликтует с Firefox?

нет...

eresik 31.05.2011 01:44

Тоже такое бывало, но у меня оказалось кипер вебмани если долго запущен сжирал все ресурсы системы (не память, а GDI или как оно там называется) и в файрфоксе плагин винка не отображался.

SergeyK2008 31.05.2011 03:41

Цитата:

Сообщение от stanich1 (Сообщение 1086387)
Версия плагина 2.10.4
Браузер - 4.0.1

Аналогично, и все нормально работает...

dasinok 31.05.2011 03:47

Все работает чЁтко!

ladeika 31.05.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от stanich1 (Сообщение 1086387)
Привет акулам интернета!
У меня последние дни некие проблемы с отображением плагина Winka в Firefox. Дело в том, что сначала на рабочем компе вместо панели винка в браузере оказалась пустота, сегодня и на домашнем. Просто пустое место вместо панельки.. Не знаю как теперь проверять ссылки на индексацию..
На форуме ветка этого плагина закрыта, решил написать тут. Подскажите в чем дело.
Версия плагина 2.10.4
Браузер - 4.0.1

Всё работает.
Попробуйте кликнуть правой кнопкой и "Восстановить" её. Кнопочки должны появиться, если вы это имеете ввиду.
Сто тысяч раз уже говорили об этом в теме Поддержки..теперь закрытой.

stanich1 01.06.2011 12:06

Да, я вам серьезно говорю - пропали все кнопки в тулбаре Мозилы!
Дополнение включено - галка стоит, если вы про это.
Вместо панели Сапы просто пустое место. Если дополнение отключить, то пустое место скрывается.
Ладно если бы такая беда только на рабочем компе была бы, так и на домашнем тоже самое сталось...
Выручайте. А если где-то обсуждалось, прошу ткните носом.
Последнее что делал - обновлял мозилу

Nicola 01.06.2011 13:02

А вы изначально поочереди отрубите другие плагины. Поймете, что именно влияет.
Плагин не подвешивает и ни чего вообще не делает. При загрузке смешно сказать сколько он кушает доп от памяти. Не в нём дело.
Отключите всё дополнения.
Включайте по одному.

Dux 01.06.2011 16:02

Вчера точно такая же ситуация произошла у меня. На панелях Дополнений, Яндекс.Бар, Sape и т.д. исчезли все кнопки. Сами панели отображаются, но пустые. С чем это связано так и не понял, но решение простое: заходите в Вид > Панели инструментов > Настроить и перетаскиваете нужные кнопки на соответствующие пустые панели.

reklart 07.06.2011 14:58

А у кого-нибудь кроме меня есть проблемы с проверкой плагинов Винка проиндескированности страниц в Гугле?
Другими словами "капча не найдена" ни у кого не выскакивает??
Это уже обсуждалось, но как это исправить так ни кто не сказал.

zhegloff 07.06.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от reklart (Сообщение 1089904)
А у кого-нибудь кроме меня есть проблемы с проверкой плагинов Винка проиндескированности страниц в Гугле?

У всех есть.


Цитата:

Сообщение от reklart (Сообщение 1089904)
Это уже обсуждалось, но как это исправить так ни кто не сказал.

Написать письмо в гугль, чтобы они при бане показывали капчу.

reklart 07.06.2011 15:45

Ну хорошо, что я не один такой))

грейдер 08.06.2011 11:14

Товарищи специалисты. Не ругайте меня, но у меня детский вопрос: "Кнопка Wait что делает?"
Почему-то при нажатии на нее некоторые вновь поданные ссылки отмечаются галочкой. Читал-читал ветку с плагином Winka, четкой, понятной для чайников формулировки не нашел.

astari 08.06.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от грейдер (Сообщение 1090315)
Товарищи специалисты. Не ругайте меня, но у меня детский вопрос: "Кнопка Wait что делает?"
Почему-то при нажатии на нее некоторые вновь поданные ссылки отмечаются галочкой. Читал-читал ветку с плагином Winka, четкой, понятной для чайников формулировки не нашел.

отмечает ссылки, которые у вас уже есть в вейтах

Ank 08.06.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от грейдер (Сообщение 1090315)
"Кнопка Wait что делает?"

Отмечает ссылки, которые снялись по истечении Х дней автоматом и снова встали. Грубо - мертвые автоматы, вероятность что их примут - близка к 0. Обычно - кандидат в ГБЛ навсегда.

грейдер 08.06.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 1090453)
отмечает ссылки, которые у вас уже есть в вейтах

Смотрел Живой ВЭЙТ - нет их там.


Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1090455)
Отмечает ссылки, которые снялись по истечении Х дней автоматом и снова встали. Грубо - мертвые автоматы, вероятность что их примут - близка к 0. Обычно - кандидат в ГБЛ навсегда.

Сейчас понятно. Спасибо, Ank, за подробный ответ.

Ank 08.06.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от грейдер (Сообщение 1090509)
Сейчас понятно

Кстати. Забыл написать :) Умереть автомат может и ПОСЛЕ того как ссылку купит!
Если ссылка мертвого автомата зеленая - значит он когда то уже что то купил у Вас! Будьте внимательны, ГБЛ ее убьет :)
ЗЫ
Что делать с УМЕРшими автоматами - не знаю. Отказываю просто...

timp 08.06.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от reklart (Сообщение 1089904)
Другими словами "капча не найдена" ни у кого не выскакивает??

Гугл поменял формат урла страницы с капчей, а формат прописан хардкодом в тексте плагина. Я сваял лекарство, забрать можно тут.

cherep777 08.06.2011 22:39

timp, поправь у себя title= в менюхах

а за лекарство респект

USSR 09.06.2011 18:06

У меня тоже плагин винка в 4 версии фаер фокса не работает. Отключение других плагинов не помогло.
Так и не нашел вразумительного ответа решения этой проблемы

USSR 14.06.2011 15:16

Так, разобрался я с этим плагином Винка в 4ой версии Мозилы.
Составлю не большой мануал, может кому пригодится.

1. Нужно полностью удалить ФаерФокс с вашего компьютера вместе с данными ваших настроек. Но прежде чем это сделать запомните или сделайте скриншот тех плагинов которые вам необходимы будут в новой версии для работы. Дальше, не забудьте сделать резервную копию ваших закладок чтобы вы могли инсталлировать их заново после переустановки FF.

2. После того как вы удалили полностью FF с вашего компьютера можно приступать к его повторной установке. Скачайте с сайта http://www.mozilla.com/ru/firefox/ последнюю версию FF и установите заново на ваш компьютер. После установки, восстановите и настройте все необходимые вам плагины вместе с плагином Винка. Восстановите все закладки из резервной копии которую вы сделали.

Все, браузер теперь настроен и отлично работает. После такой переустановки вы заметите на сколько шустрее стал работать браузер.
Спасибо за внимание, удачи в продвижении.

Rushan 14.06.2011 21:54

USSR, это уже крайность. Могли просто кнопку "восстановить" нажать, как писали ранее

ripro 10.07.2011 14:45

Подскажите, плз, 2 вопроса возникло:
1. Как (какой кнопкой) проверить "количество текста на странице" - в настройках указала не менее 1000символов, но не могу найти где тыцать, чтобы увидеть результат проверки :) На форуме нашла ответ Wink:
"..в колонке левее этих был бы показан объем текста на странице и размер самой страниицы."
Но все равно неясно ничего.
2. Как запустить отсеять все неподходящие площадки одной кнопкой - "Wink: И зачем включать фильтры по отдельности если можно сразу указать все параметры страниц, которые нам не подходят, и отсеять их все за один проход?"
Я нашла только одну кнопку "Fn" фильтр пользователя - но при нажатии на кнопку ничего не происходит. Нашла по инету много информации как настроить плагин, но как с ним работать - ничего :(
Помогите разобраться, пожалуйста.

oil 10.07.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от ripro (Сообщение 1104120)
Подскажите, плз, 2 вопроса возникло:
1. Как (какой кнопкой) проверить "количество текста на странице" - в настройках указала не менее 1000символов, но не могу найти где тыцать, чтобы увидеть результат проверки :) На форуме нашла ответ Wink:
"..в колонке левее этих был бы показан объем текста на странице и размер самой страниицы."
Но все равно неясно ничего.
2. Как запустить отсеять все неподходящие площадки одной кнопкой - "Wink: И зачем включать фильтры по отдельности если можно сразу указать все параметры страниц, которые нам не подходят, и отсеять их все за один проход?"
Я нашла только одну кнопку "Fn" фильтр пользователя - но при нажатии на кнопку ничего не происходит. Нашла по инету много информации как настроить плагин, но как с ним работать - ничего :(
Помогите разобраться, пожалуйста.

ВС у будет счастье

ripro 10.07.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от oil (Сообщение 1104157)
ВС у будет счастье

ВС - проверка кол-ва внешних ссылок, а не текстов

viktor rusnak 10.07.2011 19:25

ввиду операции могу только лежать. Мне купили ноутбук, чтоб в кровати можно было работать. Установил файрфокс первым делом, потом плагин винка. Поскольку меня на сапе долго не было, скопилось некоторое количество заявок. Включаю плагин, он мне тут же выдает каптча таймаут 90 сек. За полчаса проверил 4 заявки. Когда-то было такое, но хоть проверяло что-то, а потом выдавало такое, а сейчас почти не работает. Жалоб на форуме вроде не вижу, может, я криво что-то сделал?

Добавлено через 5 минут
наверно, плагин не причем, поставил еще rds-bar, тоже просит каптчу. что я не так сделал? или то 5-й файрфокс виноват?

oil 10.07.2011 19:35

Нажимаешь «Молоток», «параметры страницы», там [ВС] выставляешь, и будет счастье, нажими «ВС» - будет результат.

Добавлено через 2 минуты
ripro Читай внемательно чё ты заполняешь.

viktor rusnak 10.07.2011 19:45

попробовал, все равно останавливается на каптчу

artoff 10.07.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от viktor rusnak (Сообщение 1104198)
наверно, плагин не причем, поставил еще rds-bar, тоже просит каптчу. что я не так сделал? или то 5-й файрфокс виноват?

Это бан ip
Или нет, кажись фигню сказал

Цитата:

Сообщение от viktor rusnak (Сообщение 1104209)
попробовал, все равно останавливается на каптчу

А это он вообще не Вам:D

ripro 11.07.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от oil (Сообщение 1104203)
Нажимаешь «Молоток», «параметры страницы», там [ВС] выставляешь, и будет счастье, нажими «ВС» - будет результат.

Добавлено через 2 минуты
ripro Читай внемательно чё ты заполняешь.

Дошло!! Спасибо огромное :)

А как фильтровать одной кнопкой? Чтоб учитывались все условия - и ссылки, и текст и индексация и т.п.?

Добавлено через 4 часа 2 минуты
Несмотря на не менее 1000симв. текста, без учета анкоров и до 3х ссылок плагин не отмечает страницы типа вот такой: http://azot.cherkassy.net/zdpo1/cherkaska_tower.php
Это глюк или нужны еще какие-то настройки?

viktor rusnak 11.07.2011 09:01

на следующий день все прошло, перестало просить каптчу

viktor rusnak 14.07.2011 08:46

рано радовался, следующие 2 дня опять просит каптчу, причем виноват не винк, rds-bar тоже ее требует. Подскажите, кто знает, в чем проблема.

solmir22 14.07.2011 09:54

Цитата:

Сообщение от viktor rusnak (Сообщение 1106204)
рано радовался, следующие 2 дня опять просит каптчу, причем виноват не винк, rds-bar тоже ее требует. Подскажите, кто знает, в чем проблема.

Сегодня столкнулся с этой же проблемой.

viktor rusnak 14.07.2011 10:30

такое уже было, но потом винк с rds-bar справились с этим. Это у всех так, или только у нас двоих?

ladeika 14.07.2011 12:28

У меня вообще сегодня проверка TF и LF не работает. Тему закрыли, сиди и что хочешь- то и делай:(
Причём если проверяешь перед покупкой сами урлы - LF работает, а если уже пришедшие заявы - нет и всё тут...

iq2003 14.07.2011 16:17

у меня сегодня тоже проверка гугла перестала работать. постоянно выскакивает "капча не найдена".
такое было давно, но потом вижимо починили и последние недели 2 работало великолепно
а сегодня снова ссылки не проверишь в гугле, а как раз очень нужно

jeka66 21.07.2011 16:16

при проверке PR у любой страницы выводит n/a, хотя по факту PR существует...
(возможно не в эту тему отписался, но основная закрыта)

интересный 24.12.2011 01:39

Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться с нюансом. Сайт в .ua зоне, при проверке купленных ссылок на индексацию и собственно индексации самих доноров в Гугле, Винк насколько я понимаю проверяет в google.com, а стоило бы проверять в google.com.ua правильно?

Проверка Винком индексации страницы

Проверка Винком индексации ссылки

Правильна ли такая проверка для .ua зоны?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.