Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ищу автора. Компьютерные игры. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64975)

FoxTail 31.01.2011 02:49

Ищу автора. Компьютерные игры.
 
Требуется автор


Необходимы авторы хорошо разбирающиеся в играх — геймеры со стажем, на длительное сотрудничество. Работа удаленная.

Требования:

Грамотный русский язык, умение правильно излагать свои мысли.
Знание английского, в особенности понимание английской устной речи.
Не зануда вроде меня, то есть юмор приветствуется.
Наличие своего блога.
Умение пользоваться различными готовыми источниками информации.

Оплата:

1.5 wmz 1000 знаков. Пробел считается как знак.

Что нужно делать:

Необходимо публиковать свои статьи, переводы, обзоры, и другую информацию о приставочных играх и сопутствующих материалах.


Подробнее:

Работа будет через 2-3 месяца, примеры скину. Стукните в ЛС как с вами можно будет связаться. Имя автора остается в статье, права на текст передается компании.
Пока так, загадывать не буду, возможно все будет более радужно.



Полоскам под аватаркой форума, которым очень стыдно за свое поведение вместе с ихними обладателями проходят мимо...

FoxTail 03.02.2011 09:34

Обратите внимание, что на сайте будет информация об авторе с его анкетной и контактами именем или псевдонимом, поэтому человек нужен настоящий.


Если у вас есть какие-то предложения и пожелания или вам кажется, что вы никак кстати подойдете на эту вакансию, но оплата вас не устраивает или у вас есть какие-то вопросы, пишите письмо в личку обсудим.

borroza 04.02.2011 00:05

Добрый вечер! Отписался вам в лс - но самое главное - ни ответа ни привета. Предоставил по вашей просьбе и сайты и качество контента и пояснения. В чем причина?

V0VAN 04.02.2011 03:13

Цитата:

Если у вас есть какие-то предложения и пожелания или вам кажется, что вы никак кстати подойдете на эту вакансию, но оплата вас не устраивает или у вас есть какие-то вопросы, пишите письмо в личку обсудим.
Имеется:

1) личные предпочтения по играм. Я не во все игры играю.
Я играю в:
Героев 3,
CombatMission 2,
Age of Wonders 2,
и др. пошаговые стратегии
TigerHunt - Panzer KiLer,
Twisted Metal 2
и др. танксимы

2) игровой сайт для обмена статьями.

Может, догворимся во что играть :)

Апокалипсис 04.02.2011 21:35

Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Добавлено через 5 минут
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

FoxTail 08.02.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от V0VAN (Сообщение 1007709)
Имеется:

1) личные предпочтения по играм. Я не во все игры играю.
Я играю в:
Героев 3,
CombatMission 2,
Age of Wonders 2,
и др. пошаговые стратегии
TigerHunt - Panzer KiLer,
Twisted Metal 2
и др. танксимы

2) игровой сайт для обмена статьями.

Может, догворимся во что играть :)

Стукните в личку, с ссылкой пожалуйста. :)

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 1008217)
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Добавлено через 5 минут
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Я в личку написал, вас я уже записал, а вот сообщение вам забыл отправить. :)

FoxTail 09.05.2011 12:53

Ребзя ап темы, готовы уже оплачивать статьи. Отпишитесь все кто готов, а то я могу кого-то случайно пропустить тех кто отписывался.

Добавлено через 6 часов 36 минут
Что-то совсем все потерялись куда-то...:(

Добавлено через 1 час 34 минуты
Во блин, че-то беда прямо, куда-то все подевались, неужели никто не найдется, так не хочется на адвего регистрироваться...

Chervechok 09.05.2011 13:55

FoxTail, как найдешь путевого человека, дай знать) тож по этой тематике человек нужен....

FoxTail 09.05.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 1073227)
FoxTail, как найдешь путевого человека, дай знать) тож по этой тематике человек нужен....

Походу одного я нашел, именно того, кого надо, но мне надо ещё как минимум 4. Печально как-то...Я даже с горя пошел по форумам обзорщиков, но и там что-то не густо...

Добавлено через 17 минут
Что-то я даже беспокоюсь, может таких людей очень мало. А у кого был опыт на адвего по такой теме работать...блин ужасно не хочет через систему работать, тут нужен именно живой человек, с которым потом можно было бы встретиться....эх

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 1008217)
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Добавлено через 5 минут
Рекомендую borroza - отличный копирайтер!

Блин, а я контактов-то не спросил, он мне сайт дал, я туда написал в контакты, но когда он увидит...:confused:

HaXuM 09.05.2011 14:27

ну есть еще моя подпись, если что =)

MonAmur 09.05.2011 14:28

не играет народ в игры после того, как про стратегию под названием "Sape" узнал ))

FoxTail 09.05.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1073245)
не играет народ в игры после того, как про стратегию под названием "Sape" узнал ))

Я играю. И в sape тоже играю, но там читеров много. :)

Добавлено через 3 минуты
Ох блин, а никто не знает игровых каких-нибуь портальчиков с форумом, без коммерции, чтобы написать там, а то если с коммерцией так потрут наверно сразу...


Че-то у меня короче паника небольшая. Все потому что кто-то который у руля до последнего все тянет, а потом говорит сроки, сроки. :)

borroza 09.05.2011 14:44

здравствуйте! готов приступить к работе. жду задание.

Chervechok 09.05.2011 14:57

FoxTail, на простых форумах игроманы обычно не серъезный народ... пропадут и все...

FoxTail 09.05.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 1073253)
FoxTail, на простых форумах игроманы обычно не серъезный народ... пропадут и все...

Да чето я на одном написал, так они чето говорят, нифига не получится, а я даже и не понял что не получится, вроде работу предлагаю. :D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от borroza (Сообщение 1073250)
здравствуйте! готов приступить к работе. жду задание.

Я в личку через 10 минут напишу сейчас как раз переписываюсь

Chervechok 09.05.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 1073254)
Да чето я на одном написал, так они чето говорят, нифига не получится, а я даже и не понял что не получится, вроде работу предлагаю. :D

Добавлено через 2 минуты


Я в личку через 10 минут напишу сейчас как раз переписываюсь

народ там безответственный... у тя что за сайтик? кинь линк глянуть хоть) еще не заказывай текст у тех, у кого есть сайт схожей тематики и пишут текста... то у одного барана заказал на 3000 текста и отложил всторонку, через пару месяцев думаю размещу, глянул, а этот баран у себя весь текст после оплаты разместил.... пришлось не размещать.. ток вебмани ему заблочил

FoxTail 09.05.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 1073259)
народ там безответственный... у тя что за сайтик? кинь линк глянуть хоть) еще не заказывай текст у тех, у кого есть сайт схожей тематики и пишут текста... то у одного барана заказал на 3000 текста и отложил всторонку, через пару месяцев думаю размещу, глянул, а этот баран у себя весь текст после оплаты разместил.... пришлось не размещать.. ток вебмани ему заблочил

Да я думаю там врядли будут так делать, я на долгосрочное сотрудничество все же расcчитываю, если выстрелнет, то конечно все радужнее будет.

Линк пока не скину там заглушка стоит, но узнаете все обещаю, причем очень скоро, правда название капец просто, но это не я его придумывал, я не знаю как такое идиотское название придумать можно было. :D

bla-bla-bla 09.05.2011 15:49

на в****нсер сходи, там по ответственнее чем на адвего, но и конечно же чуть дороже.
Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 1073270)
я не знаю как такое идиотское название придумать можно было

а саму игру не они придумывали?

FoxTail 09.05.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 1073289)
на в****нсер сходи, там по ответственнее чем на адвего, но и конечно же чуть дороже.

а саму игру не они придумывали?

Ой че-то затерто...Какую игру, не там сайт с обзорами, вот название они ему придумали вообще капец, ну спешили просто, теперь спешить уже не будут.


Пытаюсь подобрать матное слово вместо точек, ничего пока не выходит, я даже в замешательстве что там.

Добавлено через 7 минут
нашлось 2 человека, это уже очень хорошо, ещё бы 3 и было бы шикарно...

bla-bla-bla 09.05.2011 19:17

http://www.weblancer.net/

FoxTail 10.05.2011 06:13

Цитата:

Сообщение от bla-bla-bla (Сообщение 1073393)

Ага ща зарегился писану туда.


Ещё 3 места свободно.

Vilya 10.05.2011 19:15

Здравствуйте, написал вам в личку, жду ответа.

thalamix 10.05.2011 20:36

Игроман со стажем, от зависимости избавился (пока :). Если наберете в пунто ефдфьшюкг и ткнете - попадете на сайт с примерами моих работ 8). Тест до 1000 знаков в течении суток.

FoxTail 10.05.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Vilya (Сообщение 1074220)
Здравствуйте, написал вам в личку, жду ответа.

Да-да увидел, меня просто забомбили некоторые товарищи по другим темам, сползло сообщение сильно...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от thalamix (Сообщение 1074281)
Игроман со стажем, от зависимости избавился (пока :). Если наберете в пунто ефдфьшюкг и ткнете - попадете на сайт с примерами моих работ 8). Тест до 1000 знаков в течении суток.

А там на сайте копирайт? Что-то дубли я вижу в сети...

Добавлено через 2 минуты
В данный момент переписываюсь с несколькими людьми, возможно мест уже не будет, я когда мне ответят, напишу и всем отвечу.

Но на всякий случай напишу, что человек нужен такой, который заинтересован в своем дальнейшем развитии в движухе игровой индустрии. Как-то так...

thalamix 10.05.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 1074296)
А там на сайте копирайт? Что-то дубли я вижу в сети...

Там работы для заказчиков (копирайтинг+рерайт+околоссылочный текст).

UPD -чегот я даже миралинком не могу найти дубля (экон.статьи). чем пользуетесь при сравнении?

Chervechok 10.05.2011 23:45

FoxTail, лучших посоветуешь потом?)))

FoxTail 11.05.2011 04:41

Цитата:

Сообщение от thalamix (Сообщение 1074317)
Там работы для заказчиков (копирайтинг+рерайт+околоссылочный текст).

UPD -чегот я даже миралинком не могу найти дубля (экон.статьи). чем пользуетесь при сравнении?

yandex.ru :)

Фразу сочную какую-нибудь вводишь и все видно.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 1074360)
FoxTail, лучших посоветуешь потом?)))

Конечно. Вот сейчас точно 4 человека есть, задание двум пока дал, вернее они сами выбирают, что им интересно писать, а мы потом обговариваем, а другие двое мне ещё не написали ответное письмо.

Добавлено через 11 минут
Если ещё новые места появятся сразу напишу, можно сразу информацио о себе скинуть, чтобы на заметки были.

Vilya 11.05.2011 06:41

ТС, ответите мне?

FoxTail 11.05.2011 06:59

Цитата:

Сообщение от Vilya (Сообщение 1074442)
ТС, ответите мне?

Да, я в процессе, сейчас чуть занят. :)

Добавлено через 6 минут
подробности скинул

Добавлено через 2 минуты
Если заинтересует, отпишитесь, возможно некоторые мне не ответят или ещё место появится, или кто-то медленно будет писать, а надо больше будет статей...

thalamix 11.05.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 1074429)
yandex.ru :)

Фразу сочную какую-нибудь вводишь и все видно.

Все тексты выложенные на сайте писал я, от1 и до последней буквы старым добрым способом - колотя по клаве.

Киньте ссылку запроса, плз, можно в личку - где есть дубли, самому интересно?

kocou-yTko 12.05.2011 01:57

А еще места есть?
Блога нет, но раньше переводил статьи из stopgame для своего сайта.

примеры, наверное, веб-архив сохранил..

Добавлено через 2 часа 16 минут
p.s. дабы не выглядеть лохом перед ТС. В посте выше опечатка. Канеш не stopgame имелся в виду (Перевод с русского на русский, ага :D), а gamespot.com :)

FoxTail 12.05.2011 17:30

Ап, актуально!

Добавлено через 2 минуты
Ребят нужны люди, которые пишут хорошо, так как дрим тим уже собран, надо ещё 2, чтобы были не хуже, тех которые есть. Так что тест небольшой даю при личном общении...

FoxTail 17.05.2011 15:09

Все дошли до сюда руки. Всем написал? Или не всем?

FoxTail 23.05.2011 01:11

Всем ответил всем написа все гуд, я молодец. :)

lerane 13.07.2011 20:37

borroza,
Здравствуйте! Прошу ознакомиться с предложением работы для копирайтера.
Специализация: рынок Forex; удаленная работа.
Сроки исполнения: 30 дней.
Стоимость: по договоренности.
Варианты оплаты: по договоренности.
Способ оплаты: электронные деньги.
Описание проекта: в рамках проекта Биржи торговых сигналов FxUP (http://fxup.org/) планируется создание "Библиотеки рынка Forex от FxUp".
Просим Вас выслать примеры Ваших работ, посвященные экономической тематике, желательно рынку Forex.

Спасибо за внимание.
С уважением к Вашему делу,
Лера Козакевич
Компания Smartbit.
http://smartbit.in.ua/

Добавлено через 1 минуту
borroza, Здравствуйте! Прошу ознакомиться с предложением работы для копирайтера.
Специализация: рынок Forex; удаленная работа.
Сроки исполнения: 30 дней.
Стоимость: по договоренности.
Варианты оплаты: по договоренности.
Способ оплаты: электронные деньги.
Описание проекта: в рамках проекта Биржи торговых сигналов FxUP (http://fxup.org/) планируется создание "Библиотеки рынка Forex от FxUp".
Просим Вас выслать примеры Ваших работ, посвященные экономической тематике, желательно рынку Forex.

Спасибо за внимание.
С уважением к Вашему делу,
Лера Козакевич
Компания Smartbit.
http://smartbit.in.ua/

FoxTail 06.10.2011 00:57

Проект пока в глубокой спячке. Все авторы на связи. Когда проект разморозится и потребуются дополнительные авторы я напишу.

Chervechok 06.10.2011 10:50

FoxTail, в личку скинь авторов которые хорошо пишут по игровой тематике плз.. и почем пишут

FoxTail 06.10.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от Chervechok (Сообщение 1151087)
FoxTail, в личку скинь авторов которые хорошо пишут по игровой тематике плз.. и почем пишут

1.5 wmr за 1000 с пробелами, сейчас скину, у этих товарищей этот проект на время заморозился, непонятно когда разморозится, а народ спрашивает работу.

А вот эта очень актуальная тема. Буду рад если контакты какие кто-нибудь скинет, подозреваю, что долго искать придется.

NIG 06.10.2011 17:29

В игровой тематике очень ценятся хорошие скрины с игр (если сам делаешь статью).
И часто на них уходит больше времени чем на текст.

Или автору нужен просто текст, причем не обязательно самописный?

Chervechok 07.10.2011 08:27

NIG, скрины я сам делаю, интересует просто текст интересный


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.