Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Давайте завалим Яндекс.Директ вместе? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95210)

MagicMan 05.05.2015 17:16

Давайте завалим Яндекс.Директ вместе?
 
Всем привет!

Вы наверное уже заметили что идет медленный но уверенный спад дохода, причем не только тут но и на трасте например тоже, а все потому что яша потихоньку затягивает гайки.. Предлагаю немного пошатнуть его уверенность в своих идеальных алгоритмах чтобы заставить людей сомневаться о вливании денег в директ. Разрабатываю софт который будет симулировать хождение по сайтам и кликать ссылки с директа, чтобы этот механизм работал или даже хотябы чтобы проверить будет ли он работать - мне понадобится помощь многих из вас - чтобы акция получилась масштабной. Поэтому кто желает поучаствовать в тестировании данного софта просьба писать в личку или асю 756578.

Спасибо за внимание.

Sedovsky 05.05.2015 17:25

Чушь какая.

MagicMan 05.05.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от Sedovsky (Сообщение 1440989)
Чушь какая.

Аргументируйте пож-та

jcrush 05.05.2015 17:36

никто не хочет в бан

MonAmur 05.05.2015 17:45

Цитата:

Сообщение от MagicMan (Сообщение 1440988)
чтобы акция получилась масштабной

ступайте на маул, ачат и прочие школофорумы

MagicMan 05.05.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от jcrush (Сообщение 1440994)
никто не хочет в бан

я могу написать для смартфонов - по gprs ip динамические - не забанят, риск минимален будет

MonAmur 05.05.2015 17:58

вы не с того конца завалить Яндекс решили. так вы только обороты ЯДиректа увеличите :D

Nike99 05.05.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1441004)
вы не с того конца завалить Яндекс решили. так вы только обороты ЯДиректа увеличите :D

но конверсия же упадёт;)

pp_2010 05.05.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от MagicMan (Сообщение 1440988)
Всем привет!

Вы наверное уже заметили что идет медленный но уверенный спад дохода, причем не только тут но и на трасте например тоже, а все потому что яша потихоньку затягивает гайки.. Предлагаю немного пошатнуть его уверенность в своих идеальных алгоритмах чтобы заставить людей сомневаться о вливании денег в директ. Разрабатываю софт который будет симулировать хождение по сайтам и кликать ссылки с директа, чтобы этот механизм работал или даже хотябы чтобы проверить будет ли он работать - мне понадобится помощь многих из вас - чтобы акция получилась масштабной. Поэтому кто желает поучаствовать в тестировании данного софта просьба писать в личку или асю 756578.

Спасибо за внимание.

Я по этой теме не парюсь.
Надо быть всего лишь чуть более лучшим - и всё.
Это проще, чем заваливать директ.
Люди глуповаты в массе, но не дураки - разбираются.
У кого чемоданы полны - пусть спонсируют мерзкосадовскобезмазорылых.
Лучше денежку на родных потрачу сам, чем в директ унесу.

poster 06.05.2015 09:45

Цитата:

Сообщение от MagicMan (Сообщение 1440988)
а все потому что яша потихоньку затягивает гайки.. Предлагаю немного пошатнуть его уверенность

"Майдан" устраивать не надо. Результат "сомнительный"...
А вот как оказать здравую конкуренцию, об этом вебмастера должны задуматься...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.