Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   установка на win хостинг php кода (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15230)

Zayts78 07.07.2008 18:23

Получил ответ из суппорта сапе.

Код:

Support (07.07.2008)

Здравствуйте. К сожалению наш программист не знает как работает хостинг
windows, поэтому мы вам помочь не можем. Извините за неудобства.

:(:(:(

Но все же не теряю надежды на то что мне кто-нибудь поможет.:)

Ufaweb 07.07.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от rmPIC30 (Сообщение 191302)
извините, неудержался :) зачем разорятся на хостинг с nix когда можно свой поставить?

Извините, не удержался. А зачем разоряться на вин-хост такого тупого хостера, когда никсовых хостингов косяки ходят за копейки? Вин всегда был дороже unix/linux по вполне понятным причинам ;)

А суть проблемы
а) версия пхп - пусть обновляют, бездельники!
б) Сервер считает путь /f08942f74f71af6b893dd13ef22688f1/sape.php (зря спалили) как путь от корня файловой системы. То есть, как отдельный том. Опять же, тупость хостера - в IIS, как и в апаче, директория пользователя определяется конкретной папкой на диске, посему все рассчеты ведутся отталкиваясь от пользовательской папки. Этот хостер, получается, открыл корень диска для всех юзеров :D Ну-ну, после этого топика данные юзеров долго не проживут, я чувствую...

rmPIC30 07.07.2008 20:16

Ufaweb, Извините меня, но я имел ввиду хостинг с nix(свой), меня никакого лешего не припрет делать сервак на win. омг. ни-ко-г-да))

ах да, сжечь денвер! и т.п. =)

Zayts78 08.07.2008 10:09

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 192501)
Извините, не удержался. А зачем разоряться на вин-хост такого тупого хостера, когда никсовых хостингов косяки ходят за копейки? Вин всегда был дороже unix/linux по вполне понятным причинам ;)

я согласен что unix/linux лучше, проще и дешевле, но есть маленькое
но
один из сайтов у этого провайдера использует ASP + Access
так что без вин хостинга не обойтись.


Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 192501)
А суть проблемы
а) версия пхп - пусть обновляют, бездельники!
б) Сервер считает путь /f08942f74f71af6b893dd13ef22688f1/sape.php (зря спалили) как путь от корня файловой системы. То есть, как отдельный том. Опять же, тупость хостера - в IIS, как и в апаче, директория пользователя определяется конкретной папкой на диске, посему все рассчеты ведутся отталкиваясь от пользовательской папки.

написал в суппорт хостера. посмотрим что ответят.

Zayts78 09.07.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 192501)
А суть проблемы
а) версия пхп - пусть обновляют, бездельники!
б) Сервер считает путь /f08942f74f71af6b893dd13ef22688f1/sape.php (зря спалили) как путь от корня файловой системы. То есть, как отдельный том. Опять же, тупость хостера - в IIS, как и в апаче, директория пользователя определяется конкретной папкой на диске, посему все рассчеты ведутся отталкиваясь от пользовательской папки. Этот хостер, получается, открыл корень диска для всех юзеров :D Ну-ну, после этого топика данные юзеров долго не проживут, я чувствую...

ответ суппорта хостера:

Код:

Здравствуйте,

Попросите их пожалуйста объяснить человеческим языком,
что конкретно нужно. Я эту ахинею даже не смогу на английский
перевести, чтобы у администратора узнать.


Петр Афонин
seattlehost.net


Alexey 09.07.2008 12:40

Замените на
Цитата:

require_once('C:/Websites/mysite.ru/wwwroot/'._SAPE_USER.'/sape.php');

Sergoff 09.07.2008 12:43

Топикстартер, Вы хоть с сайта уберите пока код.
Можете порадоваться, что гугл схавал страницу вместе с эрором на Вашем об-виагровском сайте :-)

Zayts78 11.07.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 193800)
Замените на

:):):)
спасибо. помогло.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.