Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод на PayPal (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90669)

camellla 03.10.2013 05:39

Вывод на PayPal
 
Возможно, тема уже была - не нашел.
В связи с тем, что PayPal с недавнего времени принимает рубль - не планируется сделать вариант вывода и на эту платежную систему?
Мне, как нерезиденту, например, это было бы очень удобно, постоянно теряю процент при конвертации, потому как вебмани мне и засунуть-то некуда...

alexot 03.10.2013 09:40

Кстати, да, теперь, вроде дорога открыта, можно было бы позаботиться о клиентах. А то со всеми пертурбациями на обмене теряется 5-7%.

camellla 03.10.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от alexot (Сообщение 1359291)
Кстати, да, теперь, вроде дорога открыта, можно было бы позаботиться о клиентах. А то со всеми пертурбациями на обмене теряется 5-7%.

Ждем резолюции "ответственных лиц" -))

camellla 27.10.2013 15:23

Пока нет никакой реакции. И все же, ув.администрация - если просматриваете форум - можно ли рассчитывать на добавление вывода PayPal?
Спасибо заранее за ответ.

zeta 27.10.2013 16:36

Цитата:

Сообщение от camellla (Сообщение 1362428)
Пока нет никакой реакции.

думаю будет та же реакция, как и с яндекс-деньгами..

HaXuM 28.10.2013 06:36

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1362432)
думаю будет та же реакция, как и с яндекс-деньгами..

ну это не мы с яндекс деньгами не сдруижись... это они почему-то невзлюбили сапу :D

Скоро будет гугл-кошелек и я общался с гуглом по этому вопросу - они своим основным конкурентом считают пэйпэл... :D

forrest 01.01.2014 03:36

Сделайте уже хоть что-то - PayPal или Google Wallet - не важно! (Хотя, конечно, лучше PayPal)
Безумно хочется забыть про Webmoney - платить мне ими негде, вывести сложно, глючное, тормозное...

Anatoly 01.01.2014 07:45

Цитата:

Сообщение от forrest (Сообщение 1372027)
хочется забыть про Webmoney - платить мне ими негде, вывести сложно, глючное, тормозное...

По двум последним пунктам вопросов нет. Насчёт вывода: вы про "Золотую корону" знаете? 0.5-1.5% на вывод (зависит от суммы), наличка в любом отделении банка, поддерживающего систему. Насчёт "платить негде" - вы про виртуальную MasterCard от Webmoney знаете? ИМХО, WM по способам ввода-вывода заруливает всё. А когда вы в пейпеле начнёте вывод средств на карту или р/с - можете удивиться...

imcl 01.01.2014 15:50

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1372029)
По двум последним пунктам вопросов нет. Насчёт вывода: вы про "Золотую корону" знаете? 0.5-1.5% на вывод (зависит от суммы), наличка в любом отделении банка, поддерживающего систему. Насчёт "платить негде" - вы про виртуальную MasterCard от Webmoney знаете? ИМХО, WM по способам ввода-вывода заруливает всё. А когда вы в пейпеле начнёте вывод средств на карту или р/с - можете удивиться...

Anatoly, а какие страны, кроме России, Вы еще знаете?


Про "Золотую корону", конечно, знаем. Когда я в России жил, такое пиво продавалось. Правда, я дешевое пиво не пил, так что этого не пробовал. И что, его сейчас в России можно брать со скидкой 0.5-1.5% за вебмани?

zhegloff 01.01.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1372042)
Anatoly, а какие страны, кроме России, Вы еще знаете?

- А как Рио-де-Жанейро, - возбужденно спросил Балаганов. - Поедем?
- Ну его к черту! - с неожиданной злостью сказал Остап. - Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
- Ну и дела! - вздохнул Балаганов.
- Мне один доктор все объяснил, - продолжал Остап, - заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.