Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помогите восстановить доступ на ebay (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89876)

Wilson 24.07.2013 13:28

Помогите восстановить доступ на ebay
 
Помогите восстановить доступ на ebay

Потерял пароль. Не получается восстановить. Замкнутый круг просто.

Помню ID
Помню E-mail

На почту от ebay ничего не приходит. Хотя пишет что мы отправили вам сообщение. Связался со своим хост провайдером не блокируют ли они письма от ebay, сказали, что нет.

Приятно, удивился, когда система ebay сама показала, что я вводил свой номер телефона, все таки id помню. Звонит робот ebay который должен продиктовать 4 цифры, которые я должен ввести в окошко, но голос робота произносит только 3 одинаковых цифры, на этом звонок обрывается.

Буду очень благодарен за подсказки.
Спасибо.

Я так понял что связаться с службой поддержки не реально, все равно, что в космос полететь.

alexot 24.07.2013 13:37

Если там есть русскоязычная поддержка - 1-866-540-3229

Wilson 24.07.2013 13:48

alexot, просто в скайпе ведь нельзя позвонить если нет денег на счету?

alexot 24.07.2013 13:56

Точно не могу сказать, но мне кажется - это обычный телефон, то есть, да, со Скайпа позвонить бесплатно нельзя. Хотя, кто мешает попробовать? Но сперва, нужно подготовить английский вариант фразы - "Я помню свой ID, но почта у меня сменилась":)

Wilson 24.07.2013 14:09

почта у меня не сменилась


я только что, симулировал потерю пароля на другом аккаунте ебей, и на почту пришла процедура восстановления, почта от @yahoo.com

а аккаунт который я пытаюсь восстановить на другой почте, и туда не приходит сообщение, значит блокируют, этой мой хостинг провайдер, на котором у меня мой сайт, у них же и почту завел, которым я плачу ежемесяно денежку, сейчас посмотрим как они мне смогут помочь в этом вопросе :)

alexot 24.07.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от Wilson (Сообщение 1349284)
почта у меня не сменилась

Вот я и советую, раз на эту почту не доходит - завести новую (или если уже есть на другом почтовом сервере - взять ее) и предложить ТП. Другого варианта нет, потому что, насколько я понял, там все крутится вокруг почты, на нее все завязано. Вообще непонятно, как почтовый провайдер может блокировать письма от eBay, они должны быть хотя бы в папке "Спам". Там что-то не чисто, определенно.

Wilson 24.07.2013 16:56

сказали, что сейчас отключат все фильтра на мою почту

Добавлено через 1 час 50 минут
ф-тра отключили но письмо от ebay так и не приходит

-----

ответ провайдера
на support@site.ru ничего не приходило с 14:20, если бы письмо от
кого-либо было отклонено по каким-либо причинам, то об этом была бы запись и я
её увидел бы, возможно, задержка на стороне ebay и необходимо подождать

-----
нашел еще один эмайл который тоже расположен у этого провайдера support@site.org.ua, который тоже использован под аккаунт на ebay, на этот эмайл тоже не приходит письмо на восстановление пароля от ebay
-----

на @yahoo.com сообщение на восстановление приходит мгновенно

ubuntu 24.07.2013 19:10

Wilson, вы случайно вспомнили о ebay не из за присланного купона, который сегодня рассылали?
Если да, то плясать надо от того адреса, на который письмо пришло.

Wilson 24.07.2013 19:14

Нет мне не приходили купоны.

Так ничего и не решилось.

Объявляю, денежное вознаграждение, кто поможет решить проблему. Сразу на зед кошелек, при положительном результате.

alexot 24.07.2013 20:23

Нет, ничего не выйдет, я думаю. Нужно им звонить со своего телефона - у них высвечивается номер, скорее всего. Должна совпасть еще одна опция кроме ID - раз e-mail отпадает, остается номер телефона. Это единственный вариант, все остальные - заколдованное кольцо, все возвращается к почте. Но может вам повезет, и робот однажды разговорится:)

P.S. Я сильно извиняюсь, но не могу удержаться от критики, ну что это за детство такое, финансовый аккаунт связывать с какой-то левой почтой:(


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.