Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Аренда площадок для размещения SAPE ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13436)

mman 23.05.2008 01:36

Аренда площадок для размещения SAPE ссылок
 
Вот подумалось мне, что надоело мне уже заниматься продажей ссылок, но сайты в принципе через сапу приносят какуюто деньгу.
Думаю а не cдать ли площадки в аренду под бизнес - продажа ссылок в сапе?
Т.е. мои площадки, вполне белые и пушистые. Работают и приносят доход (без сапы). Договариваемся о максимальных кол-вах ссылок на странице, кол-во страниц в системе, и тематике принимаемых ссылок. Никакого автомата, жесткий контроль, чтоб не принять на сайт какуюто дрянь и не улететь в бан (за это игрок отвечает головой, для чего будет личный контакт).
Контракт на год, стоимость (расчет простой как молоток ибо пока больше теоретический) = 3 площадки * $1000 * 12мес = $36000. Площадки могут приносить (даже при текущих показателях) в 2 раза больше. Рост прибыли идет постоянно.
Сайты (т.к. они работают) продвигаются за счет компании, но не пузомерки растятся, а ссылочное. Никто не запрещает (белыми методами) поднимать именно пузомерки для сапы для увеличения прибыли с нее.

Идея пока чисто теоретическая никому из участников форума я ее не предлагаю, так что рассуждения о доверии ко мне тут неуместны, думаю предложить ее комуто из своих знакомых...

Просто интересует вопрос - интересно ли такое комулибо из тех, кто уже участвует в сапе? И нет ли каких либо "тайных правил сапы" :) на подобные сделки?

WebFX 23.05.2008 02:37

не забудь нормальный договор заключить. И, думаю, тебе лучше искать такого чела в реале а не в интернет

mman 23.05.2008 02:49

Цитата:

не забудь нормальный договор заключить.
Договор устный, правда с записью на пленке.
Цитата:

И, думаю, тебе лучше искать такого чела в реале а не в интернет
Помоему я об этом и написал.

Massacre 23.05.2008 02:57

я такое уже давно предлагаю правда без числовых гарантий и под 50% :)

mman 23.05.2008 03:25

Цитата:

я такое уже давно предлагаю правда без числовых гарантий и под 50%
А какие я числовые гарантии предлагаю? Вроде никаких не предлагал...
А так меня просто кумарит уже отсевать ежедневно шизофрению в анкорах, не тот уровень для заработка и вообще...

Massacre 23.05.2008 03:57

ну там что-то про $1000/мес с площадки было :)

mman 23.05.2008 04:35

Цитата:

ну там что-то про $1000/мес с площадки было
А это не гарантия, это грубый подсчет суммы, которую хочу получить я... то ли вы в наивность играете, толи меня сочли таковым...
Всего $36000 за аренду 3 площадок на год... у меня немало знакомых, которые даже ради прикола, чтоб зарисоваться перед друзьями, возьмут, и будут продавать ссылки - типа модно и прикольно... конечно же для них это не заработок, а модная развлекуха (форумы и развлекательные сайты покупали и тащились аки дети малые :) )...

datot 23.05.2008 07:46

Тема "вкусная". Для этого и создается зона VIP, чтобы a la sape (или аналогичная) вела сама такую работу. Чел дает площаки, определяют вместе доходность (возможную), биржа рулит сама.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.