Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Статьи и уникальность (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=46014)

libergood 25.01.2010 22:33

Статьи и уникальность
 
Насколько я понял статьи в системе появились относительно недавно, либо я глючу, либо они появились приблизительно на этой неделе т.к. я вообще не видел закладки "статьи" либо просто не замечал. В общем суть вопроса, поделитесь опытом, мною было проанализировано некоторое кол-во начального текста статей, они тупо размножены, встает вопрос о их уникальности, грубо говоря нагенерировать гавностатей я могу за небольшой промежуток времени, ну это будут статьи 7-10% совпадения по шинглу длинной 7-9 слов. С такими параметрами можно нагенерировать много, однако часть из них ПС распознает как дубли (если не ошибаюсь уник около 5%) вопрос:
1.проверяется ли системой уникальность, если да, то как и с какими параметрами.
2. Ссылка размещается "на вечно"?
3. Если сайт со статьей в бане или не в индексе - деньги возвращаются? Если статья удалена из ПС вместе с сайтом, деньги за статью не возвращаются? но ведь она уже будет не уникальной (это уже гемор, но все же интересно...).

Avelon 25.01.2010 23:56

libergood, простите, но это все обсуждено в соседних топиках

по поводу качества статей - биржа работает едва четвертый день. Естественно если будет нужно все будет коррективроваться в нужную сторону.

нагенерить то вы можете, но в систему уже пихают такие генераторы - читать страшно - отклоняем.

то что предлагается к продаже проверяется тщательно. пока эти статьи не клеятся мы проверяли. тем более их продается 20-40 штук всего а не тысяча как любят всякие размножаторы продавать и размещать. Будет качество недостаточно - будем нагибать авторов.

libergood 26.01.2010 15:59

Ок, понятно, спасибо за ответы. Ну на счет качества и кол-ва оно и понятно. Статьи за 15 р, это дешево, это хорошо для меня как для оптимизатора, но я бы платил и по по 50 ипо 100, лишь бы статья была получше. Значит на счет недавности я не ошибался, она еще только запущено, просто в новостях об этом ни слова %)

chahlic 26.01.2010 18:53

Цитата:

Сообщение от libergood (Сообщение 711476)
Ок, понятно, спасибо за ответы. Ну на счет качества и кол-ва оно и понятно. Статьи за 15 р, это дешево, это хорошо для меня как для оптимизатора, но я бы платил и по по 50 ипо 100, лишь бы статья была получше. Значит на счет недавности я не ошибался, она еще только запущено, просто в новостях об этом ни слова %)

Вы можете купить (заказать) статьи в другом месте и работать с ними как О. Они просто должны пройти модерацию....

Flare 28.01.2010 02:17

Avelon, когда покупаешь статью из вашей базы, она больше не доступна для покупки другими желающими?

zhegloff 28.01.2010 02:19

Цитата:

Сообщение от Flare (Сообщение 713278)
Avelon, когда покупаешь статью из вашей базы, она больше не доступна для покупки другими желающими?

Нет. Одна статья продается 1 раз.

imcl 28.01.2010 02:29

Цитата:

Сообщение от libergood (Сообщение 710670)
2. Ссылка размещается "на вечно"?
3. Если сайт со статьей в бане или не в индексе - деньги возвращаются? Если статья удалена из ПС вместе с сайтом, деньги за статью не возвращаются? но ведь она уже будет не уникальной (это уже гемор, но все же интересно...).


Статьи размещаются "на вечно", только если Вы продолжаете платить вечно. Статьи также как и ссылки - повременно.

ps Но если хотите "навечно", то можно у меня :)

viktorinka_78 06.05.2011 19:58

Вопрос к администрации сапы, ситуация такова, заказываю статьи в адвего для последующего размещения их через сапу, биржа статей в сапе меня не устраивает по качеству написания по интересующей меня тематики, так вот проверяю статьи в адвего на уникальность - уникальность 100%, проверяю статью на уникальность в сапе - недостаточно уникальна!!! Понять причину не могу, статьи хорошие, приходится отказывать людям в оплате за их труд у меня скоро бунт на корабле начнется, авторы разбегутся ведь!! работы выше крыши, а тут ваша система не принимает нормальные статьи...значит "на вашей" бирже статей сапе, где все статейки клонированные, одна в один похожие друг на друга и полная ахинея в смысловой нагрузке - это уникальные, а то что подходит нам - это Недостаточно уникально!!!! Пожалуйста ответьте побыстрее, авторы ждут обоснованную причину отказа за свой труд, т.к утверждают то их статьи уникальны и проверенны построчно в яндексе и гугле , администрация адвего требует объяснений с нас...А мы требуем объяснений с вас...Надеюсь вы не заставите нас ждать с ответом, т.к. вопрос идет уже не по дня, а по часам и мы бы не хотели принудительно оплачивать эти статьи (в случае необоснованности отказа нам грозит принудительная выплата за статьи которые мы никуда не сможем разместить, т.к. они заказывались именно для "сапы") без обоснований...С уважением, коллектив brigadaklub

Добавлено через 12 часов 27 минут
Люди кто нибудь отвечать будет, администраторы вы где????? Аууууу, цигель-цигель хай лю-лю!!!!

Добавлено через 7 часов 47 минут
Ну и "оперативность" у вас, так кашу с вами не сваришь...Я все таки жду объяснений от администрации сапы по интересующему меня вопросу!!!!!

zhegloff 06.05.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от viktorinka_78 (Сообщение 1071484)
администраторы вы где?????

В обратной связи.

Avelon 06.05.2011 20:08

viktorinka_78, конечно это не нормально. Сейчас вам напишет программист, покажите ему примеры реальных статей, ну и тд


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.