Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Почему старые темы не закрываются? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=82889)

Castaneda 16.07.2012 09:40

Почему старые темы не закрываются?
 
Почему старые темы не закрываются, если в них запрещено постить? Это не трудно, и не будет недоразумений.

Я искал через поиск, информацию на интересующий меня вопрос и нашел тему, где подобное писали вот она. Задал вопрос, кто-то ответил, кто-то написал не по моему вопросу.

Но суть в другом, что лицо нашего форума - zhegloff, позволил назвать меня "некрофилом", поскольку я задал вопрос в старой теме, но я с ним на брудершафт не пил, и такое обращение от модератора - задевает.

Так вот, если запрещено задавать вопросы в старых темах, то просто закрывайте их, дабы не возникали подобные недоразумения.

Я, конечно, понимаю, что я тут никто со своими 24 сообщениями, но все же хочу довести ситуацию до ведома администрации.

gvv3 16.07.2012 10:02

Путину напишите про несправедливость на "сапофоруме"!

Asterada 16.07.2012 10:28

не прибедняйтесь, вам ответили. Ну подумаешь, пофлудили немного. Это ж "сапафорум" :D :D

Jooz 16.07.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от Castaneda (Сообщение 1257943)
zhegloff, позволил назвать меня "некрофилом"

Жеглофф? Неклофилом? Да он зайка!

Клон 16.07.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Castaneda (Сообщение 1257943)
Но суть в другом, что лицо нашего форума - zhegloff, позволил назвать меня "некрофилом"

он не лицо, а санитар форума

а суть в пясок

Castaneda 16.07.2012 13:25

Цитата:

а санитар форума
Да, и чем я неугодил?

Тем, что вопрос задал в старой теме, за это меня нужно оскорблять?

Как видишь я вообще не пишу на форуме - дабы лишний раз не флудить, возник технический вопрос - я спросил, никого не оскорблял, почему модератор (который по сути своей должен направлять и помогать людям) переходит на открытые оскорбления? В интернете, конечно, легко грубить спрятавшись за монитором, особенно модеру. Но как человеку, в жизни, и это знают все, это чести не делает.

Спасибо все же тем, кто помог и ответил по существу.

Если я вас так раздражаю, то нет проблем, я могу и не спрашивать больше ничего, хотя жаль, это все-таки форум поддержки, тут лучше знают все о Сапе.

Ank 16.07.2012 13:32

Castaneda, обиделись? а зря... Я вот долго перечитывал свое же предложение и не понял даже чего хотел :)
Тогда еще не было винкоплагина... как жили - неясно.

Pepel 16.07.2012 13:34

Дело не в старых темах, дело в людях. Может, для вас это открытие, но все люди - дерьмо!

zeta 16.07.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1258007)
Я вот долго перечитывал свое же предложение и не понял даже чего хотел :)

так вот оно в чем дело, а то "некропостеры".. :D

Castaneda 16.07.2012 13:38

Ank, нет я не обижаюсь.

Видит бог, что я своими вопросами никого обижать не хотел. И тем более ругаться. Дабы не нагнетать обстановку и не вызывать напрежения, постараюсь больше ничего не писать. Если уж совсем никак не обойтись, то в службу поддержки буду писать.

Не хотел никого задеть, проект Сапа отличный и я искренне желаю процветания его создателям и админам. Жаль, что дискуссии на форуме часто превращаются в срач.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.