Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Reghouse - регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=35354)

Jet D. 02.01.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 678965)
Jet D., зарегистрировал я домен, но в упор не вижу куда слать скан паспорта...
Логин в системе высылаю Вам в ЛС на форуме.

Уже ответил в личке, но продублирую здесь, т.к. вопрос популярный.
В панели управления Reghouse, в разделе "Администраторы доменов" выбираете администратора, и нажимаете на иконку "Подтверждающие документы" - откроется форма загрузки сканов.
Если необходимо также верифицировать сам аккаунт (например, для автоматического принятия доменов от других регистраторов), либо для ускорения процедуры, после загрузки сканов напишите с контактного e-mail на info[at]r01.ru с просьбой проверить данные договора.

P.S. Поздравляем всех клиентов с Новым Годом и Рождеством, желаем успехов и удачи!

Полосатый 03.01.2010 03:32

Чо-то уже три часа не могу домен зарегистрировать, на финальном шаге долго думает и радует тем, что сервер не доступен (504 вроде ошибка)

Jet D. 03.01.2010 03:52

Цитата:

Сообщение от Полосатый (Сообщение 682989)
Чо-то уже три часа не могу домен зарегистрировать, на финальном шаге долго думает и радует тем, что сервер не доступен (504 вроде ошибка)

Да, есть такая ошибка. Проблема передана администраторам R01 и в настоящее время решается. Приносим извинения за неудобства.

Sergoff 03.01.2010 17:08

Только хотел писать о проблеме на 5 шаге. Хорошо, что знаете. Ждемс.

Jet D. 03.01.2010 23:14

Проблема исправлена.

Smok 04.01.2010 23:01

Jet D., подскажите в какие сроки проходит трансфер к вам от гоудадди?

justworker 05.01.2010 01:23

Закачал с gprs-связи пока был на Б.О. фото для верификации акка, ответили через 2 дня и сообщили, что все готово. Очень порадовала такая молниеносная реакция r01. Телеграммы в наунет все еще рассматриваются, якобе от того, что "клиентов очень много"...думаю если в марте верифицируют то хорошо, а сканы меж тем я заслал им еще в начале декабря...

Jet D. 05.01.2010 03:11

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 684959)
Jet D., подскажите в какие сроки проходит трансфер к вам от гоудадди?

Моментально.

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 685132)
Закачал с gprs-связи пока был на Б.О. фото для верификации акка, ответили через 2 дня и сообщили, что все готово. Очень порадовала такая молниеносная реакция r01.

Кстати, как правило аккаунт верифицируется еще быстрее - в течение одного рабочего дня :)

Smok 05.01.2010 08:20

Цитата:

Сообщение от Jet D. (Сообщение 685304)
Моментально.

Ввел секретный код полученный от продавца, запустил процедуру принятия домена - деньги списались. Домен не появился в списке, в очереди заданий тоже пусто. В услугах последний пункт имеет статус *Оказывается*. Почему все произошло не моментально?

omnislash 05.01.2010 08:38

Цитата:

Сообщение от justworker (Сообщение 685132)
Телеграммы в наунет все еще рассматриваются, якобе от того, что "клиентов очень много"...думаю если в марте верифицируют то хорошо, а сканы меж тем я заслал им еще в начале декабря...

Ойой...видно вам не повезло с реселером наунетовским. У меня партнерский акк. у наунета, все прошло молниеносно, т.е. загрузил сканы и в течении часа домены уже имели статус VERIFIED


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.