Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вывод средств на р/с (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21439)

sashko 04.11.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от Veles (Сообщение 295606)
На р/с выводятся деньги, вложенные О-рами в систему после 1 октября. Остальные (которые введены О-рами в сапе до 1 октября) придется выводить обычным способом на WM...

Первый раз такую информацию увидел. Раньше везде мелькало заработанные ВМ до 1 октября. То-то я смотрю, сумма вывода "в рамках старых договоров" как-то странно растет.

enjoy 04.11.2008 16:35

Спасибо всем ответившим.
Цитата:

Сообщение от Fantom (Сообщение 298984)
Если лицевой счет неизвестен - платеж возвращается.

Лицевой счет в профиле как раз и нет возможности указать. Возникает вопрос: зачем форма платежных реквизитов появилась у резидентов физиков?..я бы сказал неполная форма. Может быть для того, чтобы Сапе перечисляла деньги на расчетный счет, а из за отсутствия лицевого счета возвращалась обратно?

Fantom 04.11.2008 16:53

Цитата:

Сообщение от enjoy (Сообщение 299019)
Спасибо всем ответившим.

Лицевой счет в профиле как раз и нет возможности указать. Возникает вопрос: зачем форма платежных реквизитов появилась у резидентов физиков?..я бы сказал неполная форма. Может быть для того, чтобы Сапе перечисляла деньги на расчетный счет, а из за отсутствия лицевого счета возвращалась обратно?

К сожалению, о намерениях и мотивациях Сапы мы можем только гадать. Действительно, форма неполная. Почему это сделано так, будут ли внесены изменения и когда - знает только Сапа. Будем надеятся, что рано или поздно все устаканется.

enjoy 04.11.2008 17:09

Ну и в дополнение к сказанному, цитирую фразу из интерфейса вывода средств своего акка:
"Внимание, загруженные Вами сканы страниц паспорта успешно прошли проверку, теперь Вы можете создавать заявки на вывод средств, заработанных в рамках новых договоров."...конец цитаты.
Однако, к чему это я? А ну да...меня вродь не должны были перепутать с ИП, юр.лицом.
Значит будем ждать к появлению расчетного счета, ещё и лицевой...ну или хотя бы разъяснение по этому поводу.

megavolt 05.11.2008 23:42

ЛЮДИ кто нить вывел на РС???

Scamp 06.11.2008 07:21

НЕТ, нет, НЕТ

megavolt 06.11.2008 10:39

хоть примерные сроки может кто нибудь из администарции огласить а то заварили кашу а нормальных овтетов нет!!!

Scamp 06.11.2008 11:51

звонил в ЦОП, сказали, что платёжка от 1.11 была отправлена в банк... странно, что так много дней прошло - а денег - нема

sinhead 06.11.2008 13:41

звонил в софтвей, сказали что из-за праздников (заявка от 31.10) платеж находится еще в процессе... На вопрос, изменится ли статус заявки в аккаунте, когда платеж пройдет, ответить затруднились.
P.S. ни договора, ни отчетов пока нет, Санкт-Петербург

Scamp 06.11.2008 13:43

sinhead, Р/С или WM?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.