Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Копирайтинг от Вима (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=39373)

Veem 10.10.2009 05:24

Копирайтинг от Вима
 
А также рерайт и ручной англо-русский перевод.
Грамотность на уровне литературного редактора.

Решил заняться этим делом, чтобы держать мозги в тонусе, а то с кучей работы по форумам они уже немного того... :)
Возьмусь в том числе за узкоспециализированные тематики (правда, с некоторыми ограничениями).

От 100р за тысячу. Первым двум с 6+ зелеными квадратами - по полтысячи за отзыв.
Есть скидки при больших заказах и при заказах одновременно с другими услугами из подписи.

Посмотрим, что из этого выйдет :)

MonAmur 10.10.2009 11:45

что такое полтысячи знаков? это примерно столько, сколько в Вашем посте... маловато будет, однако... ;)

PlaDima 10.10.2009 12:04

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 588266)
что такое полтысячи знаков? это примерно столько, сколько в Вашем посте... маловато будет, однако... ;)

Глаз-алмаз :))
В посте 514 символов :rolleyes:

P.S. На работу за отзыв не претендую.

Chervechok 10.10.2009 12:37

давай я за отзыв первый, вот только как в 500 уложится...

Добавлено через 2 минуты
тему кинул, в 500 уложится можно наверное..

Tony Soprano 10.10.2009 12:59

Я за Отзыв подойду? :)

Апокалипсис 10.10.2009 13:14

Я за отзыв подойду?:) Нужна любая статейка на сайт www.a-lena.ru :)

Tony Soprano 10.10.2009 13:28

Апокалипсис, гы... "Портал обо всём"... Круто... :)

Chervechok 10.10.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 588328)
Я за отзыв подойду?:) Нужна любая статейка на сайт www.a-lena.ru :)

#
Свежие комментарии

* Мистер WordPress:Привет! Это комментарий.

Апокалипсис 10.10.2009 14:16

Chervechok, и? ..

PlaDima 10.10.2009 14:24

uamts, Chervechok, че пристали к человеку?

P.S. А что за шаблон? :)) Можно в асю?))

nvrskozzy 10.10.2009 14:51

а 1 красный квадратик не прокатит?)))

Veem 10.10.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 588266)
что такое полтысячи знаков? это примерно столько, сколько в Вашем посте... маловато будет, однако...

Да, всяко. Пусть будет тысяча.
Пока беру за отзыв Chervechok и uamts.
Апокалипсис, ваш заказ тоже возьму за отзыв, только немного конкретизируйте задание, а то я сходу не понимаю, что именно нужно писать и какие требования к тамошним статьям :)

Выполню, ориентировочно, завтра вечером, ибо сегодня футбол.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от nvrskozzy (Сообщение 588379)
а 1 красный квадратик не прокатит?)))

За отзыв - не )

Апокалипсис 10.10.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 588428)
Апокалипсис, ваш заказ тоже возьму за отзыв, только немного конкретизируйте задание, а то я сходу не понимаю, что именно нужно писать и какие требования к тамошним статьям

Да к любой категории с сайта :) - о доме и семье ;)


Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 588428)
Выполню, ориентировочно, завтра вечером, ибо сегодня футбол.

Ага, я тоже сейчас за семечками пойду ;)

Veem 14.10.2009 06:38

Апокалипсис, Chervechok, отправил вам тексты. За "мееедленное эстооонское исполнееение" написал побольше букв.

uamts, а от вас я задания пока так и не получил :)

Chervechok 14.10.2009 17:39

Текст написан профессионально, видно что пишет грамотный человек. Тема раскрыта полностью.. Мне понравился текст.. своих денег точно стоит..

IskatelKR 14.10.2009 17:54

Veem, привет, а такой вариант. Я тебе статью, ты ее смотртишь на предмет стилистических и т.п. ошибок. И сколько возмешь за такую работу?

Veem 14.10.2009 17:56

IskatelKR, $0.5-1 за 1к символов, в зависимости от объема статьи.

Апокалипсис 14.10.2009 19:09

Veem, Cпасибо, получил. Мне понравилось. Если Вы не против могу выставить ссылку на всеобщее обозрение :)

Veem 14.10.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 592002)
Если Вы не против могу выставить ссылку на всеобщее обозрение

Я только за :)
Рад, что понравилось.

Апокалипсис 14.10.2009 19:13

Вот: http://a-lena.ru/2009/10/14/lechim-p...amostoyatelno/

Tony Soprano 14.10.2009 19:52

Отправил задание :)

DiAksID 14.10.2009 20:14

Апокалипсис, "А-лёна" "спроси"... чё то мне , кого то мне, напоминает ;)... это правильные ассоциации?

ЗЫ: Veem, простите за флуд, не мог удержаться...

Апокалипсис 14.10.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от DiAksID (Сообщение 592086)
Апокалипсис, "А-лёна" "спроси"... чё то мне , кого то мне, напоминает ... это правильные ассоциации?

?.. Домен у меня этот больше 2х лет валялся, регал для знакомой журналистки у которой прозвище "А`лена", но ей сайт оказался ненужным, домен стоит вот и решил создать.

DiAksID 14.10.2009 20:20

блин... думал ещё один фанат datot-а, кроме меня нашёлся :(... какой ведь человечище! сколько унылых рабочих дней скрасил! а какие откровения в личку вываливал!.. эх...

Апокалипсис 14.10.2009 20:21

DiAksID, не пойму о чем Вы.

Tony Soprano 14.10.2009 20:22

DiAksID, разъясни? :)

DiAksID 14.10.2009 20:26

мда... надо помнить героев, ребята... datot и его "Спроси Алёну" _www.tonnel.ru... его и здесь навсегда забанили? или объявится?

Veem 16.10.2009 06:34

Еще бы Анфису вспомнили... хотя вроде вспоминали недавно. Но тут какбе не Курилка, поэтому мы благоразумно закрываем эту тему, да? ;)
________

Собственно, что я хотел написать:

Продаю кусок контента объемом примерно 5к символов. Тематика - музыка. В статье содержатся общие рассуждения о музыке в качестве введения и обсуждается выбор синтезаторов. Полупрофессиональное освещение темы, возможно оформление в виде авторской статьи. Насыщение ключевиками по желанию покупателя. Стоимость - 19вмз.

Возможно, кого-нибудь заинтересует.

Добавлено через 1 час 53 минуты
________

Как уже становится обычным, предлагаю комплексный подход :)

Описание
Эта услуга подразумевает периодическое написание и добавление текстов на ваш сайт. Предполагаемая частота добавления – трижды в неделю: в понедельник, среду и пятницу.
Тематики, доступные на момент написания этого сообщения – музыка, кино, литература, интернет (обзоры сайтов). Возможны и другие – спрашивайте.

Суть услуги сводится к тому, что несколько раз в неделю я буду публиковать на вашем сайте подробные рецензии, отзывы, обзоры и тому подобные вещи. Выбор объекта для материала будет оставаться за мной – т.е. это гарантированно будут те фильмы/группы/книги/сайты, которые я смотрел/слушал/читал/посещал. Этим обеспечивается очень высокое качество подобных материалов.
Все тексты будут оптимизированы под соответствующие запросы (купить скачать слушать смотреть читать и т.д. с учетом названия).

Подробнее о тематиках.
1. Музыка. Это рок/металл во всех видах, барды, фолк и многое другое. Чего не будет совершенно точно – рэпа. Зато возможны отчеты с некоторых концертов (Москва, Петербург, позже Хельсинки, а также некоторые другие города).

2. Кино. В основном, это арт-хаус, классические фильмы и некоторые новинки кинопроката, это обсуждаемо.

3. Литература. Обсуждается отдельно (сомневаюсь, что вообще кто-либо заинтересуется, ибо уж очень некоммерческая тематика).

Объем и стоимость.
Предполагается три пакета, отличающихся объемом материала и стоимостью:
1. «Лайт». Ориентировочно 1500 знаков на каждую публикацию (в среднем 13 в месяце). Стоимость составит всего 96WMZ в месяц.
2. «Обычный». Ориентировочно 3000 знаков в каждой публикации. Стоимость составит 180WMZ в месяц.
3. «Еще один». 5000 и больше знаков на каждую публикацию. Стоимость составит 280WMZ в месяц.

За отзыв услуга не предоставляется, но в течение первой недели публикация может вестись в тестовом режиме – с оплатой за каждый опубликованный материал.

Tony Soprano 17.10.2009 12:25

Veem, как там с моим заданием? :)

И дальше только с пакетами работать бушь? Или одиночные заказы тоже исполнишь?

Jimi Dini 17.10.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 588328)
Я за отзыв подойду?:) Нужна любая статейка на сайт www.a-lena.ru :)

камрад, будет портал "спроси А-лену"?

Добавлено через 43 секунды
блин, вторую страницу темы не посмотрел, так торопился подколоть.

Veem 17.10.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 594742)
Veem, как там с моим заданием?

Думаю, в понедельник во второй половине дня отправлю. Есть шанс, что раньше :)

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 594742)
И дальше только с пакетами работать бушь? Или одиночные заказы тоже исполнишь?

И с тем, и с другим. Пока есть отдельные заказы; возможно, пакеты никто и не будет брать.

googlebot 19.10.2009 21:24

Заказывал у ТС 3 статьи промышленной тематики, результатом доволен, будет опубликовано на новом сайте коммерческой конторы. Спасибо, буду заказывать ещё.
P.S. Сайт не google.com :)

Tony Soprano 19.10.2009 21:31

Цитата:

P.S. Сайт не google.com
Опередил вопрос... :)

Tony Soprano 21.10.2009 21:47

Цитата:

Думаю, в понедельник во второй половине дня отправлю. Есть шанс, что раньше
Имелось виду 4 января? :)

З.Ы. Я просто-напросто уточняю, ничего более.

Veem 21.10.2009 22:35

Нет,_у_меня_временные_трудности_технического_харак тера_в_виде_неработающей_клавиатуры...
Рукописный_текст_готов,_я_его_пробовал_набивать_пр и_помощи_экранной_клавиатуры,_но_это_нереально.
Купить_новую_клавиатуру_смогу,_к_сожалению,_только _завтра.
Извиняюсь,_что_сразу_не_уведомил_об_этом,_просто_с овершенно_вылетело_из_головы_на_фоне_других_возник ших_проблем...:(
В_качестве_компенсации_за_тормознутость_написал_ва м_статью_большего_объема.

Новые_заказы_не_принимаю_до_26.10.09.

Tony Soprano 21.10.2009 23:05

Цитата:

Нет,_у_меня_временные_трудности_технического_харак тера_в_виде_неработающей_клавиатуры...
Рукописный_текст_готов,_я_его_пробовал_набивать_пр и_помощи_экранной_клавиатуры,_но_это_нереально.
Купить_новую_клавиатуру_смогу,_к_сожалению,_только _завтра.
Извиняюсь,_что_сразу_не_уведомил_об_этом,_просто_с овершенно_вылетело_из_головы_на_фоне_других_возник ших_проблем...
В_качестве_компенсации_за_тормознутость_написал_ва м_статью_большего_объема.
Тогда ясно. Бывает. :)

PlaDima 21.10.2009 23:33

Veem, крепись :D

Veem 27.10.2009 22:56

Вернулся из Питера, снова онлайн :)
Отправил всем, кому что должен был отправить.
Просроченные компенсировал объемом, на личку вроде тоже всем ответил.

Принимаю новые заказы.

Tony Soprano 28.10.2009 09:58

Получил текст. Учитывая то, что он делался "за отзыв" и объем его не должен был превышать 500 символов, я ОЧЕНЬ доволен.

Во-первых, за просрочку Veem увеличил количество знаков с 500 до 2500. ;) Но не это главное. Главное то, что текст получился интересным для читателя и в точности таким, который я заказывал. Никакой "воды", а тем более орфографических или грамматических ошибок я в нем не нашел. Сколько ни приглядывался. :D

Одним словом, теперь у меня есть хороший знакомый копирайтер, к которому я обязательно буду еще обращаться по мере надобности.

Veem, +1! Так держать!

Veem 02.11.2009 03:25

uamts, спасибо за отзыв :)

Я немного приболел, поэтому сейчас сижу дома. В связи с чем предлагаю своим заказчикам скидки:

1. При заказе текста размером от 5 до 20 тысяч знаков - скидка в 30% на весь текст, превышающий 5к.
2. При заказе текста объемом более 20к знаков - скидка 50% на весь текст, превышающий 20к.

Обе скидки работают совместно и касаются текстов одной тематики. Т.е. тексты про комнатные растения, ракетные двигатели и современные тенденции в химической индустрии рассматриваются как разные заказы.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.