Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Резидент-неризедент. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19140)

yava 03.10.2008 15:38

Резидент-неризедент.
 
Как попасть в свои данные для правки? Не пойму, кто я, то ли резидент, то ли нет, хочу посмотреть, что там у меня в акке.

alexandr 03.10.2008 16:44

а когда регистрацию подтверждал, паспортные данные данные вводил? если вводил, то резидент. А если только ФИО, то НЕрзидент!

Linkability 03.10.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от yava (Сообщение 259342)
Не пойму, кто я, то ли резидент, то ли нет, хочу посмотреть...

осмотритесь вокруг - если видите море, солнце, загорелые девчонки в бикини - то вы у нас, на Каймановых островах, т.е вы - нерезидент :cool:, если этого нет - то вы в России и вам придётцо за это платить, т.к. вы резидент

yava 03.10.2008 17:28

Цитата:

Сообщение от alexandr (Сообщение 259618)
а когда регистрацию подтверждал, паспортные данные данные вводил? если вводил, то резидент. А если только ФИО, то НЕрзидент!

Когда после включения попросили поставить галочки под какими то договорами, я ещё и понятия не имел, что это за бодяга!!!! Думал, что это связано только с изменением валюты!!!! Но паспортных данных не спрашивали.

mishka 03.10.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от yava (Сообщение 259756)
Думал, что это связано только с изменением валюты!!!! Но паспортных данных не спрашивали.

если указывали только ФИО, то НЕрезидент!

yava 03.10.2008 17:39

Это хорошо или плохо? В реале я предприниматель, это играет роль? Работаю на вменёнке.

SSA! 03.10.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от yava (Сообщение 259780)
Это хорошо или плохо? В реале я предприниматель, это играет роль? Работаю на вменёнке.

до этого Вы кем были в сапе?:)

alexandr 03.10.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от yava (Сообщение 259780)
Это хорошо или плохо? В реале я предприниматель, это играет роль? Работаю на вменёнке.

с физического лица на юридическое возможно, переход в обратную сторону не возможен (в ФАКЕ написано). Так что перед вами все пути открыты, думайте, как вам надо быть зарегеным :)

D.iK.iJ 03.10.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от yava (Сообщение 259756)
Когда после включения попросили поставить галочки под какими то договорами, я ещё и понятия не имел, что это за бодяга!!!! Думал, что это связано только с изменением валюты!!!! Но паспортных данных не спрашивали.

Поздравляю! Вы продали душу Сапе :)
=> Если паспорт не вводили, работайте как работали...

rusteam 03.10.2008 17:50

Кто здесь?
Цитата:

нерезиденты сами решают свои взаимоотношения с налоговыми органами
Цитата:

нерезиденты сами решают свои взаимоотношения с налоговыми органами
Цитата:

нерезиденты сами решают свои взаимоотношения с налоговыми органами
То есть никак не решают...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.