Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Как дела сейчас со статьями? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53042)

Pepel 27.05.2010 11:33

Цитата:

Какой час? Часы давно идут…. А САПА теряет лояльных партнеров.
Не знаю кто теряет, но только не сапа. Я вот, например, ушёл абсолютно от всех конкурентов, включая ******** и liex. ******** разваливается в техническом плане, liex примерно то же самое плюс засирание сайта статьями идиотского качества без заголовков, нормального html-кода и пр. Думаю над размещением статей от сапы, но учитывая негативный опыт liex пока опасаюсь. В любом случае работать с такими статьями, как это реализовано в liex я уже не буду.

smmcz 27.05.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 820029)
smmcz, вы в чем то правы, но далеко не во всем.

Раздать денег нахаляву - я не считаю достойным маркетинговым инструментом.

Очень жаль что вы восприняли мое предложение именно в таком контексте. Халявы тут нет - это можно посчитать. Это как в шахматах - жертвуешь пешкой - выигрываешь партию. Ну нет понимания, так нет.


Сам виноват лезу с пожеланиями. сколько раз убеждался, люди у нас ВСЕ И ВСЕ ЗНАЮТ САМИ. :)


Задумайтесь - почему сошли со сцены прежние герои?
Где Яхо, где Апорт, где первые обменники и ссылки продаж? И почему они сошли со сцены? Наверное не учли что-то? А в какой момент начинается закат? Как не странно это психология...

Искренне желаю вам удачи вам.

Djoy 27.05.2010 12:13

Хочу купить площадку под статью, НЕТ. Совсем нет площадок. Выдает целый список, но у всех знак "нет страниц для размещения"

Avelon 27.05.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от Djoy (Сообщение 820104)
Хочу купить площадку под статью, НЕТ. Совсем нет площадок. Выдает целый список, но у всех знак "нет страниц для размещения"

дак может вы еще статью не добавили? сначала надо добавить статью, а потом искать, потому что то что вы говорите - нонсенс. Площадок много.

Djoy 27.05.2010 12:33

Статья была, площадок не было. Вот только что выбрал, но выбор прам скажем маловат.

miroshnik 27.05.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Djoy (Сообщение 820104)
Хочу купить площадку под статью, НЕТ. Совсем нет площадок. Выдает целый список, но у всех знак "нет страниц для размещения"

А меня вот это пугает. У меня, как площадки, нет заявок. У тебя не видно площадок. А мы должны легко и непринужденно находить друг-друга :)

Пока в бирже статей я столкнулся с двумя проблемами.
1. очень мало заявок. 2 в неделю. может это не мало на данном этапе?
2. 50% синонимайз. правда выборка 4 статьи :)

З.Ы. лиекс и миралинкс хреновенькие биржи. 1-ая - помойка во всем. 2-ая - просто форум, совсем не биржа, с парой помогащих размещению инструментов.

желаю сапе решить все тех. проблемы и заставить оптимизаторов понять, что на сапе самая толковая на данный момент биржа статей. впрочем, как и владельцев площадок.

Avelon 27.05.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от miroshnik (Сообщение 820128)
А меня вот это пугает. У меня, как площадки, нет заявок. У тебя не видно площадок. А мы должны легко и непринужденно находить друг-друга :)

Пока в бирже статей я столкнулся с двумя проблемами.
1. очень мало заявок. 2 в неделю. может это не мало на данном этапе?
2. 50% синонимайз. правда выборка 4 статьи :)

З.Ы. лиекс и миралинкс хреновенькие биржи. 1-ая - помойка во всем. 2-ая - просто форум, совсем не биржа, с парой помогащих размещению инструментов.

желаю сапе решить все тех. проблемы и заставить оптимизаторов понять, что на сапе самая толковая на данный момент биржа статей. впрочем, как и владельцев площадок.

не все делается одним лишь нашим желанием.

пишите о багах, пишите о пожеланиях, привлекайте людей - партнерская программа никуда не делась

давайте ваш случай рассмотрим, напишите мне в личку что у вас за площадка - я посмотрю. Просто у других хороших сайтов заявок отнюдь не 2 в неделю.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Djoy (Сообщение 820125)
Статья была, площадок не было. Вот только что выбрал, но выбор прам скажем маловат.

тематика статьи какая?

Маленькая сосна 27.05.2010 13:28

Avelon, вы бы сделали то, что уже написано:

1. Отдельная строчка для статей в балансе, который сквозной для всего интерфейса. Это привлечение внимания и это удобно.

2. Срочно делать БЛ и ГБЛ. Честно говоря, удивлена, почему их не запустили сразу.

3. Фильтры в поиске площадок.

Кстати, Лиекс, конечно, здесь вспоминать добрым словом не принято, но у них есть одна удобная опция - статистка по проценту проиндексированных статей.

Avelon 27.05.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от Маленькая сосна (Сообщение 820200)
Avelon, вы бы сделали то, что уже написано:

1. Отдельная строчка для статей в балансе, который сквозной для всего интерфейса. Это привлечение внимания и это удобно.

2. Срочно делать БЛ и ГБЛ. Честно говоря, удивлена, почему их не запустили сразу.

3. Фильтры в поиске площадок.

Кстати, Лиекс, конечно, здесь вспоминать добрым словом не принято, но у них есть одна удобная опция - статистка по проценту проиндексированных статей.

1. согласен, подумаем

2. в разработке - думаю неделя - максимум две.

3. что за фильтры? чтоб условия поиска сохранить?

vosp 27.05.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 820132)
напишите мне в личку что у вас за площадка - я посмотрю. Просто у других хороших сайтов заявок отнюдь не 2 в неделю.

А можно я тоже в личку свою площадку кину, у меня вообще заявок нет, я бы и двум порадовался, хоть попробовать как работает.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.