Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Как дела сейчас со статьями? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53042)

Avelon 27.05.2010 14:59

% индексации сделаем - этот параметр уже есть, осталось только прикрутить

Киновредитель 27.05.2010 15:31

Пожелание еще есть такое - доработать рубрикацию.
К примеру: добавил сегодня партнерский ресурс о рыбном бизнесе и рыбной промышленности. Ему определили категории «Увлечения и хобби», «Общество». Удивился. Полез смотреть рубрики - действительно, добавить больше некуда. В "деловых" категориях нет ни промышленности, ни агропрома, ни продуктов питания каких-нибудь.

Avelon 27.05.2010 15:33

Киновредитель, напишите в личку урл сайта, рубрики найдем.

Maugli 27.05.2010 15:34

Не знаю, в чем кипешь?
Закинул на пробу 2 площадки - одна ничего себе, вторая слабенькая..тематика вообще не комерц..
Ценами не демпингую...скажем так - оправданно недешево...
3,5 месяца, 70 статей - 4000 руб/мес...что по мне так для пробы очень неплохо.

Не хватает проверки страницы О на индексацию в Яше...но тут скорее к Винку в ножки кланяться)

Киновредитель 27.05.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 820340)
напишите в личку урл сайта

Отписал

miroshnik 27.05.2010 15:46

Avelon, я кстати свою уже кинул. жду ответа.

Маленькая сосна 27.05.2010 15:50

Цитата:

3. что за фильтры? чтоб условия поиска сохранить?
Авелон, ага, оно самое.

Цитата:

Не хватает проверки страницы О на индексацию в Яше...но тут скорее к Винку в ножки кланяться)
Не хватает вообще плагина Винка. В результатах поиска болтаются площадки с индексом Я: 19, G: 137, а отсечь их можно только вручную. Страница заявок функцонально сейчас вообще не нужна: с нее не проверить ни yap, ни хост, ни планируемых ВС.

Кстати, в статьях такого параметра, как ВС в принципе нет, означает ли это, что на страницах со статьями вообще не должно быть исходящих, кроме тех, что внутри статьи?

Никакой гибкости нет в работе с ценами. Я могу сейчас либо для всего проекта снимать статьи с измененными ценами, либо оставить, но не могу принять изменение цены у конкретной площадки.

MonAmur 27.05.2010 16:11

Рекомендуемая цена:
главной странице ← 28,78
внутренних страницах ← 5,24

8 статей за 3 месяца. автотематика.
у меня стоит 60 и 30
из-за моей цены мало заявок? %)

alex063 27.05.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 820132)
пишите о багах, пишите о пожеланиях, привлекайте людей - партнерская программа никуда не делась

Ну тогда хотя бы статистику откройте по партнёрке и рекламные материалы дайте.

ubuntu 27.05.2010 18:35

Многих владельцев сайтов, пугает сложность добавления сайта в биржу статей, пугаются количеству новой информации, которую они должны проглотить. Для этого нужно время, привыкнут, научатся.
Предложение по факу: мало информации про .htaccess,
что это, где лежит, куда вставлять предложенный код.
И еще, многие просто берут весь предложенный код, и вставляют его в уже существующий файл .htaccess, а там, у большинства ЦМС уже есть секция:
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
....

</IfModule>


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.