Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Dinero Prepaid card - это шарашка? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45044)

Kruzenshtern 11.01.2010 22:33

Dinero Prepaid card - это шарашка?
 
После почившей Payoneer карточки, решил для вывода WMZ заказать на webmoney.ru другую карточку. Выбрал Dinero Prepaid card

Заказал 19 ноября, обещяли в течении 5 бизнес дней сделать и выслать. Полтора месяца прошло. Суппорт вебмани сначала отвечал - ждите.

Потом 30 декабря началась такая переписка

---

Уважаемый суппорт здравствуйте и с наступающими вас праздниками. Есть ли какая нибудь возможность узнать что с заказом моей карты.

31.12.09 02:45 WM Debit Card Delivery Service: Здравствуйте!
По данной проблеме обратитесь, пожалуйста, в отдел поддержки клиентов на электронный адрес customersupport@cardoneplus.com


Здравствуйте. Я посылал запрос на данный вами адрес customersupport@cardoneplus.com, причём трижды за последние 10 дней. Никакого ответа. Чтобы вы мне могли бы порекомнедовать сделать в этой ситуации. Если ждать - то я очень хотел бы знать точно сколько и чего и есть ли в этом дальнейший смысл. Больше месяца прошло. Может быть отменить это всё и получить обратно свои $50 ?

10.01.10 22:38 Здравствуйте!
По данной проблеме обратитесь, пожалуйста, в отдел поддержки клиентов на электронный адрес customersupport@cardoneplus.com

11.01.10 12:00 360066520545: Здравствуйте, если у вас сохранена наша переписка то пожалуйста перечитайте. Я вам пишу, что "Я посылал запрос на данный вами адрес customersupport@cardoneplus.com, причём трижды за последние 10 дней. Никакого ответа" вы мне предлагаете "По данной проблеме обратитесь, пожалуйста, в отдел поддержки клиентов на электронный адрес customersupport@cardoneplus.com"
----

Кстати, я ещё звонил неоднократно в cardoneplus - никто не отвечает, вообще ни кто.

Скажите, это у меня одного такой геморой? Я не представляю, как можно переводить деньги компании которая не отвечает не на емэил, ни на телефоны.

Супорт вебмани так же порадовал, либо это автответчик, либо это развиздяйство.

DRIVER 11.01.2010 22:47

Такая же фигня, с ноября жду PIN код.

Kruzenshtern 11.01.2010 22:49

Хоть карточка пришла?

DRIVER 11.01.2010 22:54

Да, карточка пришла, но без PINa от нее толку нет, только бабло за обслуживание снимают.

omnislash 12.01.2010 11:17

webmoney вообще последние время "радует" своим разгильдяйством. Была б альтернатива, не работал бы с ними никогда.

ancorid 12.01.2010 15:48

Была уж такая тема
Тоже самое. Заказал карту 1 ноября. Карта пришла, Pin так и не прислали. Деньги за обслуживание сняли. Пинкод высылали за 2.5 с половиной месяца дважды, ни один не дошел. Хотя 3-го января заказывал посылку обычной почтой с сша - так она уже пришла.
Написал в вебмани - ответили чтобы я разбирался сам с банком, если банк вернет деньги вебмани, они вернут их мне.
Написал в банк 3 письма за 10 дней с требованием закрыть счет и вернуть мне деньги - вчера получил ответ. - "Мы подали запрос в отдел выдающий пинкоды. Когда расследование будет завершено, вы получите уведомление..."
То есть опять ничего конкретного...


такое ощущение, что никто никаких пинкодов и не высылал.

я уже не жду, - мне теперь главное 50 баксов вернуть на родину, а картой я однозначно пользоваться не буду - невыгодно абсолютно.

DRIVER 12.01.2010 16:05

ancorid, Нашли какие то альтернативы?

Rimlanin 12.01.2010 18:23

У меня, вроди, нормально. Карту и пин получил, работает. Карта "бесплатно" т.к. заказывал сразу после "ликвидации" пионера. По срокам высылки/получения оперативность та же, что и у пионера - удовлетворительно. Суппорт ВМ ответил на след. день, когда я в час икс (через 20 дней) стал волноваться. Только несколько менее выгодные условия - чуть больше потерь. ancorid , а может все-таки, почта виновата, точнее тот этап, что за почтой, собственно (кто-ниб. из ящика украл)? Я сначала сделал хор. замок на ящике, потом часто посматривал, и все равно прозевал, когда надоело - пришла карта и лежала неск. дней в ящике.

Добавлено через 4 минуты
Да и США тут не причем - шлют из Европы (хотя суппорт говорил про США - наверное США пересылает в Европу а оттуда уже ...к нам)

Kruzenshtern 12.01.2010 18:54

Телефон супорта вообще канадский, а карточки в Европе изготавливают. В общем почти 2 месяца прошло, сосредотачиваюсь на том как вернуть 50 баксов. Похоже про карточки надо забывать и остаётся только PayPal с его грабёжными поборами...

Jet D. 12.01.2010 20:20

В адресе доставки на конверте не указана страна - часто из-за этого проблема.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.