Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Куплю ссылки для сайта,хочу продвинуть сайт (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96847)

Арка 12.08.2016 20:52

Куплю ссылки для сайта,хочу продвинуть сайт
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Хочу купить ссылки для сайта,посоветуйте как лучше это сделать,и где купить,правда мой сайт ЯНД уже выкинул из поисковика,не индексирует,может покупка ссылок поможет восстановить работу сайта, дайте совет,как лучше сделать????!!!!!ВСЕМ СПАСИБО!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))))

Клон 12.08.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Арка (Сообщение 1474245)
правда мой сайт ЯНД уже выкинул из поисковика,не индексирует,может покупка ссылок поможет восстановить работу сайта

не поможет, делайте новый сайт

pp_2010 13.08.2016 00:55

Новый домен, новый IP, новый телефон/адрес, новые фото, новый проект)))

Виталий Меньшиков 13.08.2016 05:16

Цитата:

Сообщение от Арка (Сообщение 1474245)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Хочу купить ссылки для сайта,посоветуйте как лучше это сделать,и где купить,правда мой сайт ЯНД уже выкинул из поисковика,не индексируетт

А Гоша индексирует сайт? Если да, может, стоит еще больше "заточить" его под тот поисковик, а часть ссылок покупать через Сапу у меня на англоязычном сайте, где, впрочем, есть три русскоязычные секции. Данные по сайту сброшу, если что... Короче, я раскатал губу, а Вы глядите сами. В любом случае - похерите ли Вы тот сайт, нет, построите ли новый - лучше Сапы биржи не найдете.

Anadonam 13.08.2016 14:05

на забанненый сайт продаст или дурак или мошенник

DRAKULKA 13.08.2016 16:42

Anadonam, а вы из тысяч ссылок прям каждую вручную проверяете?

poplop 13.08.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от DRAKULKA (Сообщение 1474285)
Anadonam, а вы из тысяч ссылок прям каждую вручную проверяете?

мозга нет по-другому проверять?

Виталий Меньшиков 13.08.2016 21:20

Цитата:

Сообщение от pp_2010 (Сообщение 1474258)
Новый домен, новый IP, новый телефон/адрес, новые фото, новый проект)))

+1
Да, пожалуй, так лучше всего и поступить. Есть такие, кто забаненные Яшей сайты (либо те, что под санкциями его) перепрофилируют под Гошу, но если сайты полностью русскоязычные, КПД от этого либо очень мал, либо его нет вообще, особенно если на них продажные ссылки. Меня за них Гоша давно и жестоко преследует, подсылая всяких панд и пингвинов, а Яша, слава Богу, не трогал и не трогает, даже типа помогает немного. Может, потому, что "он" знает, я пользуюсь только им, уже больше года полностью игнорируя Гошу. Ведь баталии между ними уже давно, можно считать, стали притчей во языцех...

Anadonam 13.08.2016 22:09

Цитата:

Сообщение от DRAKULKA (Сообщение 1474285)
Anadonam, а вы из тысяч ссылок прям каждую вручную проверяете?

лично я в сапе не работаю уже давно.

у меня на трафике получается больше зарабатывать. а покупать на статейники не выгодно

продать вечную ссылка да могу. 150 рублей, пожалуйста. (отказать без причины имею право)

DRAKULKA 14.08.2016 10:38

Цитата:

Сообщение от poplop (Сообщение 1474289)
мозга нет по-другому проверять?

А вообще оно надо?

Если считаете что да - то поделитесь своим быстрым способом.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.