Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   дизайн v.3.0 - панацея от кризиса редизайна (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10936)

Mendel 02.04.2008 13:15

дизайн v.3.0 - панацея от кризиса редизайна
 
Старого не будет, новый неприемлем.
Как быть? по моему скромному мнению есть только один вариант - создать третью альтернативу - дизайн который позволит добавлять новые фичи для нового движка, и при этом будет работоспособен.

Если во второй раз ТЗ будет составлено совместно с пользователями, и поручено профессионалам а не кухаркам, то выиграт от этого все - и пользователи получат более удобный интерфейс, и администрация сможет впихнуть невпихyемое..

V!rus 02.04.2008 13:32

разработка займет тоже какое то время, да и опять же затраты... хотелось бы увидеть, но думаю вряд ли это случится... по крайней мере в ближайшее время

Mendel 02.04.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от V!rus (Сообщение 115589)
разработка займет тоже какое то время, да и опять же затраты... хотелось бы увидеть, но думаю вряд ли это случится... по крайней мере в ближайшее время

А это уже не наша забота.
Если будет убедительное большинство за мой вариант, то это будет уже выбор администрации: выбрать грамотный выход из ситуации и признать свою ошибку, или сделать плохую мину при плохой игре, придумать отмазку в которую никто не поверит и оставить как есть. Не стоит решать за них.
Стоит просто подсказать им правильный вариант, и потом уже надеятся что зравый смысл будет сильнее чем желание не признавать ошибки и сохранить те деньги которые были потрачены на изуродование какогото бесплатного шаблона, и превращение в то что есть. Ведь то что люди ошиблись один раз не означает что они будут продолжать упорствовать в глупости.

XPraptor 02.04.2008 14:09

Это конечно прикололся "дизайнер" :) Школьнегг.
Заберите деньги (если платили) и закажите у нормальной конторы. Товарисч даже не додумался ссылку "Новые заявки" красным выделить каждый раз не могу ее найти мля. Про статистику вообе молчу, теперь догадываюсь только по своим расчетам скока денег.

Massacre 02.04.2008 14:28

да явно решили сэкономить на дизайне :)

Kashey 02.04.2008 15:59

Норма дизайн
вот только сапа чет тормозить стала

uniks 02.04.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Kashey (Сообщение 115681)
Норма дизайн
вот только сапа чет тормозить стала

Вот, графики МОРЕ, на какой хрен в админке нужно столько графики! Вообще бы сделали облегченную версию + прогу клиента, а то вебинтерфейс не всем удобен, тем более такой, как это новый. Я юзаю клиенты для сапы, очень удобно, но с новым дизом пришлось делать через админку, поменяли видимо что-то и клиенты не логинятся!

ffaust 02.04.2008 16:42

А некоторым клиентам, таким как у uniks, я б вообще ноги повыдергивала. Вредитель ее автор. Вредит тебе, ВМ-ам и О-рам!

Будет версия для КПК, все будет.
И много нового и интересного будет!
Со временем и новыми сервисами придет понимание того, что сейчас кажется неудобным.

K0rwin 02.04.2008 17:13

Хоть бы цвет сменили. Оставили б голубой, как было. Эта зелень глаза режет - жуть. А то, что должно выделяться: новые заявки, статистика, уведомление о заказе выплаты наоборот запрятали - фиг заметишь.

Алексей Барыкин 02.04.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 115698)
А некоторым клиентам, таким как у uniks, я б вообще ноги повыдергивала. Вредитель ее автор. Вредит тебе, ВМ-ам и О-рам!

Будет версия для КПК, все будет.
И много нового и интересного будет!
Со временем и новыми сервисами придет понимание того, что сейчас кажется неудобным.

Можно поподробнее насчёт вредительства? Вы не про WaSape часом?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.