Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Недорогие консультации для новичков в Сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=34395)

lepestok 27.07.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от alex063 (Сообщение 503132)
Пишу здесь: на такие вопросы ответа не дам!

Вот читаю и думаю: как же я себя недооценивала. Я не только давала правильные ответы на эти вопросы, но еще и выводила сайты и так задешево!!! Это не в укор ТС, это в поддержку!

alex063 27.07.2009 19:18

lepestok я раньше отвечал на них, пытался. И? Ну когда повально начали просто спрашивать: "Появляются ерроры, почему?" или "Сколько ссылок купить для тИЦ 40?", пытаюсь найти причину или ответить примерное кол-во ссылок. Тут то и начинается, вы ничего не знаете, а я купил в 10 раз больше ссылок и ни фига. Покажите, давайте я Вам дам на N ссылок и Вы его поднимите и т.п. и т.д. После всего это я сразу отсеиваю таких. Я всё таки и не замен саппорта за 5-10 долларов.

Видите сколько споров и претензий на форуме на счёт ерроров и безполезной покупки ссылок? И всё это ко мне в ICQ переходит.

lepestok 28.07.2009 19:40

Да, тот кто своими ручками не пробовал покупать - вряд ли поймет сколько и каких ссылок надо купить, и что делать с эррорами. Я поначалу сама спрашивала, да никто не отвечал, а потом включила соображалку и сосредоточила внимание - больше времени стала этому процессу уделять, конечно же, и все получилось с наименьшими затратами. Могу с уверенностью утверждать, что услышанные мною когда-то на форуме высказывания про потери и погрешности суммы при покупке ссылок в сапе в размере 20% от всей суммы, я свела к нулю, это однозначно.

Бегемот 23.08.2009 13:59

alex063, большое спасибо за помощь! Были несколько вопросов, на которые дал четкие рекомендации. Думаю сейчас работа во многом изменится в лучшую сторону! :)

Antonru 23.08.2009 23:47

alex063,

Благодарю тебя,очень выручил. Никогда в помощи не отказывает. Решил пару моих вопросов и установил код на vivvo.

luka_developer 24.08.2009 11:16

прибег к помощи тс, ответил на интересующие меня вопросы, за что ему очень благодарен!

alex063 24.08.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от fedor-dveniatin (Сообщение 543500)
Почему нет темы для новичков?

А для чего это? Делится опытом как правильно пользоваться форумом?
Есть вопросы - пользуйся поиском , нет ответа - создовай тему , будь уверен что присоветуют так что не отмоешься

А на первый взгляд просто неадекватный юзер... А тут умные спамеры) :D

www1001ppru 06.09.2009 14:06

Я новичок в сапе. alex063 помог мне во всём разобраться. Установил код на 3 мои сайта, дал рекомендации, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Осталась давольна консультацией.

kinggnom69 07.09.2009 23:36

alex063 спасибо за оперативность работы, квалифицированую работу, и весьма за отзывчивый характер без гонора, я чайник хоть и не полный но в коде ноль , alex063 все исправил , поправил и все как часики заработало + последующая помощь при обращение со скидкой на возраст))))))))

mastersound 08.09.2009 10:51

Спасибо человеческое!
 
alex063, очень помог... Мучался 2-е суток с выводом ссылок на html-ные страницы. И СИНовский код попробовал, и через инклюд... По разному. Ну не запаривался раньше. Думал, что справлюсь. Но простая задача оказалась гораздо сложней, чем с виду кажется. Потерял 10 ссылок по максимальной цене от одного (!) оптимизатора.... Написал на форуме о своей проблеме. Сразу связался с alex063... вопрос был решен в течении 5 минут после обмена необходимой информацией. Все работает как часы (ранее поставил сапу на форум ExBB - он на ПХП) - так-же и работает, как на форуме. И со стилями выводимых ссылок получил инструкцию (цвет, шрифт, размер), да и просто - по человечески пообщались. Не парьтесь, начинающие. По мне - так лучше немного вложить в средства производства, чтобы не терять оптимизаторов на старте. Они площадку видя в ОК, покупают ссылки, те не появляются, О - убегает и еще веником (ГБЛ) за собой машет. Оно Вам Надо?))) Спасибо, Alex063!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.