Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Стань моим рефералом и получи хостинг (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3394)

sarman 25.07.2007 20:07

Стань моим рефералом и получи хостинг
 
Реальное предложение - решу все Ваши технические проблемы любой сложности и Вам ничего это не будет стоить. Свои сервера, делаю правильно и быстро, etc. Зачем платить, когда можно не платить, правильно? :confused: Пишите в приват.

Yura1978 25.07.2007 22:49

И надолго хостинг?

sarman 26.07.2007 14:23

Пока зарабатываете на SAPE, естественно. Можете и за деньги, конечно, но зачем? По моему классное предложение получается - Вы зарабатываете, sape делится со мной процентом от комиссии (не забирая его у Вас) и все счастливы=)

sarman 26.07.2007 14:24

Сервер клёвый под это дело уже работает - два процессора, 4 гига памяти, сайтов лежит мало - конфетка!

Alexey 26.07.2007 15:02

А какие гарантии-то? Ведь седня оно есть - завтра нету.

sarman 26.07.2007 15:10

Ссылочное ранжирование ещё долго не отменят, принципиально нового не придумали пока=)

Несколько вариантов, не буду же прямо сгонять тут же - это неправильно. Месяц-полтора, давайте полтора точно - успеете определиться.

1. Обычная оплата за хостинг, договоримся, не звери же
2. Можно переехать куда хотите - месяц есть, всё равно же хостинг нужен

Еще плюс работы со мной, то что я и админ и программер и если есть какой-то затык - всегда помогу так, как ни один хостер не поможет.
Почему код не работает, хотя должен или какой-нибудь экзотический модуль для apache или php понадобится. Почта отстроена - антивирус+антиспам, ftp+TLS шифрование - тоже может пригодится и в разумных пределах не буду ограничивать дисковое пространство, это в моих же интересах.

seocore 26.07.2007 15:15

Цитата:

Сообщение от sarman (Сообщение 28513)
Реальное предложение - решу все Ваши технические проблемы любой сложности и Вам ничего это не будет стоить. Свои сервера, делаю правильно и быстро, etc. Зачем платить, когда можно не платить, правильно? :confused: Пишите в приват.

как можно вестись на подобные предложения...

тем более 1 хороший проект дает дохода столько, что можно купить очень хороший хостинг у стабильной и авторитетной фирмы :)

PS: подобные хостинги в стиле студент купил реселлер-аккаунт и начал свой бизнес живут до первой серьезной жалобы на клиента этого студента!

sarman 26.07.2007 15:19

Какой реселлер аккаунт, не путайте народ? У меня свои дедики уже 4 года как минимум=) И никто не жаловался, хотя по большей части для своих проектов, конечно.

Ank 26.07.2007 15:23

seocore, если я правильно понял sarman раздает хостинг за ПАРТНЕРСКИЕ отчисления, а не за весь приход с сайта. Тогда - очень разумное и выгодное предложение. А если за ВЕСЬ доход, то... но помоему - за партнерские..
поправьте если не прав...

sarman 26.07.2007 15:25

Конечно за партнёрские отчисления!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.