Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Ищу составителей анкоров (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55035)

Stason 05.07.2010 00:11

Ищу составителей анкоров
 
Нужны исполнители для биржи анкоров (см. подпись). Оплата в среднем по 3$ - 6$ за сотню анкоров, бывает и больше (вплоть до 10$, но не часто).

Самые адские темы - "Строительство/Производство" и "Товары/Услуги". Заказов хватит на всех ;)

Veem 05.07.2010 01:08

Пошел, посмотрел. Отправил 5 заявок на анкоры по 6 центов. Когда-нибудь они, наверное, будут проверены. Будем посмотреть.

Stason 05.07.2010 01:25

Если заказчик их не проверит за 7 дней - они будут приняты автоматом.

Veem 05.07.2010 01:42

Угу, я почитал правила перед началом работы :)
Что не нравится - неизвестна реальная стоимость анкора. Т.е. 5 штук-то я написал, условиям заказчиков они соответствуют. Но сколько из них заказчики примут - вопрос открытый. Очень может быть, что и ни одного.
А с сотни анкоров, например, может оказаться в числе принятых только пара десятков. Выхлоп тогда будет совсем маленький :)

Chervechok 05.07.2010 02:02

Stason, если качество составленых анкоров гавеное будет?

Fky117 05.07.2010 06:53

Всё же считаю, что вам стоит создать партнёрку и для исполнителей. Вы бесплатно получите сотни ссылок с блогов и сайтов практически бесплатно. Многие напишут для вас миникурс для работы.


Chervechok, я лично в последнее время 30% отказываю, т.к. много опечаток и делают не так. Многое конечно зависит от описания. В последнее время стало много новичков, которые берут заказы для пробы и после одного анкора сидят ждут. Оплатят им или нет))

Chervechok 05.07.2010 08:58

Цитата:

Сообщение от Fky117 (Сообщение 852551)
Всё же считаю, что вам стоит создать партнёрку и для исполнителей. Вы бесплатно получите сотни ссылок с блогов и сайтов практически бесплатно. Многие напишут для вас миникурс для работы.


Chervechok, я лично в последнее время 30% отказываю, т.к. много опечаток и делают не так. Многое конечно зависит от описания. В последнее время стало много новичков, которые берут заказы для пробы и после одного анкора сидят ждут. Оплатят им или нет))

вот вот.. если человеку нужны анкоры, и он в них не очень разбирается, то получается гавно купит думая что биржа,и анкоры в ней на высоте.. сл чего сольет бюджет и насрет своему сайту..

XAHTOB 05.07.2010 12:14

а почему у вас окошечко для ввода анкоров такое маленькое, если анкор больше 100 символов неудобно писать, если не жалко сделайте окошечко пошире, пожалуйста.

Stason 05.07.2010 13:06

Veem, отчасти эта проблема решается с помощью рейтинга заказчика, а также коэффициента надёжности. Если рейтинг и коэффициент заказчика большой, то вероятно, он умеет правильно составлять описания к заказам и анкоры ему пишут в основном именно те, которые он хочет. А значит, ваши анкоры, скорее всего, будут приняты.


Chervechok, опять же - за говёные анкоры исполнитель получит снижение коэффициента корректности и наверняка ему влепит минус заказчик. Так что, есть смысл писать хорошие анкоры.


Fky117, по поводу партнёрки самый скользкий вопрос в том, каким образом оплачивать привлечение реферала. Ведь исполнитель нам денег не платит, а значит партнёру придётся выплачивать не процент от прибыли, а какую-то фиксированную сумму. Вопрос - какую?


XAHTOB, спасибо за замечание - сделаем.

Chervechok 05.07.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от Stason (Сообщение 852665)
Chervechok, опять же - за говёные анкоры исполнитель получит снижение коэффициента корректности и наверняка ему влепит минус заказчик. Так что, есть смысл писать хорошие анкоры.

Не я к тому что если человек мало шарит в анкорах, то он не минусанет, так как пологает что анкоры на высоте...

Если исполнителю показать текст под который затачивать нужн анкоры разве не будет лучше:? Исполнитель будет анкоры стараться делать ближе к тексту продвигаемому


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.