Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Заблокирован акк. с чего бы вдруг? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28720)

poizon 22.03.2009 02:18

Заблокирован акк. с чего бы вдруг?
 
Зашел в свой акк сегодня и вижу
Цитата:

Все договора расторгнуты, Вам доступна только функция вывода средств
нажимая вывода средств получаю
Цитата:

У вас не достаточно прав для просмотра данной страницы.
а в случае с
Цитата:

Для физических лиц:
Вам достаточно пройти процедуру обновления Вашей учетной записи и принять соответствующий договор.
Цитата:

Вы отказались подписать договора!
хотя я не отказывался.... сканы выслал, вродь было все ок... никаких предупреждений, вообщем ничего такого, и тут хлабысть!

Хоть деньги верните чтоль... 3.5к рублей на дороге не валяются...

Jooz 22.03.2009 02:34

poizon, как правило "с чего бы вдруг" возникает когда вебмастер пытает и рыбку съесть и сами знаете куда сесть - пудря голову с сокрытием ссылок. Не буду утверждать что это ваш случай, но если это так, мало вероятно что 3.5К вам вернут согласно договора (можете считать это упущенной выгодой, репутационными потерями и т.п.). Если же у вас другая история, сапа всегда пунктуально подходит к финансовому вопросу.

poizon 22.03.2009 02:42

ссылки продавал со своего блога, ссылки покупал и для него и для еще одного проекта... Ссылки не прятал, не мухлевал и т.п...
3.5к закинул на покупку ссылок для другого проекта. проходит примерно неделя с момента пополнения счета и приехали...

Последний Герой 22.03.2009 03:06

Цитата:

Сообщение от poizon (Сообщение 410590)
3.5к закинул на покупку ссылок для другого проекта

если закинули, то вернут. можно даже через суд потребовать.

но я думаю вы и сейчас мухлюете. сапе незачем блокировать то, что вы сами закинули.

Smar 22.03.2009 07:34

poizon, что вы тут морозите...Сапа просто так бы вас не забагнили, просто прячите ссылки...а О это увидел и постучал админам...всё тут понятно..

Последний Герой 22.03.2009 10:16

"Блог Чудака - забавные новости" - ваше добро?

poizon 23.03.2009 00:43

нет, не мой. у меня блог по верстке и Joomla
Закидывалось через асист...
PS доступ вернули, но так же без объяснения причин :)

Добавлено через 12 часов 8 минут
и снова заблокировали... снова без объяснения причин...

Добавлено через 59 минут
опять разблокирован... что происходит то, а?

demonz 23.03.2009 01:00

выключи кеш в опере =)

poizon 23.03.2009 01:34

он тут ни при чем... есть у меня как у верстальщика привычка его при закрытии браузера чистить...

poizon 30.03.2009 00:33

может хватит уже издеваться?

Уважаемая администрация, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос через обратную связь не фразой из серии
Цитата:

Здравствуйте,
вы вовремя не подтвердили новые договора
Договор (скан последней страницы я высылал в октябре, тогда когда об этом просили (аэ точнее фактически требовали))
это уже изрядно надоело, так как с периодичностью в раз 2-3 дня аккаунт то блокируется, то доступ возвращается.

Или вообще верните деньги, что я ввел в систему или разберитесь с моим с Вами договором.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.