Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Пропадают купленные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3618)

Jiihuda 05.08.2007 12:29

Пропадают купленные ссылки
 
Решил накупить ссылок. Составил 18 фраз. Составил фильтр. Разместил, скажем, 36 ссылок. У всех статус "Ок" - через сутки из них осталось 9. Это все в полуавтоматическом режиме было.
Думаю - щас исправим. Выключаю фильтр. Ставлю ручной режим. В ручную набираю под 30 ссылок. Результат - через сутки их осталось 12.
Из за чего может быть такая катавасия? Возможен ли вариант, что сайт у меня новостной и ссылки я размещал на сайтах из категории "Новости и СМИ" и владельцы просто удаляли мои ссылки?
P.S. Ссылки были корректные, на мой взгляд. Например: экономика ЮФО, сайт южного федерального....

117195m 05.08.2007 12:48

Извещение гляньте: там написано будет если ВМ удалил.

Lesnik59 05.08.2007 12:57

Кто-то из ВМ принял ваши ссылки, кто-то удалил.

mymy 05.08.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от Jiihuda (Сообщение 30886)
Решил накупить ссылок. Составил 18 фраз. Составил фильтр. Разместил, скажем, 36 ссылок. У всех статус "Ок" - через сутки из них осталось 9. Это все в полуавтоматическом режиме было.
Думаю - щас исправим. Выключаю фильтр. Ставлю ручной режим. В ручную набираю под 30 ссылок. Результат - через сутки их осталось 12.
Из за чего может быть такая катавасия? Возможен ли вариант, что сайт у меня новостной и ссылки я размещал на сайтах из категории "Новости и СМИ" и владельцы просто удаляли мои ссылки?
P.S. Ссылки были корректные, на мой взгляд. Например: экономика ЮФО, сайт южного федерального....

Тоже задолбало уже. Ставишь фильтр - заявок слезы. Приходится искать руками. Найдешь 700, скажем, с утра. Вечером за них деньги снимают, а утром из 700 350 остается. Спрашивается за что платьшь?

Alex007 05.08.2007 13:51

Вопрос на засыпку - как вы думаете, ВМ просто так, от нехрен делать, нормальную ссылку снимет?

Ну и о чем тогда это топик?

ВМ поставил автомат на подтверждение, потом снимает всякое дерьмо. Имеет право, это ничего не нарушает.

Учитесь составлять ссылки нормально и никто их снимать не будет.

mymy 05.08.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 30895)
Вопрос на засыпку - как вы думаете, ВМ просто так, от нехрен делать, нормальную ссылку снимет?

Ну и о чем тогда это топик?

ВМ поставил автомат на подтверждение, потом снимает всякое дерьмо. Имеет право, это ничего не нарушает.

Учитесь составлять ссылки нормально и никто их снимать не будет.

Поверь. Уж я знаю какие ссылки нормальные, а какие нет.
Допустим "Пластиковые окна Новосибирск" чем не нормальная ссылка?

Jiihuda 05.08.2007 15:46

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 30895)
Вопрос на засыпку - как вы думаете, ВМ просто так, от нехрен делать, нормальную ссылку снимет?

Ну и о чем тогда это топик?

ВМ поставил автомат на подтверждение, потом снимает всякое дерьмо. Имеет право, это ничего не нарушает.

Учитесь составлять ссылки нормально и никто их снимать не будет.

Мне казалось, что мои ссылки нормальные - я привел примеры: два-три слова и никаких повторений.

Jiihuda 05.08.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Jiihuda (Сообщение 30911)
Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 5!

Вот такое сообщение я нашел в нотисах. Но это не так. Когда я искал по фильтру, то количество ВС я ставил 9. А потом, когда искал вручную - это вообще теряет смысл.
Но вот на сайтах на которых я продаю ссылки из этого же аккаунта стоит ограничение в 5 ссылок на внутренних страницах.
Мож это глюк Сапы?

Alex007 05.08.2007 17:23

Логично же: просто так ВМ ссылки не снимают. Лично я иногда снимаю когда долго повышение цены не подтверждают особо "пограничное" с повторами или что-то неоправданно длинное. А чтобы сегодня утвердить а завтра снять - это надо быть либо дебилом, либо хорошо бухим.

mymy 05.08.2007 19:18

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 30916)
Логично же: просто так ВМ ссылки не снимают. Лично я иногда снимаю когда долго повышение цены не подтверждают особо "пограничное" с повторами или что-то неоправданно длинное. А чтобы сегодня утвердить а завтра снять - это надо быть либо дебилом, либо хорошо бухим.

Ну походу половин ВМ в хлам каждый день :)
ЗЫ Я не каждый день.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.