Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Продам сайт . Срочно (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30473)

10012003 26.04.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от styagin (Сообщение 438341)
рочие варианты с братвой караются по закону

есть специальные конторы по выбиванию долгов, они вполне законно отнимут у Вас и машину и квартиру и дачу, и заставят самому к ментам явится, есть много методов уничтожить не честного человека и причем законных, это честного сложно обидеть подобными методами, так как он знает, что прав и будет отстаивать свою правоту, а вора, мошеника и прочую шваль уничтожить очень просто были бы возможности и желание

Добавлено через 2 минуты
а вообще господа странно почему репа у него еще зеленая, я конечно немного подправил, но меня одного явно мало, пусть видит как мы негадуем

Добавлено через 46 секунд
styagin, а Вы случайно к немо отношения никакого не имеете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 438355)
Честный человек может оказаться лохом

как правило так и получается, так как думает такой человек, что все хотя бы в половину честные как он

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 438355)
А вот вор честным человеком стать не сможет.

а вот тут я не согласен, вор может быть по принуждению, например жизнь заставила, есть нечего было или семью не мог прокормить, да украл, да вор, но при этом все же быть честным он может, честность на мой взгляд это состояние души, когда сделял бяку и тебе стыдно, ты места себе не находишь и пытаешься всячески загладить свою вину перед тем кого обидел и перед окружающими, вот это честность (конечно по мимо всего прочего, что честность подрузомивает по умолчаю)

asd111 26.04.2009 02:13

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 438329)
Не прав в чём? В том что это мошенничество и все признаки этого на лицо?
Цена вопроса - это уже другой вопрос. (Извините за тавтологию:))

1. Факт мошенничества доказать невозможно. Посты на форуме и иже с ними доказательствами в суде быть не могут. Думаю, объяснять почему не нужно?
2. Невозможно даже доказать факт передачи денег, поскольку Вебмани по сути деньгами не являются, это титульныме знаки, читай - фантики.

investory 26.04.2009 02:14

Цитата:

честность на мой взгляд это состояние души, когда сделял бяку и тебе стыдно,
12 стульев:
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно."

asd111 26.04.2009 02:16

Цитата:

Сообщение от styagin (Сообщение 438371)
я вообще никого не поддерживаю - просто зацепила наивность жертвы.....

ДА! я ОБОСНОВАННО назову жертву ЛОХОМ - да простят меня боги - т.к. отдать немалую сумму денег в руки неизвестно кого - это явный признак вышенаписанного.

Согласен. Только тут скорее не наивность, а жадность. Повелся Михаил на затмившую глаза халяву, захотел сайт отхватить заплатив в несколько раз дешевле его реальной стоимости и забыл об осторожности. Может, этот случай ему уроком будет. А может, и не будет.

investory 26.04.2009 02:27

Цитата:

Сообщение от asd111 (Сообщение 438386)
Невозможно даже доказать факт передачи денег, поскольку Вебмани по сути деньгами не являются, это титульныме знаки, читай - фантики.

Заблуждаетесь, причём глубоко:
"Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием."
Титульные знаки, читай - имущество.
Цитата:

Факт мошенничества доказать невозможно
Многие так думают себе на беду, но
"В случае если предметом мошенничества является имущество, преступление считается оконченным с того момента, когда это имущество поступило в незаконное владение виновного или других лиц, и они имели реальную возможность пользоваться или распорядиться им по своему усмотрению."

10012003 26.04.2009 02:32

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 438388)
12 стульев:
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно."

оно конечно может и правильно, но вот такой пример мать урала мешок гречки, так как детей кормить нечем было, ей дали лет 10 (если мне память не изменяет), значит признали вором, так что она перестала быть честным человеком?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от asd111 (Сообщение 438386)
доказать факт передачи денег

ошибаетесь wm предаставит доказательства передачи wmz? раз их купили за деньги значит имущество, а раз имщество было переданно в результате мошеничества, значит статья

Плaтон 26.04.2009 02:32

А давайте каждый скинется Михаилу по 10-20 WMZ, а он уж накажет злодея как хочет, и чем жестче тем лучше и в табло ему надо хаму зарядить, еще он тут про пиво писать будет. Короче я готов оказать финансовую помощь в указанной сумме, как я понинмаю сочувствующих набралось достаточно, так чего мешает лично Вам поучаствовать в акции "Натяни обманщика по самое н****уйся", также приветствуются другие методы воздействия которые ВЫ можете осуществить на данный сайт (насколько я понял он пренадлежит ТС) и на его ХОЗЯИНА !

З.Ы да не осудят меня модераторы форума, за резкость !

10012003 26.04.2009 02:32

упс пока писал
investory, объяснил все более грамотным языком

10012003 26.04.2009 02:34

денег увы дать не могу, а вот если мы дружно стуканем ПС на торговлю ссылками с данного сайта, думаю из бана он выйдет ох как нескоро

Плaтон 26.04.2009 02:36

Михаил кошелек в личку или в топик !


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.