Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Авторство в Google+ (помогите, плиз!!) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88878)

sivz 02.05.2013 00:26

Авторство в Google+ (помогите, плиз!!)
 
Подскажите, достаточно ли будет установить атрибут Издателя rel=”publisher”, чтобы в гугле выходила информация с логотипом и ссылкой на издателя? Или обязательно только ссылка на профиль Автора?????:confused:

Anadonam 02.05.2013 00:36

ой ну теперь началась еще эта байда

ну поставили ссылку на гугл+ ну и что.

вот первый вопрос - а зачем ?

sivz 02.05.2013 00:37

Anadonam, ой, а я уже немного вопрос поменял)))
а так выделяется хорошо в гугле)))

Anadonam 02.05.2013 00:43

sivz, у людей у которых такое в выдаче есть, rel=”publisher” в их коде я не видел

по эффективности такого действа не знаю - я не реагирую на это выделение (по себе сужу). а вот сквозняк такой лишний ради этого нафих надо (мне опятьже).

sivz 02.05.2013 01:03

Anadonam,
да, бред, но фотография хорошо привлекает внимание. хотим попробовать.

я, кстати, понимаю, когда авторство подтверждают на всяких блогах, журналах и т.д. У нас же - услуги.
но более меня удивляет, что по запросам в нашей говно-тематике, по которой мы раскручиваем сайт, наши конкуренты и авторство подтверждают, и в Картах регистрируются, и всякие фигнюшки придумывают, чтобы выделяться.

Добавлено через 1 минуту
при том большинство конкурентов раскручивают сео-компании.

llooll 02.05.2013 01:06

Цитата:

Сообщение от sivz (Сообщение 1334757)
всякие фигнюшки придумывают

это все просят заказчики, они убеждены, что это помогает получать больше трафика))

по теме: пустая трата времени

sivz 02.05.2013 01:31

llooll, если будет выходить информация об Издателе, а именно не фотография автора, а логотип Компании, то это того стоит.
Вопрос только - можно ли это реализовать?

Добавлено через 20 минут
llooll,
Цитата:

Сообщение от llooll (Сообщение 1334761)
это все просят заказчики

дошло до того, что ставят в тексте ★★★, ☎ , в адресе ☜❶☞
: )

Anadonam 02.05.2013 01:44

дааа тут лучше не спорить все равно залепят

Mistery 03.05.2013 15:40

Если по другому никак, то делайте то, что считаете нужным, грубо говоря, делайте всё. Будет от этого толк - не будет, видимо, уже никого не интересует. Проще сделать и забыть.

savtur 03.05.2013 15:56

Цитата:

Сообщение от sivz (Сообщение 1334765)
Вопрос только - можно ли это реализовать?

кажется есть такая возможность, читал в г+... Я - ИП, на своей визитке я оставил фото и не заморачивался с логотипом.


Цитата:

Сообщение от sivz (Сообщение 1334757)
и авторство подтверждают, и в Картах регистрируются

Визитка моя есть в картах, и гугл ее показывает в результатах поиска, а карты показываются на 1 стр. Вот у меня и получился топ 3-6 и по ВЧ и по СЧ-ВК, моей визитке выше ненужно - с объемами не справлюсь.

Кстаи, в картах можно отзывов неторопясь наспамить, но с разных IP (в г+ тоже парочку отзывов сделать с разных акков)

ПС: визитку ссылками тоже продвигаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.