Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Купила ссылки они уже неделю висят ОК, стала смотреть в ручную а там нет ничего (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18658)

Olgaagal 28.09.2008 18:58

Купила ссылки они уже неделю висят ОК, стала смотреть в ручную а там нет ничего
 
Как такое может быть? Система не проверяет наличие ссылки? а как тогда деньги списываються? Например сайт у которго я купила ссылку ********* ее не указал, хотя прошло с момента покупки 4 дня. Можно ли как то автоматически это проверять? у меня ссылок по одному сайту куплено на 300 баксов почти, а в ручную проверять очень долго. Как вы выходите из положения? Это ведь массовый случай, я уже 30 сайтов отменила:mad:

Mr.Roman 28.09.2008 19:02

Все он указал
</html><div style = "display: none;"><center>.............
ВМ хитрожопый - в ГБЛ его и дело с концом )).

Olgaagal 28.09.2008 19:06

А это что значит? Где указал? Что означают эти скобочки?

Еще попадаеться редирект, странно почему тут такие сайты проходят, ведь это настоящее кидалово. фПочему САПА на это смотрит спокойно? Мне придеться потратить не один день чтобы всех в гбл, а такой каждый третий. Как такое может быть?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Mr.Roman (Сообщение 250749)
Все он указал
</html><div style = "display: none;"><center>.............

Что это означает?

WebFX 28.09.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от Olgaagal (Сообщение 250751)
А это что значит? Где указал? Что означают эти скобочки?

и это современные О...
Цитата:

Сообщение от Olgaagal (Сообщение 250744)
у меня ссылок по одному сайту куплено на 300 баксов почти

или Г.О. ?

Olgaagal 28.09.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 250765)
и это современные О...

или Г.О. ?

Странные ответы, или вы таким же способом ссылки размещаете?

WebFX 28.09.2008 19:31

Цитата:

Сообщение от Olgaagal (Сообщение 250771)
или вы таким же способом ссылки размещаете?

я покупаю их таким образом. Если площадка жирная, а ВМ не хочет палится и спрятал ссылки от ЛЮДЕЙ, то ПС эти ссылки прекрасно видит. Что и требовалось доказать.
Ваше право - либо писать абузу, либо загонять в ГБЛ, но возникает вопрос. Вы что, думали что по вашим ссылкам КЛИКАТЬ будут?
Тогда вы перепутали биржу.
А по второму вопросу..
если вы накупили на 1 проект ссылок на указанную вами сумму то у меня весьма большие сомнения в вашей профпригодности.
Они правда возникли уже после вопроса "что это за скобочки"...

Olgaagal 28.09.2008 19:34

Я и не думала, мне просто надо быть уверенной в том, что эта ссылка действительно есть. А как я могу это проверить? Я могу только визуально. Есть способ еще? поделитесь...

WebFX 28.09.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от Olgaagal (Сообщение 250784)
Есть способ еще? поделитесь...

в первую очередь если вы не видите ссылки визуально - посмотреть код и пройти поиском по названию вашего сайта.
Если ссылка не в ноиндексе - то ПС её обнаружит и проиндексирует.
Что делать далее - уже решаете вы. Ибо скрытие ссылки с одной стороны ето нарушение правил системы.
А с другой - скрытые ссылки чаще всего попадаются на серьёзных сайтах и по вкусным ценам. И такие сайты как правило не выпадают из Я. через неделю.

Olgaagal 28.09.2008 19:39

Спасибо, поняла

админ 29.09.2008 15:06

вы лучше проверяйте через месяц проиндексированность ваших ссылок, если есть в индексе, то остальное пофих, а если нет, то в ГБЛ :)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.