Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Яндекс забанил сразу несколько сайтов. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23308)

SerGG 02.12.2008 18:29

Яндекс забанил сразу несколько сайтов.
 
Здравствуйте!Может ли яндекс забанить сразу несколько сайтов?

После последнего Апдейта ТиЦ,я увидел что все мои сайты пропали с индекса.Попробывал еще раз добавить через webmaster.yandex.ru ,добавилось только половина,может как раз и половина моих сайтов вылетела из индекса?

Migman 02.12.2008 18:47

В чем суть вопроса то? )) А по вашему Яндекс банит по 1 сайту в месяц чтоли... Сколько хочет - стока банит

errora 02.12.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от SerGG (Сообщение 325280)
Здравствуйте!Может ли яндекс забанить сразу несколько сайтов?

Легко. Хоть сотню.

Цитата:

Сообщение от SerGG (Сообщение 325280)
После последнего Апдейта ТиЦ,я увидел что все мои сайты пропали с индекса.Попробывал еще раз добавить через webmaster.yandex.ru ,добавилось только половина,может как раз и половина моих сайтов вылетела из индекса?

Может половина, а может и все.

Vladn 02.12.2008 18:52

Яндекс бани ГС. Чем дальше, тем больше.
СДЛ не банит.

SerGG 02.12.2008 18:55

На один вопрос вы мне уже ответили.А суть вопроса еще заключается в том что,та половина сайтов которая исчезла из индекса все по прежнему добавляется в webmaster.yandex.ru и не пишет что сайт не допущен к индексации.Это очередной лаг Яндекса или мои сайты насамом деле вылетили из индекса?

errora 02.12.2008 19:06

Цитата:

Сообщение от SerGG (Сообщение 325297)
Это очередной лаг Яндекса или мои сайты насамом деле вылетили из индекса?

На самом деле вылетели. У меня с октября месяца замечательно кучка добавляется, но в индекс не возвращает... Платон пишет, что не нравятся они ему, работать советует... чем и занимаюсь.
Пишите Платоше, точнее его что произошло вам никто не скажет.

Migman 02.12.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от Vladn (Сообщение 325294)
Яндекс бани ГС. Чем дальше, тем больше.
СДЛ не банит.

ну ну

errora 02.12.2008 20:43

SerGG, кстати, при вылете сразу всех обратите внимание на то, что их всех связывает... чем они объединены... в моем случае был единственный связующий фактор - один акк адсенса... и в логах был найден один человек который прошел по всем вылетевшим сайтам перед их вылетом... все, что были без адсенса стоят благополучно в индексе и сейчас. Так что у меня "стук". Ищите причину... и далее постарайтесь ее избегать.

ronin77 02.12.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 325368)
в моем случае был единственный связующий фактор - один акк адсенса... и в логах был найден один человек который прошел по всем вылетевшим сайтам перед их вылетом... все, что были без адсенса стоят благополучно в индексе и сейчас. Так что у меня "стук".

Cобственно чисто для себя, Что Яндекс запрещает адсенс?, размещено и Я директ и Адсенс и Бегун и пока тьфу-тьфу все Харашо...

Romario 02.12.2008 22:35

SerGG, Видимо контент у Вас был не уник. Сайты висели на одном ip?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.