Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Слипы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11612)

natalya 16.04.2008 10:56

Слипы
 
У меня появились две ссылки в статусе слип. Что с ними делать, удалить или сами отвалятся?

Алексей Барыкин 16.04.2008 11:07

Слип - ссылка не показывается и не оплачивается.
В принципе может вернуться в статус OK.
Автоматом отвалится через 30 дней (вроде так).
Удалять или нет - вопрос религии.
Я не удаляю.

Ank 16.04.2008 11:13

90 дней, а остальное - верно

Massacre 16.04.2008 12:09

Цитата:

Сообщение от natalya (Сообщение 127185)
У меня появились две ссылки в статусе слип. Что с ними делать, удалить или сами отвалятся?

1. подождать 1-2 рабочих дня
2. проверить, остались ли эти слипы
3. если остались - аккуратно выделить оба, и выбрать в меню "отказать и занести в черный список".

при рецидивах процедуру повторять (причем если урл тот же - можно начать сразу с пункта 3), и так до полного выведения слипов.

bosporskiy 24.10.2008 02:45

Цитата:

Сообщение от natalya (Сообщение 127185)
У меня появились две ссылки в статусе слип. Что с ними делать, удалить или сами отвалятся?

Записать на бумажке HTML код ссылки, и если она опять появиться через день, а потом опять исчезнет, то снимать немедленно! Сайт в GBL или черный список и больше ему не продавать. Такие О крадут Ваше время, место на Ваших сайтах для порядочных О и в конечном итоге и Ваши деньги. САПА вроде начисляет деньги в какой то пропорции за такие ссылки, типа 30% за 8 часов, 60% за 16 часов и 100% за 24 часа (если ссылка стояла) но если ссылка стояла 7 часов, то ни фига вы не получите, если 15 часов, то 30% , если 23 часа, то 60% от 100%. Так что хоть грубый подсчет, но САПА все таки сделала, поэтому резко повырастали доходы у ВМ. Но и это неправильно. Таких хитроумных О надо вообще в бан отправлять. Слип можно сделать, отправив ссылку в заморозку, а Вы подумаете, что у бедненького О денюжка закончилась.:)

WebFX 24.10.2008 03:13

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 127244)
1. подождать 1-2 рабочих дня
2. проверить, остались ли эти слипы
3. если остались - аккуратно выделить оба, и выбрать в меню "отказать и занести в черный список".

скоро потеряете много О. которые не смогли вовремя пополнить баланс. Ибо, блек лист навсегда запрещает им покупать у вас места.

Massacre 24.10.2008 09:03

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 288734)
скоро потеряете много О. которые не смогли вовремя пополнить баланс. Ибо, блек лист навсегда запрещает им покупать у вас места.

ну, скажем, я чищу свой ГБЛ раз эдак в 3 месяца... так что не навсегда :) может за 3 месяца или оптимизатор у сайта сменится, или существующий поймет порочность своей практики...

такой естественный отбор позволяет получить набор стабильных ссылок, и соответственно стабильный доход

а 1-2 рабочих дня вполне хватает чтобы пополнить свой баланс, если конечно нужны ссылки.

Маленькая сосна 24.10.2008 10:40

Подождать до 25-го. Может, оптимизатор еще не определился со статусом. ;)

Sapеr 24.10.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от natalya (Сообщение 127185)
У меня появились две ссылки в статусе слип. Что с ними делать, удалить или сами отвалятся?

Я не удаляю (глаза не мозолит). Это чисто ваша прихоть!

Hanapi 28.10.2008 09:20

ни разу не удалял слип.
одно дело, когда места закуплены на 100%, а другое - когда есть свободные места.. пусть сколько угодно в слипе сидит, а потом вылазит и приносит мне хоть какие-то деньги. Да и на цену особо не смотрю - разморозится по старой, ну и хер с ним, все равно при глобальном повышении (если такое состоится) и ему новая цена зафигачится.

Единственный минус - это слипперы, которые часто "моргают".. От таких исходит опасность бана яшей, поэтому поглядываю чтоб таких нахалов не было. Пока чисто :D

Однажды, у меня выпало в слип более 60 ссылок на одном из 5 проектов (на остальных я даже не посмотрел) и лежало там 2-3 дня. Через 3 дня ВСЕ ссылки разом восстановились. Я считаю, ГБЛ - крайняя мера, и чистить его нет необходимости, т.е. если у меня попал уже туда кто, то не вернется оттуда никогда.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.