Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Планируется ли SAPE для размещения/обмена статьями? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6981)

Vitamin-C 14.12.2007 02:03

Планируется ли SAPE для размещения/обмена статьями?
 
Собственно %SUBJ%

Откровенно говоря хочется посмотреть как работает этот обмен и/или продажа мест под статьи, но не хочется где то еще регистроваться когда "нас и здесь не плохо кормют" ;)

Сорри если уже обсуждалось.

sctas 14.12.2007 09:01

Кстати хорошая идея.Очень удобно когда всё на одном аккаунте.

Dm1try 14.12.2007 12:09

Думаю в ближайшем будущем не будет.
Видел много примеров, когда система, которая специлизировалась на одной отросли (была лидером в ней) и решила внедрить в себя ещё несколько отрослей. В итоге качество первой стало в разы хуже.

По мне, так лучше пусть развивается в том, в чём система сильна. От добра, добра не ищут. ИМХО

Vitamin-C 14.12.2007 13:54

Хотелось бы конечно по этой теме "услышать начальника транспортного цеха".

Ну а если на SAPE статей не будет, тогда подскажите систему обмена статьями, что бы мне не мучиться выбором, и не делать ошибок ;)

За дельный совет готов зарегистриться по партнерке.

Всем спасиб!

Ank 14.12.2007 14:05

[шепотом] Дождитесь ссылок в контексте.

Вован 14.12.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от Dm1try (Сообщение 66496)
Думаю в ближайшем будущем не будет.
Видел много примеров, когда система, которая специлизировалась на одной отросли (была лидером в ней) и решила внедрить в себя ещё несколько отрослей. В итоге качество первой стало в разы хуже.

Да, но почему бы не сделать на другом домене, SAPE-PAGES.RU, какойнить.
Чем отличается "ссылка" от "статьи", убрать "ограничитель на количество символов в ссылке" и новый сервис готов.:)

Vitamin-C 14.12.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 66538)
[шепотом] Дождитесь ссылок в контексте.

Это типа я пишу статью о ноутбуках, и размещаю у себя на сайте, а система автоматом в ней находит слово ASUS делает его платной ссылкой? Так? Просветите чайника! ;)

Маленькая сосна 14.12.2007 17:01

Следила за двумя биржами статей, потом сделала выбор в пользу одной из них, но там пока все как-то очень сыро. :(

Avelon 14.12.2007 17:33

если хотите мое мнение, то то как выглядят существующие биржи статей - неприемлемо. я не могу советовать их никому.

Vass 14.12.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от Vitamin-C (Сообщение 66589)
Это типа я пишу статью о ноутбуках, и размещаю у себя на сайте, а система автоматом в ней находит слово ASUS делает его платной ссылкой? Так? Просветите чайника! ;)

Почти так, только не совсем: у вас есть сайт, на нем статьи ссылки в которых вы хотите продать, Оптимизатор ищем в системе ключевые слова на которые хотел бы поставить ссылки и находит к примеру статью с вашего сайта, он покупает эти слова и тогда уже они становятся платной ссылкой.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.