Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выкинули из яндекс каталога (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40497)

cd-roma 30.10.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от vyacheslav_l (Сообщение 605895)
Все-таки поисковый спам увидели, но сайт в индексе, судя из вышеизложенного...

все верно

буду думать, в сторону уникальности контента

Al Pacino 31.10.2009 22:37

cd-roma, сайт в личку скиньте

anatoliy13 31.10.2009 22:45

cd-roma, и мне в личку

maksim7 01.11.2009 01:20

то что вы не торгуете ссылками ещё не означает что нет поискового спама, поисковый спам, это поисковый спам. Очень часто из-за поискового спама сайты попадают под фильтр - поисковый спам. Хотя конечно поисковый спам помогает быть в топе. Вот всё что я могу сказать о спаме поисковом и отношении поисковых машин к поисковому спаму. :D

Зачем удалять купленные на сайт ссылки? Смотрите тайтлы, тексты, тошноту ключей, качество и уникальность контента.

Nazar 01.11.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от uamts (Сообщение 605860)
От и спалилась еще одна тема от Яндекса...

теме уже сто лет. Я когда продвигаю серьезные ВЧ, то всегда регистрирую сайт в ЯК

SunIn 01.11.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 605846)
Вы или что то не знаете или что то недоговариваете.

100%. Есть сайт в ЯКе - взяли бесплатно. Если выкинут, ну что ж пожалею\попалчу...
А если взяли за деньги - то это кидаловом пахнет. Все-таки сначала в таких случаях должны 3 раза (а наши люди меньше не понимают) предупредить.

ЗЫ.
2 Smok Новый аватар? А где Яценюк и Яценюк в детстве? :D

Smok 01.11.2009 13:35

ТС, вообще то ЯК - не поиск. Вы оплатили размещение в каталоге, его оттуда исключили. Мне кажется, что вы имеете полное право потребовать конкретного ответа, за что именно сайт был исключен. Это в поиске от Яши Платоны могут упираться и писать ищите сами, мол мы в подробную переписку не вступаем, насчет тяжести ошибок и т.д. а с каталогом совсем другая история. Имхо конечно.

SunIn, жаль, но у Яценюка нет шансов на ближайших выборах. А Шелдон Купер в данный момент более актуален. :)

seocore 01.11.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от Smok (Сообщение 607852)
ТС, вообще то ЯК - не поиск. Вы оплатили размещение в каталоге, его оттуда исключили. Мне кажется, что вы имеете полное право потребовать конкретного ответа, за что именно сайт был исключен. Это в поиске от Яши Платоны могут упираться и писать ищите сами, мол мы в подробную переписку не вступаем, насчет тяжести ошибок и т.д. а с каталогом совсем другая история. Имхо конечно.

только деньги платишь за что? - за ускоренное рассмотрение заявки, а не за гарантию включения в каталог :D

вообщем в Яндексе пропагандируют элементы из экономики Царской России, т.е. всякие подношения в виде 15 к.р. и т.п., т.е. это банально выглядит как взятка...

я ваще удивляюсь, что антимонопольный комитет никак не реагирует на безчинства Яшки :D

Компьютер 01.11.2009 18:25

Ну так если написали, что проблема в поисковом спаме, значит нужно внимательно просмотреть тексты и избавиться от поискового спама.
maksim7 очень наглядно показал что это такое и что необходимо делать.

rsxrby 01.11.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 607979)
только деньги платишь за что? - за ускоренное рассмотрение заявки, а не за гарантию включения в каталог :D

Ну и где это прописано? Вот выдержка из публичной оферты: "Яндекс может отклонить заявку без объяснения причин, но если редакторы одобрят сайт для добавления в каталог, он будет опубликован в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты".
Все, ни про какое ускоренное рассмотрение ни слова.
Деньги заплачены? В суд, с полной распечаткой этого текста. Ни один судья, дальше публичной оферты смотреть не будет.

Добавлено через 6 минут
А вообще, Вы уж тс извините, мне в такое не верится. Яндекс старые сайты, принятые на бесплатной основе, выкинуть из каталога не может, а тут такая подстава. Что то вы не договариваете.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.