Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выкинули из яндекс каталога (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40497)

BMG 01.11.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от rsxrby (Сообщение 608142)
А вообще, Вы уж тс извините, мне в такое не верится. Яндекс старые сайты, принятые на бесплатной основе, выкинуть из каталога не может, а тут такая подстава. Что то вы не договариваете.

Мне довольно часто приходят заявки с "yaca", а на самом деле "фига". Так что думаю Я чистит свой каталог периодически. Хотя конечно платные сайты выкидывать - это жестоко...

antiparked.ru 01.11.2009 19:48

ТС, судя по всему, действительно что то умалчивает или попросту сам полноценно не владеет ситуацией. Вот не верю я и всё, что могли просто так взять и из ЯКа выбросить.

VAU 01.11.2009 22:16

После этого подумаешь: а стоит ли? Может лучше эти 15 круб. потратить на другие полезные дела.

freemangamer 01.11.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от BMG (Сообщение 608148)
Мне довольно часто приходят заявки с "yaca", а на самом деле "фига".

Кстати да, тоже стал замечать такое. Причем буквально сегодня, проверял доноры, открыл один сайт наугад, а у него только тематика по бару, а в яке не описан.

SeO3 01.11.2009 23:38

а тематику сайту присваивают до оплаты или после?

Rimlanin 01.11.2009 23:52

Просто данный инцидент доказывает, что не деньги решают всё, а качество.

Renult 02.11.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Rimlanin (Сообщение 608329)
Просто данный инцидент доказывает, что не деньги решают всё, а качество.

Данный инцидент доказывает, что яндекс ведет себя мягко говоря непорядочно. С одной стороны у них деньги решают, а с другой качество? Как-то не совсем объективно. Если, конечно ТС ситуацию выложил полностью, не тая. Я думаю сайт вернут в каталог, пошантажируют и вернут, только надо Платона теребить.

Vektor'ok 02.11.2009 00:25

Здесь стоит вопрос так: что менял ТС на сайте после того, как его приняли в ЯК? Скорее всего ТС некоторые разновидности спама считает безобидными вещами. Я уверен, что либо статью на морде повесил/поменял, где 55 глючевиков в 2000 символов, либо в футере повесил строку "быстрого поиска":

наши слоны | красивые слоны | розовые слоны | слоны на нашем сайте | купить слона | продать слона

было что-то в этом роде?

auto03 02.11.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от cd-roma (Сообщение 605835)
Добрый день коллеги!
возникла проблема: весной оплатили размещение в яндекс каталоге, в начале сентября, нас успешно от туда выкинули.
при переписке с платонами, они однозначно отказывались возвращать нас обратно, но в последующих письмах написали, избавьтесь от поискового спама и мы вас вернем.

Какая то засада, вы явно что то пробиваете, Платон и ЯК - две разные структуры , Платон не может выкидывать сайты из ЯКа, а ЯК не может заниматься поисковым спамом, Вы заплатили за размещение, т.е это практичесеи тоже самое что если бы вы купили телевизор, а продавец бы пришел к вам домой через некоторе время и забрал бы телек обратно за неправильную эксплуатацию. Короче абсурд бредовый.

PlaDima 02.11.2009 00:49

auto03, правила ЯКа почитайте. Они, может, с Платоном никак не связаны, но выкинуть из каталога могут в любой момент. Более того, могут даже не принять на платной основе и это достаточно частое явление.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.