Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстные ссылки и все, что с ними связано (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Через какое время контекстные ссылки доступны оптимизаторам (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88149)

Gamlet 16.03.2013 11:16

Через какое время контекстные ссылки доступны оптимизаторам
 
Здравствуйте. Вчера утром в систему по одной площадке добавил контекстные ссылки, активировал их, выставил цены. Но за сутки нет ни одного вайта по этим ссылкам. Проверил с другого аккаунта на доступность оптимизаторам, но в поиске по моей площадке контекстных ссылок нет. В качестве ключевых слов при поиске указывал те слова, которые железно есть в кеше контекстных ссылок. Подскажите, пожалуйста, через какое время они могут быть доступны оптимизаторам?

zhegloff 01.07.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1323761)
Подскажите, пожалуйста, через какое время они могут быть доступны оптимизаторам?

Через 2-3 часа.


Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1323761)
Но за сутки нет ни одного вайта по этим ссылкам.

Контекстные вообще редко покупают.

Любашкина 01.07.2013 13:15

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1345648)
Контекстные вообще редко покупают.

эх, покупали бы чаще, если бы выбор был хороший...имхо я люблю такие ссылки, но к сожалению подобрать что то очень сложно, вот и получается тока pr.sape

crondomen 03.07.2013 12:38

я часто контекстные покупаю...

Gamlet 04.07.2013 01:09

zhegloff, спасибо что оперативно ответили :-)
А если серьёзно, за четыре месяца было куплено только две контекстных ссылки. В общем, решил отказаться от контекстных страниц.

zhegloff 04.07.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1346237)
zhegloff, спасибо что оперативно ответили :-)
А если серьёзно, за четыре месяца было куплено только две контекстных ссылки. В общем, решил отказаться от контекстных страниц.

для некторорых сайтов норма... А на некоторых половина ссылок контекстные. Зависит от тематики и контента.

playmaker 04.07.2013 18:46

Как оптимизатор - люблю их. Но как веб-мастер понял, что на них не заработаешь. Большинство почему покупает обычные, хотя зря. Контекстные ссылки рулят.

errora 04.07.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от playmaker (Сообщение 1346443)
Большинство почему покупает обычные, хотя зря. Контекстные ссылки рулят.

Процент падения в ерроры (криво поставленный код) значительно выше, чем у обычных. Еще напрягает отсутствие сортировки по той же цене хотя бы при выборе.

playmaker 04.07.2013 19:31

Ну насколько я помню, если error дольше сколько то дней, то ссылка снимается, поэтому головняка для оптимизатора то нет. Просто чуток с запасом купить, и периодически подкупаться.

Насчет сортировки, да отсутствует, но как вы себе ее представляете если на сайтах по несколько ссылок с разными ценами...
или вы именно при выборе уже у определенного сайта? обычно там немного то и ссылок, визуально просмотрел, выбрал и дальше на другие сайты пошел смотреть...

удобно пользоваться фильтром, цену задали "от и до" и вперед.

Зато плюсы очевидны. Ссылка в тексте гораздо более естественней воспринимается поисковиками, а не те что в подвалах сайта. По сути это мы как продвинули свой сайт статьей на чужом сайте.

errora 04.07.2013 20:28

Цитата:

Сообщение от playmaker (Сообщение 1346452)
Ну насколько я помню, если error дольше сколько то дней, то ссылка снимается, поэтому головняка для оптимизатора то нет. Просто чуток с запасом купить, и периодически подкупаться.

Ну не наю, меня напрягает, что ВМ-ы и не чешутся что-то исправлять. Очередной сайт в ГБЛ, который подходит по контенту, обычная ссылка там встанет и будет стоять... "бы"
Цитата:

Сообщение от playmaker (Сообщение 1346452)
Насчет сортировки, да отсутствует, но как вы себе ее представляете если на сайтах по несколько ссылок с разными ценами...

Ровно также, как при выборе обычных ссылок.

Цитата:

Сообщение от playmaker (Сообщение 1346452)
удобно пользоваться фильтром, цену задали "от и до" и вперед.

Мне - неудобно. Я вообще фильтры от и до не использую, просто хочу рассмотреть по цене снизу вверх и ничего более... может подойти дешевая, может и дорогая, если того стоит.
Цитата:

Сообщение от playmaker (Сообщение 1346452)
Зато плюсы очевидны. Ссылка в тексте гораздо более естественней воспринимается поисковиками, а не те что в подвалах сайта. По сути это мы как продвинули свой сайт статьей на чужом сайте.

Неудобства все же мешают. ну хотя бы сортировку как в обычных бы прикрутили. В чем проблема?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.