Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21961)

boolevar 26.01.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от BurnLife (Сообщение 1198255)
boolevar, посмотрел. Доп. ip (хоть и по 50р./месяц) они нормально предоставляют, без проблем?
А что насчет траффика? А то там написано что вроде бесплатно при учете каких-то соотношений, а в договоре - платно. Пробовал им дозвониться по этому вопросу - трубку не берут =(. А я как-то привык к такому способу общения.

Я не могу ответить на Ваши вопросы поскольку являюсь клиентом io-hosts, а не сотрудником. Могу со своей стороны заверить, что это действительно компания с ответственным подходом к делу. Очень удивлен, что Вы не дозвонились, могу порекомендовать задать вопрос через тикет, у меня отвечают в течении получаса.

BurnLife 26.01.2012 13:11

boolevar, ну я тоже не являюсь сотрудником своего хостинга:) Но, могу сказать, что ip выделяют без проблем, никаких ограничений по траффу нет. До них дозвонился на все вопросы ответили. Наверное, буду переезжать к ним.

mgnhost 26.01.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от BurnLife (Сообщение 1198255)
mgnhost, боюсь не смогу воспользоваться вашими услугами из-за вашей репутации.

Репутация на форуме, не показатель.
Хотя решать только Вам.

P.S. У нас есть тестовый период на VDS, 5 дней, поэтому перед тем как что-то оплачивать, всегда можете сначала проверить как всё работает.

omdata 26.01.2012 17:38

Цитата:

Ребяты, а что скажете о firstvds? Как вообще хостинг? Надежный?
Раньше хороший был хостинг. В последнее время что-то жалуются на него.

coolandrew 27.01.2012 10:47

Хватит уже платить бешенное бабло за русский хостинг, я уже пятый год пользуюсь безлимитным американским hostgator.ru. Ни разу ничего не зависало, держу там больше тридцати сайтов. Все анлим, причем если региться по купону hostgatorcouponfree то в первый месяц хостинг обойдется всего в 1 цен.

Losjah 27.01.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от coolandrew (Сообщение 1199167)
Хватит уже платить бешенное бабло за русский хостинг, я уже пятый год пользуюсь безлимитным американским hostgator.ru. Ни разу ничего не зависало, держу там больше тридцати сайтов. Все анлим, причем если региться по купону hostgatorcouponfree то в первый месяц хостинг обойдется всего в 1 цен.

до нас сигнал от них долго довольно идёт

под сателиты только если...

omdata 30.01.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от coolandrew (Сообщение 1199167)
Хватит уже платить бешенное бабло за русский хостинг, я уже пятый год пользуюсь безлимитным американским hostgator.ru. Ни разу ничего не зависало, держу там больше тридцати сайтов. Все анлим, причем если региться по купону hostgatorcouponfree то в первый месяц хостинг обойдется всего в 1 цен.

Хм.. Это конечно интересно, но не всем подходит ввиду английского языка. И техподдержка на англ...

UA6ATG 30.01.2012 21:01

Ребята, а кто нибудь использует чисто буржуинский хостинг (американский) просто интересно?
Сижу много много лет на агаве.. Но что то жаба начала душить платить им регулярно 10 баксов

Bo39 03.02.2012 14:47

У меня тоже via.su. Год назад задавался этим вопросом и выбрал именно via.su, потому что не дорого и качественно, если кто выбирает хостинг то рекомендую этот.

Kino 03.02.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от UA6ATG (Сообщение 1200575)
Сижу много много лет на агаве.. Но что то жаба начала душить платить им регулярно 10 баксов

Это немного. :)

З.ы. Но можешь глянуть сайт в подписи. Там дешевле.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.