Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

Ken_Kaniff 12.02.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от sokolinet (Сообщение 1013760)
каким образом? ну-ка откройте секрет.

С возможностями яндекса эта задача - ничто.
Цитата:

Сообщение от sokolinet (Сообщение 1013760)
Вы думаете что в Google лохи сидят? Они просто так вам дадут доступ к своей базе?

Чтобы анализировать выдачу не надо никакой доступ к базе.
Цитата:

Сообщение от sokolinet (Сообщение 1013760)
У Яндекса свои вполне работоспособные алгоритмы, и не думаю что у них есть необходимость сверятся с кем то.

имхо нет таких фильтров которые бы применялись индивидуально для конкретного сайта, тем более на основе выдачи гугла

MonAmur 12.02.2011 17:23

пля... я оказывается этому хитросделанному плюс в репу поставил... (((((((((

aship 12.02.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от sokolinet (Сообщение 1013719)
Только общие слова, типа : "Вот мы наблюдали сетку из 3-х миллионов и сделали вывод " , ну согласитесь, это же смешно.
.................................
Это мёртвый форум, где 2-3 сообщения за день каких то новичков. Сам автор появляется на форуме крайне редко.

Вот пример номер 2
Автор на полном серьёзе утверждает, что если у сайта в основной выдаче меньше чем 6-8 % страниц по отношению ко всем проиндесируемым страниц Google , то ваш сайт скоро попадёт под АГС. И вообще это ГС.

Гм, как я и предполагал, дисков вы не приобретали. Любой кто слушал курс подтвердит, что там нет ни слова ни про - 3 миллиона, ни про 6-8% в выдаче. Ничего даже рядом не лежало.
Судя по фразе "6-8 % страниц по отношению ко всем проиндесируемым страниц Google" вы ознакомились с пиратской версией, составлена на базе демонстрашки, что я раздавал в мае.

На просьбу представится и идентифицировать себя как покупателя, вы не ответили. Ник на "мертвом" форуме вы не продемонстрировали. И очевидно вас там и не было, иначе не заметить полторы тысячи постов - просто нереально.

На этом форуме вы очевидно зарегистрировались специально, чтобы обсирать курсы. Вы обсираете, а тот, чьим клонов вы являетесь, активно с вами соглашается. Такие персонажи уже появлялись тут пару раз.

Не надоело?

lepestok 12.02.2011 22:29

Борис, чует мое сердце, вам этот курс точно не нужен. Но это я на уровне интуиции женской и своего уровня развития говорю. Для ваших умений любой курс точно не окажется полезным. Вы и так все правильно делаете, насколько мне видно, и даже очень. Просто всему свое время, и тицу тоже. Да, качество контента на сайте играет первую роль, но и количество не последнюю. Особенно все это вместе для тицу.

Просто зачем далеко ходить - посмотрите на сайты с тицем выше 1000. Это ежедневно обновляемые ресурсы, создающие ежедневно по 10 страниц минимум. И все ответы на вопросы. Естественно, новостные особенно имеют тиц, ибо все кто узнает новость - делится ссылкой с другими, кому она интересна. А те, кто первым издает интересную новость, те и получают максимальный тиц в итоге.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1013914)

На просьбу представится и идентифицировать себя как покупателя, вы не ответили...............

На этом форуме вы очевидно зарегистрировались специально, чтобы обсирать курсы.

Не надоело?

Тсю, не обращайте внимания. Собаки лают - караван идет. Получается у вас таким образом зарабатывать - значит правильным курсом идете :)

rabotaem 20.02.2011 00:41

aship, я думаю данный человек, просто завидует и все. тут объяснять бесполезно что-либо.

sokolinet, зря кстати, диск полезный и интересный, каждый найдет для себя интересную информацию, да где-то есть спорная информация, но опять же кто точно скажет, что она спорная, ведь у нас нету открытой документации Яндекса...
Лично, встречался с ТС, в личной беседе показался хорошим специалистом в своем деле, осторожный в прогнозах, внимательно следит за последними тенденциями....

P.s. От себя скажу так, раньше постоянно сам находил темы, следил за тенденциями, но увы не хватает времени, был бы благодарен, если раз в месяц выходили платные подписки от тебя, в которых интересные вещи рассказывались, палились какие-то темы, пускай это стоило дорого и круг был бы ограничен, что бы темы не сливались дальше... Думаю на сапе форуме найдется 10-20 человек, которым это предложение будет интересно. Я считаю так, за полезную информацию нужно платить.
Ведь, не всегда есть время читать форумы, блоги, анализировать беки конкурентов...
При встрече расскажу про идею свою.

aship 21.02.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от rabotaem (Сообщение 1019054)
Думаю на сапе форуме найдется 10-20 человек, которым это предложение будет интересно. Я считаю так, за полезную информацию нужно платить.

Да есть эти 20 человек, только никак не соберутся вместе.

Добавлено через 17 минут
Зафиксировано радикальное обновление алгоритмов пессимизации сайтов.
Новая волна затронет часть "типа СДЛ" сайтов с сапой, которые раньше избегали АГС в силу трастовости.

Обновления курса пока не будет, поскольку коррекция хоть и радикальна, но точечна.
Изменения описаны на закрытом форуме техподдержки.

MonAmur 21.02.2011 19:00

Цитата:

Добавлено через 17 минут
Зафиксировано радикальное обновление алгоритмов
за эти 17 минут зафиксировали? ))
откуда сведения? как спасаться? неужто снимать сапу? о_О

aship 21.02.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1020053)
за эти 17 минут зафиксировали? ))
откуда сведения? как спасаться? неужто снимать сапу? о_О

Зафиксировали в январе. Проверяли почти два месяца.
Как спасаться - на форуме подержки.
Сапу не снимать.
17 минут - это я столько чашечку кофе пил. Эфиопского.

arn88 22.02.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1020027)
Зафиксировано радикальное обновление алгоритмов пессимизации сайтов.
Новая волна затронет часть "типа СДЛ" сайтов с сапой, которые раньше избегали АГС в силу трастовости.

Подтверждаю! Была куча гс, которые я грамотно выстаивал и нарастил им тиц, сайты по 6-14 месяцев отлично жили в индексе, в январе почти все в бан или под агс попали. Причем фильтр оставлял в индексе по 10-17 страниц сайта, как раз на эти страницы шла закупка ссылок для накрутки тиц. Некоторые сайты месяц-полтора успели поторговать в сапе, некоторые до сих пор живут и продают ссылки в сапе.
Обязательно послушаю ваши семинары.

DarkArt3D 01.03.2011 12:11

Тоже наблюдаю полную Ж... полтора месяца ... основная тематика строительство.

5 проектов ... с каждым апом выпадают самые нужные страницы ...
занимающие топ 5 по ВЧ ... к примеру: дома из бруса были на 4м месте ...

1) 1200 страниц ... осталось 600
2) 550 страниц ... осталось 150
3) 110 страниц ... осталась 5
итд ..

1) все сайты в системы сапа
2) не торгуют ссылками ... только покупаем
3) двигло Ucoz ... в январе они что то с зеркальщиком мудрили ...
4) обратил внимание что страницы фото галереи итд в индексе сидят нормально ...
страницы же с уник. статьями и накупленными на них ссылками выпали...
так же вылетели новости ...

на серче тоже щас много тем про индексацию и Агс ...

у кого нибудь есть мысли как вернуть в страницы индекс )


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.