Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   удаление сайта из системы, для передачи владельцу (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22807)

wsok 23.11.2008 21:48

удаление сайта из системы, для передачи владельцу
 
Здравствуйте, я владелец ресурса love-forever.ru, долгое время у меня были обязательства перед моим хостинг-провайдером, в обмен за предоставленный хостинг, я разрешил ему крутить на моём сайте ваши ссылки. Недавно в связи с переходом на платный тариф, данные обязательства между мной и моим хостинг провайдером исчерпаны.


По моему запросу, хостинг-провайдер удалил сайт из вашей системы, ваш блок(ссылки от сапе) я пока не убираю, чтоб исключить вероятность бана за нессанкцианированное удаление блока.

На днях планирую зарегистироваться в вашей системе и подключить свой сайт к вашей программе. Когда я могу воспользоватся вашей программой?

Argi 23.11.2008 21:55

1. если площадка удалена - ссылки можно удалять
2. если не удален код Sape - особо ничего и делать не нужно - просто регистрируйте В СИСТЕМЕ, а не на форуме и добавляйте площадку
3. читайте FAQ
4. если во всех этих вопросах "плаваете" - воспользуйтесь услугами форумчан по ответам на вопросы и/или установке кода за то что станете рефералом (вы ничего не потеряете) - я такие услуги не предоставляю, но найти не сложно

Апокалипсис 23.11.2008 22:02

wsok, можно даже попросить перенести площадку со всеми ссылками в Ваш аккаунт.

SergejF 23.11.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 316187)
можно даже попросить перенести площадку со всеми ссылками в Ваш аккаунт.

Гм... а как вот это:

Цитата:

Сообщение от wsok (Сообщение 316179)
По моему запросу, хостинг-провайдер удалил сайт из вашей системы,


wsok 23.11.2008 22:38

Значит я могу хоть завтра свой сайт добавить в систему? Просто меня предостерёг хостер, чтоб подождал с недельку, а то рискую в бан попасть.

zhegloff 24.11.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от wsok (Сообщение 316226)
Значит я могу хоть завтра свой сайт добавить в систему? Просто меня предостерёг хостер, чтоб подождал с недельку, а то рискую в бан попасть.

Ерунда какая-то.
Вы могли вообще не удалять площадку из системы, а перенести ее на свой аккаунт со всеми купленными ссылками.

Если площадка уже удалена, то
1. Удаляете код сапы с сайта.
2. Регистрируете аккаунт.
3. Ставите новый код (который получите в аккаунте)
4. Добавляете сайт в сапу и начинаете работать.

wsok 24.11.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 316267)
Ерунда какая-то.
Вы могли вообще не удалять площадку из системы, а перенести ее на свой аккаунт со всеми купленными ссылками.

Если площадка уже удалена, то
1. Удаляете код сапы с сайта.
2. Регистрируете аккаунт.
3. Ставите новый код (который получите в аккаунте)
4. Добавляете сайт в сапу и начинаете работать.

Спасибо, тогда начинаю создавать аккаунт.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.