Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Когда вступают в силу новые цены? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12689)

Gena84 07.05.2008 12:10

Когда вступают в силу новые цены?
 
Объяните пожалуйста, когда вступают в силу новые цены на ссылки и что означает красная цена?

У меня до сих пор висят ссылки, например, такие:
OK 17.01.2008 0.17 0.70

Насколько я понимаю, эта ссылка давно должна была бы стоить 0.7, но по прежнему стоит 0.17. Цены поднимал давно (прошло гарантированно больше 30 дней), галку не ставил.

Таких ссылок дофигища!!!

Это баг или я не правильно трактую выделение цены красным цветом?

Не хочу быть меценатом

Xuga 07.05.2008 12:19

Ну все очень просто новые цены вступают в силу для еще не купленных ссылок моментально, а уже купленным дается 30 дней отсидеть на старой цене а потом решить переходить ли на новую цену. Как рас старая цена для них указана черным цветом, а новая на которую они должны будут перейти через 30 дней красным цветом.
Ну попробуй подождать еще немного у меня после 30 дней или такие ссылки уходят или просто переходят на новую цену.

Gena84 07.05.2008 12:27

Конкретно эта ссылка была размещена 17.01.2008. С тех пор прошло уже дней 80 после повышения цены. Это сапаглюк...?

AeC 07.05.2008 12:32

Это ссылка была размещена 17,01
А повышение цены произошло позже. Сколько дней осталось до принятия новой цены - можете посмотреть в титле наведя мышку на красную цену

Зукерро 27.05.2008 23:35

Пишу здесь, чтобы не плодить новые темы.

Глюк следующий:

Нечаянно обратил внимание, что ссылки 3 уровня с разным значением ПР стоят одинаково. Причем так интересно - цена 20 центов. Такой цены отродясь не было.

Проверил раздел про цены - нет, все верно, все цены расставлены в порядке (работаю по ценам средняя умножить на 2). А покупку у меня все равно делают по 20.

Проверил изменения текста (ну вдруг в какие древние времена делал цену 20 центиков и запамятовал). В извещениях только 1 извещение о изменении цены. И то про ссылку 2 уровня.

Начал проверку всей истории покупок ссылок на этом проекте. Батюшки матушки... Да я просто спонсор века: уже второй месяц у меня покупают мой безценный сайт по цене всего 20 центов.

Срочно меняю цены (поднимаю каждую цену 3 уровня на 1 центик) и жму обновить цены без галочки.

Итоги этого: лечу в блэклисты как милый... я просто суперхит блэклистов. Кто еще не занес меня в БлэкЛист - просите айди в ЛС - скину :(

Но продолжу грустную историю: красненькие цены засветились возле старых черненьких. Не ленюсь. Провожу проверку ПР и уровня. И что я вижу? Красненькие цены появились не у всех страниц 3 уровня. А как то выборочно, причем алгоритм этой выборки мне не понятен... даже не хочу понимать его.

Продажи упали. Самая жирная площадка (ПР5 Тиц80) ушла в блэклисты. Отказы летят. Заработок потерян.

Но еще не потеряна НАДЕЖДА что кто то из суппорта объяснит что делать и куда бежать???

Евген 28.05.2008 00:21

а зачем было цены на 1 цент повышать? типа намного больше бы заработал? :) не надо вобще повышать.. вот у меня уже полтора года цены не повышаются..

Alex_Wind 28.05.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от Gena84 (Сообщение 148342)
Конкретно эта ссылка была размещена 17.01.2008. С тех пор прошло уже дней 80 после повышения цены. Это сапаглюк...?

возможно, что вы не 1 раз повышали цены. И в таких случаях отратный 30-дневный отсчёт начинается поновой.

bla-bla-bla 28.05.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 165289)
а зачем было цены на 1 цент повышать? типа намного больше бы заработал? :) не надо вобще повышать.. вот у меня уже полтора года цены не повышаются..

хм... Регистрация: 07.06.2007 и года нету =)

Зукерро 28.05.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 165289)
а зачем было цены на 1 цент повышать? типа намного больше бы заработал? :) не надо вобще повышать.. вот у меня уже полтора года цены не повышаются..

Я повышал чтобы от багофичи уйти. Я вообще цены не повышаю на 1 цент :) Это же смешно. И идиотично.

Внимательно попробуйте перечитать мой топик и поймете, что я проблему "словил" не от повышения цен... а повышал уже после...

Зукерро 28.05.2008 00:29

Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 165294)
возможно, что вы не 1 раз повышали цены. И в таких случаях отратный 30-дневный отсчёт начинается поновой.

Исключено. Цену держу строго 2 умножить на среднюю. Повышаю редко.

З.Ы. Анк (спасибо ему большое очередной раз) дал разъяснения и "таблетку" от проблемы. Сейчас пробую применить лекарство.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.