Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тестирование красивых блоков ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=68203)

chahlic 25.04.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от Lazutin.info (Сообщение 1064240)
Немного поправил ...

:eek: а при таком варианте - зачем вообще этот блок? Обычный вывод ссылок, и не будет стилей :D

Lazutin.info 25.04.2011 18:36

А как бы сделали Вы ?

Стили с наименьшим количеством ссылок не задаются ...
(хотя можно сделать рамку и выделить цветом...)

а еще шрифт 20 :)

Avel Mink 26.04.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от klimov4382 (Сообщение 1063733)
Трафа не будет на эти ссылки, ИМХО. На Серче обсуждалось уже.
п.с. Если бы такой вариант ссылок не рулил ТрастЛинк сеопультовский не зал бы такой формат рекламы.

Вы сами себе противоречите

Добавлено через 11 минут
ЗЫ: У меня стоит модуль, с помощью которого я могу настраивать отдельные шаблоны, стили (да все что угодно) для каждой ссылки отдельно, так на кой ляд мне эти блоки, еще из-за которых (не дай Бог!) упадет цена на ссылки по старому образцу.
Я считаю что это не правильно делать дополнительный критерий отбора площадки, может у меня на сайтах в десять раз красивее и качественнее представлены ссылки, чем с этим блоком, а в итоге большинство О (гонясь за призрачными 3 посетителями, которые возможно! перейдут по этим новым ссылкам) будут отсортировывать нормальные площадки.

llenivo 26.04.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от Avel Mink (Сообщение 1064536)
Я считаю что это не правильно делать дополнительный критерий отбора площадки, может у меня на сайтах в десять раз красивее и качественнее представлены ссылки, чем с этим блоком, а в итоге большинство О (гонясь за призрачными 3 посетителями, которые возможно! перейдут по этим новым ссылкам) будут отсортировывать нормальные площадки.

Согласен. Скажем, те, кто оформлял ссылки по методе Ufaweb и тем самым гнал оптимизаторам гораздо больше трафа при минимальном палеве - в случае фильтрации вынуждены будут перейти на палевые шаблонные блоки, которые гораздо менее кликабельны вследствие своей схожести со всей остальной контекстной интернет-рекламой.

FoxTail 26.04.2011 10:26

У меня сейчас народ в офисе колбасит вывод блоков ссылок минилоготипов сбоку от ссылки + хапается часть текста страницы, и информация из описания, ну это о чем я давно говорил что надо так сделать. А это то или не то?

Avel Mink 26.04.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 1064658)
А это то или не то?

Э как ты губу раскатал :D Здесь тупо анкор + остальной текст или опять же анкор + ссылка на сайт, короче одни дубли.

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 1064658)
хапается часть текста страницы

А по какому принципу? на какой CMS делаете ?

postin 26.04.2011 16:32

Я изменил на новый вывод ссылок.
Только у меня бывает так, захожу на страницу и в заголовке нет первой буквы.
Обновляю страницу она появляется.

В чем проблема?

zhegloff 26.04.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от postin (Сообщение 1064884)
Я изменил на новый вывод ссылок.

давно? код самый последний стоит?

FoxTail 26.04.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от Avel Mink (Сообщение 1064859)
Э как ты губу раскатал :D Здесь тупо анкор + остальной текст или опять же анкор + ссылка на сайт, короче одни дубли.



А по какому принципу? на какой CMS делаете ?

У нас сайты на Joomla где ссылки стоят. Принцип мне неизвестен я не программист, пока все это дело тестируется, вертят туда сюда, я видел пока вариант с логотипом сайта сбоку ссылки, мне очень понравилось, выглядит как хороший блок партнеров.

Но как мне сказали можно вообще круто сделать, вот че-то вертят.

postin 26.04.2011 16:50

я пользовался вот этой ссылкой для изменения кода http://www.sape.ru/site_block.php?act=edit&id=0


скажите, где посмотреть по поводу последний ли код?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.